Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. ПМЖ в Австралии за 1 год через программу SISA


Уважаемый читатель,

Вам представилась уникальная возможность получить постоянное место жительства (ПМЖ) в Австралии всего за год, а затем стать обладателем австралийского паспорта спустя еще три года! Как? Понадобятся инновационная бизнес-идея, солидный капитал для финансирования ее реализации и готовность запустить соответствующий бизнес в штате Южная Австралия.




Таковы условия новейшей локальной программы для мигрантов-инвесторов под названием SISA (Supporting Innovation in South Australia или Поддержка инноваций в Южной Австралии). Учтите, что бизнес должен быть действительно инновационным (кафе, франшизы или торговля не подойдут). Приоритет будет отдаваться заявителям с предложениями о ведении инновационного бизнеса в следующих секторах:

∙ Оборона и космос;
∙ Кибербезопасность, большие данные, цифровые решения и блокчейн;
∙ Производство продуктов питания, виноделие и сельскохозяйственные технологии;
∙ Здоровье и медицинские технологии;
∙ Робототехника;
∙ СМИ и киноиндустрия;

Проект ДОЛЖЕН соответствовать формальным критериям SISA. В частности, чтобы подать заявку на оформление визы, кандидату в возрасте не более 45 лет требуется обеспечить соответствие следующим критериям:

∙ Наличие инновационной идеи и бизнес-плана для ее реализации;
∙ Утверждение проекта местными властями;
∙ Подтверждение владения английским языком;
∙ Наличие достаточного объема финансовых ресурсов, чтобы запустить проект, а также содержать себя и любых членов семьи, включенных в коллективное заявление (если подается такое заявление) во время нахождения в Австралии.
∙ Соответствие всем требованиям в отношении здоровья и благонадежности.
Но учтите, что "окно возможностей" очень скоро закроется. Программа SISA создавалась с расчетом на трехлетний период работы: с ноября 2018 года по ноябрь 2021 года. Выданные в рамках программы визы также будут аннулированы в ноябре 2021 года. Таким образом, чтобы получить ПМЖ в Австралии через SISA, остается менее двух лет. А, учитывая сбор документов, разработку и реализацию проекта, – и того меньше.

Чтобы узнать больше об условиях программы SISA и ее преимуществах относительно других иммиграционных маршрутов, переходите по ссылке на портал InternationalWealth: Австралийская виза SISA (подкласс 408): не упустите уникальный шанс в 2020 году!


Оставайтесь с нами,

Команда InternationalWealth.info

В избранное