Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Почему стоит посетить Украинский Бизнес Форум?


Уважаемый читатель,


Вы успеваете следить за всеми изменениями в правилах ведения бизнеса? Вы ищете новых партнеров и предпочитаете компанию профессионалов? Вам интересны тенденции не только украинского бизнеса, но и возможности европейских стран для инвестирования и управления активами?

 


Возможно, Вы захотите включить в свой график мероприятие - Украинский бизнес форум 2020
Мы приглашаем посетить конференцию, на которой Вы получите еще больше ответов на вопросы:

Глобальные тенденции налогообложения

Налоговое структурирование после имплементации БЭПС – практические решения. Мировые тенденции в бизнесе, их влияние на работу украинских предпринимателей. Иммиграционно-налоговое планирование частной жизни UBO для минимизации рисков КИК и СRS. Из чего выбирать?

Структурирование бизнеса и налогообложения

Преимущества инвестиционных фондов при структурировании бизнес-активов: КИФ vs offshore. Какие юридические структуры защиты активов лучше всего подходят для вас

Эффективный корпоративный комплаенс

Комплаенс во внешнеэкономической деятельности. Форензик и внутренние расследования. Комплаенс при взаимодействии с госсектором

Трансферное ценообразование

Анализ распространенных ошибок ТЦО. Актуальная судебная практика в вопросах ТЦО. Обзор международной судебной практики в сфере ТЦО.  Проведение функционального и экономического анализа.
На мероприятии будут выступать представители ведущих юридических фирм, финансовых компаний, представители банков и крупного бизнеса и многие другие.


Для  читателей и подписчиков портала InternationalWealth.info действует промокод  IW2020 – обязательно укажите его во время регистрации, чтобы получить скидку 15%.

Кто еще не успел зарегистрироваться на мероприятие?
Самое время заполнить заявку
Дата проведения - 24 марта 2020
Место проведения Форума — Mercure Congress Centre, Киев, Украина

Оставайтесь с нами,
Команда International Wealth

В избранное