Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3263 от 2012-03-09    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   9238699  руб.

Жалею я все же вас.

Дискуссию на женскую тему разводить не будем. Перечитывайте два последних выпуска рассылки. Раз на 20-ый увидите новые мысли, которых там точно раньше было. Это хорошо. Значит, начали понимать то, что раньше не понимали и замечать то, что раньше не замечали.

Нужно ли женщинам поступать в ИЮМ? Да. Это как лечение хронических заболеваний, при помощи перевода их в острую форму. Чего-то хочет женшина, покомандовать, независимости, денег или еще чего, ради Бога! Пусть наестся этого по самое не хочу! Займет это у нее, в случае обучения в ИЮМ, намного меньше времени. Как говорится, перебесится.

А так, в хронической форме, все чем-то недовольная или кем-то (в зеркале бы поискала виноватого), могла бы мучаться десятилетями. Ум ее не ценят, советы ее не ценят.

Да не умничайте вы! Хотите понравиться мужчине, спрашивайте у него, что ему нужно. Он тоже может ошибаться, скажет что-то, а потом поймет, что не это ему нужно, ну так все равно, спрашивая у мужчины, чего он хочет, и делая это, кратчайший путь к пониманию, что он хочет на самом деле.

Правду о себе. Отучился 4 года с красным дипломом. Походив по собеседованиям, понял, что на него всем плевать и важней, что ты умеешь и какой ты человек. Потом поступил в магистратуру (ещё 2 года), чтобы остаться в Москве с жильём 55 р. в месяц. Сейчас доучиваюсь в ней только потому, что на меня давят родители и научный руководитель. Параллельно работал в паре мест, из которых уволился. Накопил денег, на них живу 3-5 месяцев. Заканчиваются, снова устраиваюсь на работу. Читал рассылку месяц. Поступил в ИЮМ. Относился не серьёзно, поэтому отчислил себя с середины 1 блока. Но нашёл работу за 60 тыс. в месяц техническим специалистом. Точнее, не я нашёл работу, а работа нашла меня (позвонили хедхантеры). Моя пассивность.

***

Здравствуйте. Цитата: "Тоже проблема в подножном корме? Которого так мало, что и продать нечего? :)". Нет, проблема не в корме и не в "продать нечего". Проблема в реализации принятых решений. От принятия решения до его реализации оказалось может проходить бесконечно много времени. А по поводу пораженки... Хм, никогда себя так раньше не рассматривала. Переквалифицируюсь в побеждайку. :))

Мужчин только не надо побеждать, вам войны с собственной глупостью до конца жизни хватит.

Если от принятия решения, до его реализации, проходит больше одного дня, значит, решения вообще не было. Так что не тешите себя мыслью, что вы там что-то решаете. Ваш кишечник решает, потому что вы его проигнорировать не можете, а вот собственные решения ваши игнорируете, значит, это не решения, а так фигня какая-то мягкая, и пахнет плохо.

Бизнес женщины — это мужчина. Да, прикольно это, но есть один минус, ели бы эти мужчины не забывали о своих "дивидентах". У многих с памятью проблема. И это проблема.

Мужчина - первое лицо, ничего никому не должен. А не нравится, пишите заявление на увольнение или развод, что у вас там? Оставаться и жаловаться — это вы, как Зюганов, хочет и на … и рыбку сьесть. Поведение — не вызывающее уважение.

Есть дети, которые охотно выполняют любую работу, но делают ее без увлечения, без интереса, без мысли, без радости. Они работают только потому, что хотят избежать неприятностей, чтобы отделаться от упреков и т. д.

Такая работа часто очень напоминает усилия рабочей лошади. Такие работники могут совершенно потерять контроль над своим трудом, приучаются относиться к

нему не критически. Из них вырастают люди, которые очень легко поддаются эксплуатации, которые всегда, всю жизнь только и знают, что всех обслуживают, всем помогают, даже тем, которые сами ничего не делают.

А.С. Макаренко

***

проявляется излишняя забота, приводящая к чрезмерному изобилию в какой-нибудь части. А.С. Макаренко.

У нас надеюсь, излишней заботы нет, хотя, черт его знает, жалею я все же вас. Ю.

Какой Мороз такой и сякой, а кого ни почитаешь – все же на нем и пиарятся. Мороза почему-то знают все, а всех этих «бизнес-консультантов» знают только по грязи, которую они все по очереди льют на Мороза. Очень смешно

***

Какая разница, кто ты: сопливый романтик или ярый циник - все равно ты 15 лет будешь жаловаться на учебу, лет 30 на работу, а потом вообще сдохнешь.

(Девочка 16-ти лет пишет на своей страничке в социальной сети. Будете спорить?)

***

Беcпонтовыми понтами понтоваться понта нет

Это тоже подростки.

На сегодня все. Делайте что-нибудь. О чем потом своим детям, внукам рассказывать будете? О том, что темные силы нас вечно гнетут? Гнели, гнетут и гнести будут? :) дайте возможность вами детям и внукам, хоть немного погордиться. Хоть расскажете, я пытался, я шел вперед, не вышло, но я хоть пытался!

А то спросят вас, а почему даже не попробовали, и что ответите?

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   168628   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное