Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3226 от 2012-01-18    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8751947  руб.

В первый раз что ли?

Увы, правду о себе сказать могут немногие.

По поводу правды о себе. Я беременная на 6 месяце. Работаю. Когда куда нибудь иду, стараюсь выпятить живот, что бы все видели, жалели и относились со снисхождением.

***

Сoбеседник выливaет на тeбя своё говно, а ты слушaeшь - боишься быть плоxим - предаёшь cебя.

***

Второе уже слабее первого, а ниже, уже не правда, а жалобы. Оказывается, даже если человек хочет, правды о себе сказать не может. Привычки нет. Зато есть очень хорошо наработанная привычка оправдывать себя.

Вечный страх - а вдруг не получится. Боюсь каждого нового шага. Взвешиваю все за и против, как-будто ищу причины,чтобы не делать.. А еще боюсь называть цену за свою работу-воспитали так-всю жизнь говорили,что ручная работа ничего не стоит. Еще люблю искать виноватых в своих проблемах и недостатках..

Ну так перестаньте искать. Даже здесь пишете — воспитали так … Типичная позиция жертвы. Я буратино — меня так выстругали.

Кстати, часто говорят, что если вас что-то раздражает, посмотрите, это качество есть и в вас. Чаще как раз наоборот. Посмотрите, что вы прощаете, покрываете в других людях, это вы на самом деле себя покрываете. Ему можно, значит, и вам можно.

Кстати, а вам-то эта "правда" зачем ? А потом Вы ведь наверное её и так знаете, как никак в чужом г.. долго капаетесь ?

Лучшая защита — нападение? Почему я копаюсь? Да вот такой я мудорас. А вот почему вас это так задевает, мой классный, безупречный, нравственный и чистый?

Здравствуйте! Читаю вашу рассылку несколько месяцев, делал хронометраж около трех недель и записывал разговоры, понял сколько времени бездарно теряю, а голос не поставлен, мысли блуждают. Морально давило и мешало спать осознание своей никчемности, поэтому забросил.

Прочитал много книг по психологии, научился ставить цели и составлять четкие планы, но не получается следовать им, находится тысяча причин, чтобы отложить действие на потом. То есть простые однодневные задания для меня это не проблема. регулярно хожу в спортзал, но ходить на собеседования каждый день, учиться каждый день по плану для меня это получается невыполнимо, дайте пожалуйста совет, что можно сделать?

P.S. Да я уныл, не отрицаю этого , но я готов меняться, я созрел для этого.

Ой, какой молодец! Созрел! И даже мне уже об этом написал. Дальше что?

Очень хочу поблагодарить что понял ---только я сам сделал свою жизнь такой и переделать ее смогу только я.

Как я люблю в таких случаях говорить — понял или нет, оценивает не тот, кто говорит, что понял, а проверяется на экзамене.

Ниже одно рацпредложение из Базы рацпредложений. Простое, но мне чем-то понравилось. Милое такое. И можно много придумать подобного — по аналогии.

Знакомый трaктoрист чистит cнег вокруг дoма. Мoя жена водит его дочку в caдик, по пути.

Напоминаю, что я продлил срок акции, сейчас очень низкая цена (3000 рублей) на первый месячный блок в ИЮМ. Чтобы поступить — нажмите на ссылку выше «Поступить в Институт Юрия Мороза». На 2 и 3 месячный блок, цены тоже снижены. Не теряйте время — акция ограничена по времени. Срок акции называть не буду, чтобы не откладывали, как это принято у человеческих существ на последний день, а потом, раз и опоздали!

*** Узнайте у мастеров по БИ и спорт. тренеров про их проблемы с учениками:: ***

1) слишком самоуверенные, при достижении первых результатов перестают тренироваться в полную силу, часто теряют, то чего достигли.

2) слишком неуверенные в себе считают что не смогут достичь того уровня на который указывает тренер. На следующий день после разговора я понял, что отношу себя ко 2 группе.

Да и типичное поведение большинства, - после первых самых маленьких успехов, после тренировок, вторая категория тут же переходит в первую.

После неудач падают опять во-вторую. Так и мечутся, туда- сюда. У некоторых людей эти переходов бывает несколько в течении ОДНОГО ДНЯ. Понаблюдайте.

Как правильно? По лезвию бритвы — между первой и второй категорией идти.

*** Что сделано? Лучшие примененные решения и рацпредложения.: ***

Чувство важности качаю. Делаю мало, много думаю, мудрствую лукаво - результат стремиться к 0. Не уверен в себе, давлю это агрессией, что чувствуется окружающими. Не честен сам с собой. Не понимаю суть бизнеса. Не правильно расставляю приоритеты. Не вижу масштабно, в том числе и во времени. Ориентирован на материальное. Хочу много денег и сразу.

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

До- работа на з/плату наемным сотрудником и очень много Эго и планов и воздушных замков.

Теперь-свободный график, интересная и насыщенная жизнь, неограниченный заработок, вижу возможности дохода каждый день, везде выявляю рацухи, везде провожу переговоры, в магазинах не смотрю на ценники-покупаю все, что хочу, 3 раза в год езжу на курорты с семьей отдыхать. Сьездили на горнолыжный курорт с компанией пп и миллионеров нашего города. Привезла кучу связей и идей. Хожу на танцы, купила 2 машины.

*** Что нового заметили, ПЕРЕЧИТЫВАЯ письма с практикой? Или о том, что некогда.: ***

Есть масса людей умней и деятельнее меня. Нет повода для чувства превосходства

*** Что сказать себе и тому, кто жалуется на обстоятельства, на невозможность?: ***

Не знаю Молчать наверно. отношение с нек. родственниками уже испорчены, как только у меня появился бизнес - нас стали игнорировать!

С друзьями общ-сь - говорю как идут дела, воспринимают, как хвастовство.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Спрашивают-еще учишься у Мороза?

Говорю-учусь!

Когда закончишь?

Когда стану миллиардером!

Присоединяйтесь!

*** Что сказать себе и тому, кто жалуется на обстоятельства, на невозможность?: ***

МОРАЛЬНЫЙ ШАНТАЖ НЕ ПРОЙДЁТ - ДОГОВАРИВАЙСЯ О ВЗАИМНОЙ ВЫГОДЕ....или ИДИ К ЖЕНЕ.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Нужно думать и пробовать.

Первое без второго - болтун.

Второе без первого - дурак.

На сегодня все. Еще раз надеюсь, что вы сможете написать о себе правду. Настоящая правда о себе очень неприятна. Ею не жалуются и не выпендриваются. За нее стыдно.

Юрий Мороз

P.S. Напоминаю, что акция (низкая цена) продолжается. Ну поступите, ничего не сделаете, в первый раз что ли? Чего бояться? :)

Финансовая благодарность подписчиков =   156490   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное