Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Предпраздничное предложение - до 20 декабря!


16 декабря, 13:38
Уважаемый читатель,

Если Вы откладывали регистрацию новой компании по каким-либо причинам, время пришло!


Специально для Вас на предрождественской неделе действуют небывалые скидки:
1. Регистрация компании в UK  с небывалой скидкой в 50% + банковский счет в банке или платежной системе только за 1000 EUR.
2. Регистрация компании в Gibraltar  с небывалой скидкой в 30% + банковский счет в банке или платежной системе только за 1000 EUR.
3. Регистрация компании в Сейшелах  с небывалой скидкой в 40% + банковский счет в банке или платежной системе только за 1000 EUR.

Такое предложение действует только при комплексном заказе, полученном и оплаченном в период до 20 декабря 2019 года.

Специальное предложение для владельцев компаний и уже существующего бизнеса.
Предлагаем Вам услугу «PRE-APPROVAL» по подбору банковского счета с согласованием в банке. В услугу входит подбор ДВУХ банков и ДВУХ платежных систем!

Если Вы ещё не знаете, какой конкретно банк или юрисдикцию подобрать для Вашего счета, воспользуйтесь нашей услугой и за 999 EUR, и Вы получите предварительный ответ от ДВУХ банков и ДВУХ платежных систем и сможете выбрать лучший из них.

∙ В случае получения предварительного согласия вы смело можете приступать к подготовке документов для открытия счёта. Конечно, нужно понимать, что предварительное согласие не даёт 100% гарантию, что счёт будет открыт, так как окончательное решение Compliance отдел банка будет принимать только после получения полного комплекта документов соответственно требованиям банка.
∙ В случае отказа вы сможете переключиться на другие варианты и не тратить Ваше время (на ожидание завершения процедуры рассмотрения пакета документов на открытие, которые в настоящий момент длятся довольно долго) и Ваши деньги (на заверение комплекта документов для банка и почтовую пересылку в банк).

В данную услугу «PRE-APPROVAL»  включено:
∙ исследование профиля компании с проверкой предоставленных документов,
∙ подбор банка и обсуждение кейса клиента с выбранными банками,
∙ получение предварительного одобрения от 2 банков и 2 платежных систем.

Предложение действительно при оплате 999 EUR в период до 20 декабря 2019года.
В случае получения согласия банка на открытие счёта, сумма будет ЗАЧТЕНА в качестве предоплаты от полной стоимости одной услуги по открытию счета в банке.

Ждем Ваши заявки с промокодом XMASS2019 на электронный адрес: info@offshore-pro.info

В избранное