Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3231 от 2012-01-25    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8831386  руб.

Боишься правды?

Тема о правде внимательно читается, но очень слабо обсуждается. Даже между собой. Неужели вы настолько наполнены комплексами неполноценности, что единственное, что вбираете в себя, это похвалу? Ну так и это надо признать.

А зачем Вам сила ? Может это Ваш догмат ? Гордитесь этим ? Хватает ли у Вас силы, чтобы изменить хотя бы самого себя ? А не "лечить" упорно окружающих ?

На первый вопрос, зачем мне сила, еще можно было бы ответить, если бы ответ вам был нужен. Но вы переходите сразу к обвинениям. Под видом вопросов. Это означает, что знать вы не хотите. Так чего же вы хотите?

Людям не правда не нравится, а твое поведение, все он пытается "аудиторию поиметь" - трахни себя сам!

Что нравится людям, или что им не нравится, ты не знаешь. Говори за себя. Мое поведение тебе не нравится. А мне твое. И еще тебя эта тема раздражает, и ты понимаешь - почему. Что будем с этим делать?

Правду написать, извольте. Я был студентом ШСД, правда, не прошел дальше первого месяца. Банально струсил. Понял, почувствовал к чему это ведет.

Осознал, каким человеком мне придется стать, чтобы соответствовать этим людям. Ощутил свой уровень (невысокий), хотя мнил себя умнее других. Блин, этих других, кого я умней – еще поискать придется, возможно не один год. И это без шуток. Не понял, откуда во мне эта трусость. Наоборот, 8 прыжков с парашютом, был сержантом ВДВ, затем кадровый офицер, затем гражданка, покупка мотоцикла, БЛИН, да я – БАЙКЕР! А трусость вот она – налицо. Причем окружающие – считают, что то, что я делал в рамках первого месяца – это круто. Теперь и я так считаю, потому что, перестав это делать скатился вниз, в безысходность.

Что еще о правде написать ? Проблема с женщинами – это ПРОБЛЕМИЩЕ. Как херовая замена – онанизм, который высасывает жалкие остатки энергии. Трусость и безволие – порождают (усиливают) в моей жизни – трусость и безволие. И все равно я благодарен ИЮМ, если бы не то, что я делал, так бы и не открылись глазки, так бы и плавал ВСЛЕПУЮ в этом болоте.

Сейчас также плаваю, но зрячий (думаю, что зрячий) и от этого больнее и жальче себя. Естественно, письмо пишу пьяным. Так я смелее. Конечно, я могу написать, что еще раз поступлю, что еще есть порох. Боюсь соврать. Нет. Врать, наоборот, не боюсь, боюсь – обещать. Пообещал – сделай! Дописал и страшно АНОНИМНО отправлять. Уже и ошибки по десятому разу исправил все. И все равно страшно. Будьте уверены, что это письмо я бы не дал почитать никому из знакомых или членов семьи. Вот и страх правды. Не делает она сильнее, делает честнее, может быть.

Сильнее делает. Не зная себя, идти по жизни все равно, что идти в поход без карты. Остается расчитывать только на то, повезет или нет. И признать правду о себе, может только сильный. Слабый ее избегает. И это еще не все. Вы написали, что вы не делали (испугались делать дальше), а теперь ответьте на вопрос, а что вы делаете каждый день. Вроде бы разное, а на самом деле — по сути одно. Что это?

*** Какие проявления Эго (гордыни, самолюбования) заметили у себя?:***

Стал ловить себя на том что часто прибегаю к темам из ИЮМ для нравоучений посторонних, а сам себя ловлю, что нехрен лезть в чужой огород! УМНЫЙ!

*** Что посоветуете тем, кто учится на 1 или 2-ом месяце? И себе.: ***

- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам. Стив Джобс

Добрый день Юрий Леонидович.

Я поступал к Вам в Школу и Институт 3 раза и три раза зарабатывал больше чем раньше в разы, бросал на начале второго месяца…2 раза…

У меня проблема.

Я стал получать деньги которые раньше и мечтать не мог 50.000,потом 100.000, после 200.000 руб. в месяц.

И мне страшно я сразу стараюсь их распихать, потратить, отдать кому-то, а когда избавлюсь страдаю что беден. Расписываю куда их распихать уже до заработка и в итоге не хочется зарабатывать – уже ведь почти отдал другим. А если не расписываю руки трясутся и когда получаю сердце выпрыгивает…. И бросаю обучение..

Вы пишите, что все мы одинаковые и ошибки у нас типичные – очень прошу типичное решение этой проблемы…

Я не пишу что все одинаковые. Я пишу, что тот, кто считает себя особенным - понтится. А ошибки да, - типичные. 

Во-первых, нужно сделать простое упражнение. Подержать в руках несколько миллионов. Найдете знакомых, у которых бывает столько нала? Посмотрите на служащих банка, как они смотрят на деньги, это просто такие штуки, с которыми они работают на своем производстве. Вы слишком серьезно относитесь к деньгам. Вас от них трясет, как религиозного фанатика от священного предмета.

Во-вторых, заведите банковскую карточку, :) и складывайте деньги туда. Суммы больше 100 тысяч рублей действительно дома хранить небезопасно.

И в третьих, самое главное. У вас заниженная самооценка. Вы не считаете, что столько стоите. И не доверяете, по этому поводу своему, мнению. Пойдите к человеку, который является авторитетом для вас и пусть он скажет, что вы имеет право, такие деньги зарабатывать и тратить на себя, не спеша, не дергаясь.

Для дузеров типично, как только к ним в руки попадают деньги, устроить праздник и все немедленно потратить. Почему? Они не верят, что эти деньги могут у них быть. Придет кто-то и заберет. Мол, не заслужил. Вот и надо быстрее потратить.

Здравый смысл нужен во время зарабатывания денег, и нужен, в том, как их тратить. Деньги не нечто особенное. Они как продукты в холодильнике. Если в холодильнике много продуктов, вы же не начнете беспокоиться и скорее сьедать и раздавать их?

*** Зачем вы ищете нового знания, если старое не применили?: ***

Вкусненькое почитать и отложить труд.

***

Заделo, oбидело, не пpо тебя? Значит пpавда и знaчит о тебе!

Вот интересный тренинг для женщин. Попробуйте себя так вести, например, неделю. Вам же не зазорно себя так вести по отношению к мужу? Или вы могли бы так себя вести только на работе по отношению к чужому мужчине? :)

Когда пpиходит муж, прeдставляю cебя на месте сeкpетарши, пoлучающей большую зaрплату,

***

Если учащийся все же не потерял способность уделить внимание предлагаемому курсу обучения, у него появится возможность развиваться. Однако, если он воспользуется полученным для развлечения, просто чтобы убить время ради социального общения с другими людьми, для того, чтобы почувствовать себя занятым чем-то значительным и рассказывать об этом, или для достижения любой иной поверхностной цели, связанной с потворством своим интеллектуальным или эмоциональным удовольствиям, то данный материал не принесет ему вообще ничего, несмотря на все его фантазии по поводу того, какую пользу он от всего этого получает.

Человек вполне способен следовать подобному курсу обучения, но решение каждый должен принимать за себя сам. Однако он может также и вовсе не начинать, или пройти только часть пути и бросить, или же смешать этот путь с другими системами, цитатами или учениями. Дисциплина, которая от него потребуется, вполне ему под силу, и никто, кроме него самого, не сможет взять на себя подобную ответственность — что бы ни сулил ему с целью обмана или из иных соображений кто-то еще.

Идрис Шах.

На сегодня все.

Узнайте правду о себе и, если хватит смелости, пришлите ее мне. (См. на сайте www.shsd.ru в разделе Юрий Мороз — форму, задать вопрос).

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   156635   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное