Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. 6 причин для регистрации компании в Армении в 2020


Уважаемый читатель,

Армения привлекает многих иностранных предпринимателей и инвесторов для развития бизнеса. Согласно рейтингу Doing Business, Армения занимает 41 место, опережая Турцию. Экономика развивается, предлагая благоприятные условия для ведения бизнеса, а внешнеэкономические связи постоянно расширяются, что дает больше возможностей для международного сотрудничества.



Рассмотрим 6 причин зарегистрировать компанию в Армении:
1. Свободные экономические зоны – на территории таких СЭЗ отсутствуют налоги, кроме налога на доход сотрудника.
2. Низкие налоговые ставки: 10% налога на доходы у источника, НДС-20%, фиксированный размер акцизных и лицензионных сборов, налоговые льготы в зависимости от деятельности и территории.
3. Конфиденциальность: для обеспечения анонимности можно воспользоваться услугой номинального директора
4. Быстрая регистрация без личного визита. Предоставив документы, заверенные нотариально и Апостилем, можно зарегистрировать компанию удаленно.
5. Отсутствие дополнительных требований к компаниям с владельцами- нерезидентами. В Армении нет обязательного условия создания рабочих мест и реального присутствия.
6. Развитая Банковская система


Армения-участник Евразийского экономического союза (ЕАЭС), а это значит, что деятельность армянской компании, связанная с экспортом продукции, товаров, сырья и услуг между странами -участниками ЕАЭС без пошлин.

Армения также предоставляет возможность получить гражданство за инвестиции. Паспорт Армении позволит жить в развивающейся современной стране, а также дает право на участие в американской не-иммиграционной визе Е-2, которая предусматривает получение гражданства США за минимум вложений (от 100 тыс. USD).

Если Вы хотите зарегистрировать компанию в Армении, открыть счет, подобрать недвижимость или оформить гражданство за инвестиции, обращайтесь к нашим специалистам на электронный адрес: info@offshore-pro.info.

Оставайтесь с нами,
Команда InternationalWealth.info

В избранное