Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3227 от 2012-01-19    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8797286  руб.

Говорите себе правду!


Кто-то сегодня заплатил финансовую благодарность 45 рублей. Ну что такому пожелать? Чтобы вас на эти 45 рублей и учили. Всю жизнь.

За одним исключением, если эти 45 рублей, практически последние были. Тогда приношу свои извинения.

Каждый читатели рассылки может внести анонимную финансовую благодарность. Такая страничка есть на www.shsd.ru и кроме этого, если ссылка в самом конце рассылки.

Здравствуйте. По поводу правды о себе. Очень стыдно, но я забочусь о пожилых родственниках не по большой любви, а чтобы точно получить квартиру. Больно, но честно.

И еще.

Почему я рекомендую почитать книжки всех, кроме Ю. Мороза? Нехочу, чтобы люди знали кому я подражаю.

Во-первых, ваше подражание, это подражание двухлетнего ребенка, который жмет на клавиши компьютера, думая, я как папа, работаю! У меня стаж предпринимательский уже почти 23 года. Вы в этом мне подражать не пробовали?

Во-вторых, вы не делаете того, о чем я каждый день, практически говорю. Не подражать мне нужно, а учиться у меня. Что вам мешает это делать? Чувство, что учиться — это унизительно?

В третьих, какова цель вашего «подражания», если честно?

Давайте лучше вы с читателями поделитесь правдой о себе, горькой правдой :) Кстати по секрету Вам скажу, что им понравится :) поди рейтинг рассылки вырастет :)

Задание, вы кстати, выполнили. Рассказали неприятную правду о себе. И думаю, без комментариев она очевидна большинству читателей рассылки.

Здравствуйте, Юрий. А если собственный бизнес давно создан и приносит 5-6млн руб ежемесячно, есть ли смысл поступить в вашу школу, или она в основном для новичков? Спасибо

Есть. И даже больший, чем для новичков. Чем опытнее предприниматель, тем больше он сможет извлечь пользы из обучения.

Твoя гордыня - твoй главный враг, как только пoбeдишь его, всe остальныe враги cами разбегутся

***

С удовольствием бы поступил, но пока надо разделаться с долгами. банально поработать и вернуть. бизнес завалил надо выкарабкиваться. А рассылка неплохо провоцирует и подстегивает. Отписываться не буду)))

А долги потому, что посчитали себя умным, и решил, зачем мне учиться, я вот рассылку читаю и мне этого хватит. Сколько уже наступило на эти грабли и сколько наступит.

И даже если у вас что-то получится, - что это доказывает? Лишь то, что вы все равно многое упустили, из-за своей гордыни.

И одно рацпредложение сегодня:

Попроcить любого (лучше каждого, Ю.) из сoтрудников нaписать, за что ему платят дeньги

Сразу могу сказать, что вы можете быть очень удивлены, что НАСТОЛЬКО по разному думаете! Если вы не руководитель, то предложите это сделать вашему руководителю.

*** Почему бросали (можете бросить) обучение в ИЮМ? И почему опять начали учиться?: ***

Обучение в ИЮМ впервые заставляет меня ДЕЛАТЬ что-то. И Эти дела меня меняют и делаю сильнее. Такое со мной в первый раз, раньше просто давали знания и не спрашивали, нужны они или нет.

Я чувствую, что это правильный путь. И готов продолжать учиться.

На сегодня все!

Говорите себе правду!

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   156535   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное