Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман.Как нерезиденту ЕС открыть компанию в Эстонии?


6 декабря, 15:24
Уважаемый читатель,

Eсли Вы хотите расширить бизнес, выйти на европейский рынок или открыть новый бизнес для сотрудничества с партнерами и клиентами из стран Европы, обратите внимание на Эстонию.



Регистрация компании в Эстонии возможна как дистанционно, так и с личным визитом. Одним из главных преимуществ эстонских, как и других европейских компаний, является возможность открыть счет в европейском банке. Помимо этого, зарегистрировав компанию в Эстонии, Вы получаете такие преимущества:

∙ Возможность получения лицензии на выпуск криптовалют.
∙ Беспошлинная торговля со странами ЕС.
∙ Развитая система электронного документооборота.
∙ Отсутствие корпоративного налога при реинвестировании прибыли.
∙ Адекватное законодательство

Регистрация компании в Эстонии для нерезидентов ЕС – от 4000 EUR

Минимальный размер уставного фонда составляет 2500 евро. Самая распространенная форма собственности - OÜ (паевое товарищество). Акционером может быть 1 юридическое лицо и 1 физическое лицо, которое может одновременно входить в состав правления.

Обязательным является ведение бухгалтерии, юридический адрес и наличие резидентного представителя. Если Вы захотите открыть банковский счет в Эстонии, необходимо будет предоставить доказательство ведения бизнеса на территории Эстонии с эстонскими партнёрами или клиентами.

Для регистрации компании в Эстонии Вам понадобятся: заверенная копия заграничного паспорта, заверенная копия подтверждения адреса проживания(счет за коммунальные услуги на Ваше имя, не старше 3 месяцев), два варианта названия компании, описание деятельности, данные о членах правления.

При необходимости Вы можете дополнительно получить VAT и EORI – номер.

Напишите нам прямо сейчас, и мы расскажем, как зарегистрировать компанию в Эстонии; как получить лицензию на выпуск криптовалют; какие документы необходимы; сколько времени займет регистрация, где открыть банковский счет и т.д. Ждем Ваших запросов на электронный адрес: info@offshore-pro.info

Оставайтесь с нами,
Команда InternationalWealth.info

В избранное