Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3273 от 2012-03-20    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   9408446  руб.

Почему?!

Цитата из прошлой рассылки: "Которые обычно опелируют тем, что у нас ТАК ПОЛОЖЕНО."

Рассылку редактируете, грамотеи после меня – признавайтесь, обложались! Или облажались? :) Тут, наверно, нормы русского языка еще не сформировались.

Не опелирует, а АППЕЛИРУЮТ. От слова аппеляция. Лучше уж авторская арфаграфия и сунтаксюс, чем вот такое. Я пишу рассылку, как отвечают на форуме или в чате, или быстрый неофициальный ответ приятелю. Могу опечататься, букву пропустить и прочее, но не такое же!!! В одном слове 4 ошибки!

Конечно, не все это и заметили. Но чванливые обладатели высшего образования – заметили и теперь самоутверждаются. Это ваш шанс. Мы необразованные будем самоутверждаться совершенно жалки образом, проезжая мимо вас, когда вы очереди на маршруту стоите или на чем там у вас ездят? Я давно уже в России не был.

А РТР-Планета почти везде показывает, оттуда я свои знания о России и черпаю. Вы не подумайте, я патриот, только зимой люблю в море плавать.Извините. Такой я патриот.

*** Ваш список типичных ошибок в бизнесе (на работе):: ***

Скромные цели и задачи, в результате скромные достижения.

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Если смог хотя-бы один, могут и другие. Надо понять, чем ты отличаешься от того кто смог и действовать.

*** Узнайте у мастеров по БИ и спорт. тренеров про их проблемы с учениками:: ***

Звездочку словил - прекратился прогресс.

Почему нет отзывов известных, публичных ПП ? Они у Вас не учатся или ревность/зависть/месть/эго ?

Почему нет от них отзывов, спрашивайте у них. А если я начну их отчеты публично цитировать, где они в своих ошибках признаются, и фамилии указывать, - у меня и начинающие предприниматели учиться перестанут.

*** Проверка на понты:: ***

Рассказываю и ссылаюсь на Юрия Мороза. Отношение больше ироничное: зачем снова надо учиться.

Пример неудачного бизнеса: Загорелся новой идеей и заразил друга...и в итоге взял денег у друга 5000 долл на ТРИ МЕСЯЦА в долг. Результат:расходы больше доходов. Закрылись.ТРИ ГОДА отдаю по чуть-чуть. Благо дружба ПОКА сильнее долга.

Нет. Дружба слабее глупости. Вы деньги взяли и не отдаете. Какой вы друг? Месяц-два эйфории, и ощущения, что вы крутой чел, а три года за это платит ваш друг.

Глупость многое побеждает!

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Рассказал о ИЮМ на бизнес-встрече, сказал о результатах.

*** Доходы выросли с начала обучения в (10,50,500) раз.: ***

65

*** Участвовали в АДЖ?: ***

Да

*** АДЖ: ***

После АДЖ. Процессы приведены в порядок, у каждого свою зона ответственности, понятно кто чем занимается.

*** Умалчивать или рекомендовать ИЮМ?: ***

Не афиширую, людям спрашивающим как у меня начало получаться, скидываю ссылку как учиться в ИЮМ.

Вот, в очередной раз. Сравните, со следующим: Учусь в МГУ, людям спрашивающим, как у меня начало получаться (а откуда спрашивающие, следующие пять лет кроме зачетов и экзаменов у меня ничего не получается), скидываю ссылку.

Объясните мне, почему человек может пять лет учиться в ВУЗе, и ничего никому не доказывает? Учись, молодец, заканчивай, диплом получай, никто никаких результатов не требует! Далее, закончил, нашел хоть какую работу – молодец, не нашел, почему ВУЗ не помог, не распределил, это проблемы в экономике, работы по специальности нет и так далее! Куда государство смотрит, человек ВУЗ закончил, должен работу получить!!!

А тут человек сам пошел, начал (только начал), на себя ответственность брать, не получилось, сам виноват, не заметил, не убедил, не смог, сдался раньше времени, не научился, поспешил или наоборот, протормозил и его, как зверя начинают травить!!!

Вам ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО, что у этого человека, который делает первые шаги на новом поприще, ничего не выйдет? Почему?

Признайтесь, в чем ваша корысть?!

Почему студенты ИЮМ, которые только первые попытки делают приподняться над собой, над обыденностью своей жизни, открыть для себя новые горизонты, попадают под обстрел?!

Зачем вам это нужно? Почему вы доказываете словами и делами НЕВОЗМОЖНОСТЬ! Положите руку на сердце, это ведь возможно, ну хорошо, но шанс хоть есть?

Зачем вы им так хотите подножку поставить и потом злорадно смеяться над их неудачей?

Кто-то из них и собственные сомнения еле преодолевает, а вы что делаете?

Ну сколько лет, уже как собаки цепные на меня гавкали, ну сколько раз уже предвещали мой крах, ну сколько раз злорадствовали, видите вот я тут перед вами, и плевать хотел на все ваши наветы. Ваше дело неправое. Вы - анонимные завистники и мелкие пакостники. Даже гадости про меня придумываете маленькие и жалкие, какие вы, такова и ваша клевета.

Но не трогайте этих людей, дайте им стать на ноги и может, в благодарность только за то, что вы им не мешали и не предавали, они протянут вам руку помощи когда то. Не так много людей в моей жизни, которым я благодарен хотя бы за это, хотя бы за то, что они сказали: не знаю, а может быть, а вдруг, давайте подождем, практика покажет, не будем спешить. Но я им благодарен и за это!

Хотите вылить всю свою черноту и зависть, лейте на меня. Вы маленькие жалкие и облезлые, меня одного на тысячи таких как вы хватит. Ну давайте, только не надорвитесь от натуги.

Юрий Мороз!

Финансовая благодарность подписчиков =   168978   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное