Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. 5 причин зарегистрировать компанию в Венгрии


Уважаемый читатель,

Когда наступает необходимость открыть новую компанию в другой стране, многие бизнесмены в первую очередь изучают такие факторы как уровень налогообложения, репутация государства, возможности для развития и сложность процесса регистрации.



Не случайно многие предприниматели выбирают Венгрию, ведь эта страна сочетает в себе такие преимущества как:

1. Репутация европейского государства: Венгрия имеет незапятнанную репутацию как в банковской сфере, так и в ведении бизнеса.
2. Низкий корпоративный налог на прибыль- 9%: Один из самых низких налогов на прибыль в Европе. Подоходный налог для физических лиц также один из самых низких- 15% с дохода, полученного в Венгрии. 
3. Возможность получения налогового кредита на развитие: При инвестировании от 100 млн до 3 миллиардов форинтов налогоплательщик может рассчитывать на финансовую помощь. Также доступны льготы по инвестиционному займу, льготы на доход от интеллектуальной собственности и т.д.
4. Быстрая регистрация компании: Срок регистрации компании в Венгрии составляет до 14 дней. Исходя из нашей практики, регистрация компании может занимать 4-5 дней. Для этой цели необходим личный визит в Будапешт. Уставной капитал – 3 млн. форинтов (около 10 000 евро).
5. Программа бизнес- иммиграции: Вы имеете право на получение ВНЖ Венгрии сроком на 1 год после регистрации компании. При постоянном продлении через 3 года можно получить ПМЖ. Спустя 5 лет ПМЖ можно подавать документы на получение гражданства Венгрии, а значит и ЕС.

Для регистрации компании в Венгрии необходимо предоставить следующие документы:
∙ Копия заграничного паспорта
∙ Описание деятельности компании
∙ несколько вариантов названия компании

Сотрудники компании Offshore Pro Group предоставят Вам полную информацию и помогут зарегистрировать компанию в Венгрии на профессиональном уровне. Направьте свой запрос на адрес info@offshore-pro.info и получите консультацию бесплатно.

Оставайтесь с нами,
Команда InternationalWealth.info

В избранное