Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
 www.shsd.ru  
Рассылка "Школа Своего Дела"
(общий тираж на 3-х серверах: 1.000.000+ ) 
Книга Юрия Мороза "Бизнес. Пособие для Слабоумных." Скачать
Курс "Бизнес с нуля"                 Семинары Курс "Рекламное Агентство с Нуля"              АДЖ

Только убогие проводят лето в Москве.

Если вы не согласны с заголовком, приведу более политкорректный вариант: Только бедные летом живут в городе.

По поводу политкорректности – очередной заразы нашего времени.

Американцы считают что называть дебила –дебилом оскорбительно. Вы наверняка знаете, что дебил, идиот, олигофрен – это медицинские термины. Ничего личного.

Дебил – это человек, интеллектуальные показатели которого ниже нормы. А что такое норма? Кто ее определяет?

Можно, конечно, называть дебила альтернативно одаренным, как это делают американцы, но интеллектуальные показатели дебила от этого не изменятся.

Можно конечно, того, кто много работает за маленькие деньги назвать трудолюбивым, но на самом деле он не очень умный.  Или немного альтернативно одарен. Работать может, а зарабатывать нет.

Конечно, я понимаю, что не каждый может заплатить 50 тысяч рублей за мой трехдневный семинар (очередной отзыв см. ниже).

Но не найти 10 тысяч рублей? Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ!

Этой суммы достаточно, чтобы начать обучение на Дистанционном курсе ШСД. И увеличить, затем, свои доходы и далее создать бизнес.

Мир в котором я живу, называется МЕЧТОЙ.

Мир в котором живут угрюмые завистливые альтернативно одаренные называется: НЕВОЗМОЖНО!

Кто со мной, тот со мной. А остальные, - расслабьтесь! Доказывайте себе каждый день, что вам нравится каждый день тащится в офис.

А мне нравится днем купаться в море, а вечером танцевать. И хер вам, а не такую жизнь. НЕВОЗМОЖНО!

Далее несколько отзывов, которые, как говорят скептики, я каждый день сочиняю сам. Талантливый я! :) Ю.

Здравствуйте Юрий!

После АДИ в Ватутинках, уехал полностью дезориентированным. Часть мира выстроеного мной рухнула. На следующий день после игры пришло понимание, что нужно делать, и радость. Глаза открылись на все происходящее вокруг.

Если быть точным, появился новый слой понимания происходящего. Как-то сама собой наладилась личная жизнь. Да и в бизнесе произошел скачок. Вокруг меня сейчас происходит столько всякого интересного, сразу и не перескажешь. Но попробую.

1. В личной жизни. Пытаюсь стать пчелой (думать, действовать, быть). Мне нравится. Да и женщины вокруг стали другими, и даже стали вести со мной по другому. Встретил женщину, с которой не нужно вести войну за власть.

        1.1. После осознания последовательности «удача-секс», у меня открылись глаза на многое, что со мной происходило. Немного жалко, что я потерял столько времени. Спасибо Вам за то, что открыли глаза. Даже страшно подумать, как  продолжалась бы моя жизнь, если бы вы не указали мне на это. В общем, сейчас                 все хорошо.

2. В бизнесе. После наглядного пособия, по борьбе внутри коллектива. Многие процессы в моей компании, стали более понятны.

        2.1. На тренинге, хотел позвонить и выгнать с работы парня который ставил под сомнение мое лидерство. Но на деле я спровоцировал небольшой конфликт.  В открытую предложил выбор  каждого «с кем ты». Саботажник остался один. Было немного страшновато, но на деле это работает (и еще как).

        2.2. С младшим партнером, взаимопонимания стало больше. Объяснил ему принципы лидерства и лояльности. Мы стали действовать сообща, не пытаясь перетягивать одеяло на себя. Времени стало, больше тратится на продвижение. Как следствие рост продаж.

        2.3. Не прошло и месяца, а рост в два раза.

3.В жизни. Пытался помочь одному своему знакомому продвинуться в жизни (рассказать, как надо действовать). Он не понял меня, даже оскорбился фактом, что я его пытаюсь научить. В общем, я признаться удивился и немного обиделся . И задумался : «Наверное, не надо людям пытаться открыть глаза, если они этого не просят». Проанализировав свои чувства, понял многое про себя. Надо внимательнее наблюдать за своим ЭГО.

И самое главное, я теперь точно знаю, что надо делать. И стараюсь каждый день продвинуться вперед к цели.

Огромное спасибо Вам за Игру. Мне показалось, что игра была сыграна специально для меня. Еще раз спасибо за все!

С уважением, Павел.

И вам спасибо, Павел, за добрые слова! И приезжайте еще раз. Не разочарую. Еще один слой есть. Есть. И не один.

Материал:    1-ый месяц Дистанционного Курса ШСД
**********************************************************************

Добрый день!

С момента получения материалов 1 мес. обучения прошло почти 5 месяцев. Честно признаюсь, не верила что ШСД мне  поможет, но материалы досконально изучала и по возможности применяла на практике, + постоянно читала и читаю рассылку.

В какой-то момент поняла, что ведь уже многое получилось.....повысилась в должности, удвоила доход, личная жизнь тоже изменилась....... Очень хочется продолжения..... Прошу выслать материалы второго месяца обучения.

Спасибо.

И вам спасибо! Такие письма получать очень приятно.

Не то что, письма: то о чем Вы пишете я не применял, и результатов никаких не получил. :)  Проверил, ШСД неэффективно! :)

Тот, кто верит, тот действует. Кто не верит, не действует. Причем речь идет о вере В СЕБЯ! В СЕБЯ!  Не делаешь то, что я рекомендую, придумай сам, если такой умный, что делать. НО ДЕЛАЙ!

Материал:    2-ой месяц Дистанционного Курса ШСД

***************************************************************

Здравствуйте, Юрий Леонидович!

Наконец-то я могу представить отчет о втором месяце обучения. Как и первый, он растянулся на значительно больший срок.

По итогам месяца: оборот вырос в 5 раз, прибыль выросла в 2 раза и продолжает расти. Самое приятное - освободил значительную часть времени.

С текучкой борюсь беспощадно, иногда это получается, иногда – не очень, но работа в этом направлении ведется постоянно.

Во время обучения на втором месяце были такие инсайты, что просто дух захватывало. До сих пор поражаюсь, насколько точно подобраны
материалы. В качестве примера: на первом месяце открыл книгу «Название удалено» - непонятно и неинтересно, но когда голова начала раскалывалась оттого, что не знал как делегировать свою работу, как выстроить систему, чтобы работа проводилась без моего
непосредственного вмешательства - книга пошла на ура!

Как говорится: респект Вам и уважуха, Юрий Леонидович!

Были мысли пока не писать отчет, еще немного потренироваться по материалам второго месяца, но потом все же решился отчитаться, т.к. понимаю, что тренироваться можно сколько угодно, к тому же, понимаю, что материалы первого и второго месяцев нужно применять постоянно.

В связи с этим прошу прислать материалы третьего месяца.

И вам тоже спасибо! Приятно иметь дело с такими людьми. Спокойно и технично применяют рекомендации и получают результат.

И в очередной раз пожалуюсь :)  на других, которые рекомендации не выполняют и недовольны. Этим и недовольны, наверно? Ю.

Материал:    4-ый месяц Дистанционного Курса ШСД
**********************************************************************
Добрый день.

Отчет по 4 месяцу ДШСД.

А на изучение четвертого месяца у меня уже ушло 10 месяцев. Вроде все хорошо. И мое маленькое мучившее меня (до начала обучения) дело подросло в несколько раз. И не много тратит мое время и нервы  И доход, которого едва хватало на жизнь увеличился до достойного (ну тоже не хватает естественно).

А капитализация выросла почти с 0 так, что и пугаюсь когда считаю. Хотя за полтора года обучения результаты конечно невысокие на фоне других обучающихся. Но есть отговорка: я чрезмерно ленив и работаю меньше некуда.

К вопросу о 4 месяце. Тут все отвратительно.  После того как я стал
обращать внимание на то, что я говорю, обнаружилось, что говорю я только о себе. О том, какой я хороший и распрекрасный. Всех «учу» «правильно» жить. Но, самое ужасное, то, что за последние 10 месяцев количество хвалебных речей о себе и поучений других возросло в РАЗЫ!

Толи я не замечал этого раньше (надеюсь на это) толи это полный пипец. Через слово я хвалюсь, рассказываю всем какой я умный, объясняю другим как и что делать, рассказываю о том , что я все на свете знаю. «Через слово» потому, что я каким то чудом и гигантским усилием воли (вспоминая материалы месяца) затыкаюсь и не говорю об в этом каждой фразе.

Какие тут интересы оппонента, какие вопросы для выяснения его позиции? Я занят собой. Впрочем, часто наблюдаю, что и оппонент как правил занят собой тоже. Даже хочется начать его поучать :)

Серьезных переговоров у меня наверно и нет. Так обычные вялотекущие дела мелкого предпринимателя Переговоры, каким то чудом, кончаются в мою пользу несмотря на то, что вести я их не умею.

Всегда проигрываю (100%) в одной ситуации: когда не знаю чего хочу от оппонента.

Но нашел средство: пока не определюсь чего хочу не назначаю встречу и не соглашаюсь на встречи. Но вот даже здесь я опять поговорил о себе любимом.

Не получатся 4 месяц. Глубоко залез в самокопание. Вышлите пожалуйста 5 месяц. А то уже хочется сбежать в лес, чтобы людей от такого придурка изолировать.

SSD

Вот такие у нас придурки. Придурок тот, кто много зарабатывает, и может себе позволить провести лето на море.

А умный, тот, кто каждый день в офисе. А что, там не жарко. Если кондиционер есть. :)

На работе хорошо, на работе хорошо, на работе хорошо. Мантра такая. Заучить!

Юрий Мороз

P.S. По техническим причинам, а если честно, просто забыл повысить цены 1-го июня. Поэтому повысим цены на Дистанционный курс «Бизнес с нуля» 10-го июня. До встречи на страницах рассылки. Ю.

РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ и АДИ 
Курс "Рекламное Агентство с Нуля"
Наша турбаза в Карелии.
Вы можете свободно использовать тексты из нашей рассылки при обязательном указании ссылок на сайт www.SHSD.ru

В избранное