Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3236 от 2012-01-30    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8841486  руб.

Жар-птица улетела?

Напоминаю, что такие низкие цены (начать обучение — первый месячный блок, всего 2000 рублей) недолго. Для поступления нужно нажать на ссылку выше «поступить в Институт Юрия Мороза», или просто зайти на www.shsd.ru выбрать период обучения, ввести свой е-мейл и вы на почту получите варианты оплаты. Их около 20-ти. Практически все известные. Для жителей России, проще всего через терминалы для оплаты сотовой связи и прочего, Qiwi. Получите на е-мейл номер платежа, найдете в терминале Институт Юрия Мороза , введете код, внесете 2000 рублей и через несколько мгновений — вы студент.

Акция (низкие цены) продлятся до 31 января включительно. Только до 31 января. Знаю, по опыту, что больше всего оплачивают в последний день. А можете не отложить до последнего срока?

…. и такой вопрос, я студент, мой месячный бюджет 4 тысячи рублей, подскажите, где мне найти денег для обучения у вас?

Вот такие люди у нас. Жертвы среднего, а часто и высшего образования. Ответ, до которого автор вопроса сам не смог додуматься:

ЗАРАБОТАТЬ!!!

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

Было: миллионные долги, плохие отношения с семьей и с родственниками.

Не было: бизнеса, работы, денег, машины, смысла, цели.

Теперь: Свой (небольшой ПОКА) бизнес со стабильным доходом и перспективой роста, а главное грандиозными целями. Купил машину какую хотел. Долги подраздал и с должников подсобрал.

*** Что сказать себе и тому, кто жалуется на обстоятельства, на невозможность?: ***

Привести собственный пример еще более худших обстоятельств. Слушать о чужих проблемах никто не любит.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Оказывается это тяжело. Даже личный пример не действует. Вроде соглашаются, а реально потом не поступают. Думаю 2 причины: или "очередной развод" или "я и так умный".

*** Доходы выросли с начала обучения в (10,50,500) раз.: ***

6

*** Что такое благодарный/неблагодарный ученик?: ***

Учить людей дело неблагодарное по-сути. Все равно будут собой гордиться.

*** Какие проявления Эго (гордыни, самолюбования) заметили у себя?: ***

Еще не доделала, а уже придумываю как прикольнее похвастаться.

*** Какие проявления Эго (гордыни, самолюбования) заметили у себя?: ***

Я все могу, а сам с кредитом и денег не хватает.

*** Что сказать себе и тому, кто жалуется на обстоятельства, на невозможность?: ***

1. Жаловаться глупо. Действуй или забудь! Повесить на стену.

2. Подругам или близким отвечаю фразой из фильма "Наадь, ты перекинь думки-то свои на хозяйство"(с)

Часто спрашивают, а вот я живу за границей, мне стоит к вам поступать? Отвечаю: причины неудач или успехов не меняются от пересечения государственной границы. Они, эти причины, в вас, а не в окружающей вас действительности.

Ниже несколько избранных отрывков из отчета «заграничного» студента.

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

Ничего не было.Туман в голове, болезни и депрессии.

Сейчас выучила станции метро в Париже. Встречаюсь с людьми. И самое главное научилась думать и мыслить. Чего не умела никогда. Самоуважение и порядок в голове. Анализ и рефлексия. И пошло дело о котором мечтала несколько лет!

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Тот, кому ума хватит поступить в ИЮМ - сможет. Сама бы я точно ничего не смогла.

*** Что сказать себе и тому, кто жалуется на обстоятельства, на невозможность?: ***

Вокруг меня не ноют. Я живу так, как сама этого заслуживаю

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Если даже моя дочь переживает за мой непринятый отчет - значит ИЮМ точно работает

*** Доходы выросли с начала обучения в (10,50,500) раз.: ***

13

И отрывок из одной из многочисленных статей, писем и прочего в Интернете по поводу ИЮМ.

С Юрием Морозом я познакомилась, совершая интернет-сёрфинг. Мне нужно было принять ответственное решение по важному для меня вопросу, и я мониторила тематические сайты, искала в интернете аргументы "за" и "против".

Уже сейчас и не припомню, от кого я получила ссылку http://shsd.ru/ ( а жаль, потому как не знаю, кого теперь за нее благодарить), зашла на сайт, с первого взгляда как бы очередного "учителя жизни". Но почему-то рука остановилась на пол-пути к красному крестику. Начала изучать странички. А когда наткнулась глазами на ситуативную историю:

"Вот когда я сделаю это и это, то стану крутая и богатая. - Так почему не делаешь? - А вдруг не получится. - Так почему не угомонишься? – А вдруг получится." то в голове как будто что-то щелкнуло - отключился "концевик" в мозгах. Решение пришло само по себе, и мысли легли стройненько и спокойно на полочки, как тому и должно :) Забегая вперед, скажу, что я поступила тогда абсолютно правильно.

А пока я с наслаждением изучала архив бесплатной рассылки, запоем читала уникальные статьи, краткие и невероятно ёмкие. У Юрия Мороза именно тот стиль и методы, которые мне импонируют в обучении. Я предпочитаю метод шоковой терапии в своей практике, потому что он подходит практически 95%.

Хотя, по правде, в тот раз у меня случился информационный передоз. Меня буквально распирало от нахлынувшей энергии, идеи налетали в темпе урагана, какой там сон - Надежда всю ночь строчила на бумажке, исписала мыслями пол-тетради. Мозговая атака получилась конкретная :) Так что в архивы залезать я вам не советую, подписывайтесь на рассылку по почте и потихоньку изучайте тему.

Разумеется, автор этого текста, не начала у меня учиться. Сама «умная». Есть и еще одна беда. И это не преувеличение - беда. Это множество людей, которые начали учиться, бывали на моих семинарах, и вдруг им показалось, ну все, я все понял!!! Я теперь сам!!!

Та ясность, которую они получили на семинаре взаймы, куда-то рассеялась, (нужно было собственную ясность нарабатывать, я предупреждал, но такие же и САМИ знают), и чего-то стало в жизни не хватать. И начинают они метаться, искать что-то, чего-то не хватает, было же, они почти поймали жар-птицу за хвост, да улетела куда-то птица. А признать это, что зря посчитал себя уже таким же умным, - сил не хватает. Стыдно. Вот как раз письмо на эту тему:

Про учеников ЮЛ, которые бросили на полпути обучение.

Начинают учиться у Юрия Леонидовича, начинают чувствовать что-то настоящее, потом уходят (по каким-то причинам) и с ними остаётся Чувство Дискомфорта от жизни, от которого они не могут никуда деться.

Дальше они начинают метаться от учителя к учителю, от учению к учению, а легче не становится. Чувство дискомфорта остаётся. В их жизни больше нет настоящего, а без него жить, когда ты его раз почувствовал, почти невозможно.

Выход есть: признать ошибку и начать учиться заново. Что будет легко, никто не обещал.

Чувство дискомфорта от жизни, когда чувствовал настоящее, это - всё обыденное неинтересно, чем занимаешься понимаешь, что это фигня и ничего не меняется.

Танцы, пения, походы, помощь людям, учителя, семинары ничего не меняют, чувство дискомфорта остаётся.

И тогда, те кому особенно плохо, начинают тянуться туда где настоящее, только по другому - начинают критиковать Юрия Леонидовича.

И чем хуже им становиться, тем сильнее они его критикуют. В их жизни появляется настоящее, настоящее это критиковать ЮЛ, говорить о нём, писать и т.д. Мне их жалко. Бедные люди.

На сегодня все.

Юрий Мороз

P.S. Ниже, отрывок из отчета.

Есть перед глазами явный пример успешного человека. Но мой уровень мышления пока не дорос до него.

Сначала, его слова воспринимаю как маразм, а только через несколько дней понимаю, насколько он прав. Разные категории.

То, что для меня трудность, - для него привычная среда. Даже совета страшно спросить. Боюсь оказаться в его глазах абсолютным идиотом. Хотя, судя по всему, терять и так нечего.

Но так решают, не многие. Большинство в таких случаях, пытаются закрыть глаза и заняться самовнушением, я тоже умный, я не хуже, я все САМ смогу. И далее, по известной поговорке:

Умный учится на чужих ошибках, дурак и на своих не учится.

*** 

Финансовая благодарность подписчиков =   156735   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное