Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3278 от 2012-03-27    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   9486207  руб.

Обусловленность, штамп, стереотип.

Несколько выпусков тому назад я уже объявлял, что вы можете посмотреть телепередачу и протестировать себя, постараясь самому ответить на вопросы, которые я задал ведущему. Насколько я увидел по статистике, несколько тысяч человек посмотрели – но почти никто мне ничего не написал про это.

Передача 1 с Юрием Морозом http://www.youtube.com/view_play_list?p=4D6052088A13637B

Передача 2 с Юрием Морозом http://www.youtube.com/view_play_list?p=4723E5A4E10C66B7

Передача разделена на несколько частей, так что, посмотрев первую часть, смотрите вторую, третью и так далее.

Объявление. На http://govoritvse.livejournal.com/ опубликована статья, где дается научная оценка деятельности Института Юрия Мороза и лично Юрия Мороза.

Статья к.ф.н (кандидат философских наук) Сергея Егоровича Гречишникова. Статья будет опубликована в одном из научных журналов, но на это нужно время, а мы попросили познакомить читателей рассылки с этой статьей прямо сейчас.

Зайдите, прочитайте. И если захотите написать комментарий, пожалуйста, укажите свое полное имя отчество и пару слов о себе, кто вы, где, из какого города. Как говорится, мнения нужно не складывать, а взвешивать.

Там же я прошу, ТАМ всех, кто захочет, опубликовать поздравления с юбилеем. Ожидаю, что их будет очень много, и вы тогда сможете не только написать свое поздравление, но и прочитать чужие.

Зарегистрируйтесь на блоке прямо сейчас, а поздравления размещайте 31 марта. Договорились? Поздравления только 31 марта! А отзывы можно и нужно сейчас.

Если кто пропустил, напоминаю, 31 марта у меня день рождения и исполняется круглая дата – 50 лет.

*** Почему нужно быстрее переходить от чтения рассылки к обучению в ИЮМ?: ***

По собственному примеру - даже не помню сколько лет читал рассылку, неужели нельзя было оплатить первый блок? Начал бы двигаться тогда, сейчас уже был бы значительно дальше в развитии во всех сферах.

*** Почему нужно быстрее переходить от чтения рассылки к обучению в ИЮМ?: ***

Пока не перейдёшь - так и будешь почитывать. Действий не будет. Саму себя очень трудно заставить что-то кардинально менять. Всегда будут миллион отмазок: здоровье, семья, денег нет. А и не будет, ни того, ни другого,ни третьего, если этот шаг не сделат

*** Почему нужно быстрее переходить от чтения рассылки к обучению в ИЮМ?: ***

Читала рассылку 3 года, пробовала выполнять задания в рассылке: ничего в жизни не менялось. Как только поступила, поняла, что в рассылке отражена только вершина айсберга, вся суть - в пошаговом выполнении материалов курса, иначе результата не будет. Уже на 1-ом месяце обучения получен, хоть и не глобальный, но результат.

*** Студент не продолжил обучение в ИЮМ: Ваш совет?: ***

Еще один сломался.

***

Не падaй духом – ушибешьcя.

*** Приведите пример неудачного бизнеса.: ***

Открывал (до поступления в ИЮМ) бизнес с компаньоном, так до реальных дел не дошли, только бесконечные обсуждения

*** Почему нужно быстрее переходить от чтения рассылки к обучению в ИЮМ?: ***

По той же причине, почему прочитав рекламу, ты либо заинтересовываешься продуктом и приобретаешь его либо просто отказываешься и уходишь. Я поступил в ИЮМ через 5 месяцев после того как начал читать рассылку. Глупо в магазине пялится на экзотический фрукт, узнавать мнения окружающих, считать калорийность и т.д. И каждый день проходя мимо витрины с ним, так никогда в жизни и не попробовать этот плод.

*** Кто критикует ИЮМ и почему?: ***

Критикуют сомневающиеся.

*** Какие несправедливости вас сделали сильнее?: ***

Считая себя умным, не могу добиться результата.

***

Критиковал ИЮМ по не знанию, ну и от гордости, мол, самим надо до всего доходить.

Сами доходить хотят, почему-то, именно те, которые просто в истерику впадают, когда критикуют среднюю школу, и ВУЗ.

То, что большинству в жизни никогда не пригодится, химия или интегральное исчисление, - это надо изучать в учебном заведении, а вот то, что нужно КАЖДОМУ – деньги зарабатывать, этому учиться не нужно, до этого нужно самому доходить? Ну почему?

Я вам отвечу. Это слепая вера, религия, обусловленность, штамп, стереотип. Разумных размышлений на эту тему не было, просто, так все говорят, так принято, так положено, так всегда делали. Вот и все обоснования.

Юрий Мороз

P.S. Напоминаю, на http://govoritvse.livejournal.com/ читайте статью Сергея Гречишникова (ученый-исследователь, кандидат философских наук), о Институте Юрия Мороза. Там же рекомендую оставить отзыв, но, пожалуйста, укажите свои имя, фамилию, отчество, и чем вы занимаетесь, город, иначе ваши слова не будут звучать авторитетно.

Финансовая благодарность подписчиков =   170739   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное