Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Гражданство Черногории за инвестиции в недвижимость


Уважаемый читатель,

Как мы писали ранее, в Черногории в октябре 2019 года стартовала программа по получению гражданства за инвестиции. Программа рассчитана всего на 2000(две тысячи) заявителей.

оформить гражданство Черногории


Согласно утвержденной программе, минимальная сумма инвестиций для получения паспорта должна составлять минимум 250 000 евро для недвижимости на севере страны и 450 000 евро для недвижимости в столице Черногории. На данный момент доступны 4 объекта для инвестиций с целью получения гражданства, 3 из которых расположены на севере страны:

1. Отель Kraljičina Plaža в приморском городе Будва. 5-ти звездочный отель будет расположен на территории Парка Милочер на Будванской Ривьере на месте старой гостиницы. Общая вместимость- 60 стандартных номеров и 66 апартаментов с кухней и террасой. В шаговой доступности- парк Королевы, до поселка Свети-Стефан 1 километр. На территории отеля будет несколько ресторанов, игровая комната, бассейны, спа-салон, тренажерный зал.
2. Небольшой отель Durmitor Hotel and Villas в Жабляке. Новый пятизвездочный отель будет построен на месте старого курорта в национальном парке Дурмитор. Вместимость – 70 номеров и 11 вилл в лесу неподалеку, 2 бассейна, спа-центр, конференц-зал, два ресторана. Завершение строительства планируется в мае в 2022.
3. Курорт Kolašin Westin Ski Resort в Колашине. Горнолыжный курорт на севере страны, расположен в нескольких десятках метров от подъемников. На территории 4-х звездочного отельного комплекса будет фитнес-центр, бизнес-центр, конференц-зал, спа-салон и бассейн. Общая вместимость- 93 номера, включая номера класса люкс, виллы и президентские номера.
4. Кондо-отель Breza в Колашине (южная часть страны): Расположится в северном пригороде Бреза, популярном горнолыжном курорте Колашин, в 80км от аэропорта Подгорицы.

Если Вы планируете инвестиции в недвижимость Черногории для получения гражданства, поторопитесь - количество принимаемых заявок ограничено. Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам:
info@offshore-pro.info

Оставайтесь с нами,
Команда InternationalWealth.info

В избранное