Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Институт Юрия Мороза Где же выход?


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ

Где же выход?


Выход там же, где и вход.


Если мужчина берет замуж неуступчивую, своевольную женщину, (ну сделал он эту ошибку!), то у него есть два варианта.


Первый вариант. ДЛЯ МУЖЧИН. Перестать уступать. Это однозначно приведет к конфликту и разводу. Неуступчивая, своевольная = глупая. Глупые не обладают даром предвидения, даже в зачаточной степени.


Сколько глупому не говори — не делай вот так, будет плохо, он не услышит. Если услышит — не глуп.


А кто дал совет не уступать? Юрий Мороз. Значит, он во всем виноват, а глупый муж просто начитался всякого в интернете. В себе женщина глупая все равно проблемы не увидит.


Да и разрушенные семьи, дети, которые будут переживать, что папа и мама не вместе.


Я такой совет давать не буду.


Второй вариант. ДЛЯ ЖЕНЩИН. Женщина одумается и начнет уступать мужу. Займет свое место, которое органично для женщины. Вторая. Второй пилот.


Конечно, когда первый пилот устал, и ему надо отдохнуть, он может передать руль второму пилоту, но перед этим еще и даст инструкции, которые нужно четко выполнить (не своевольничать!), а если что идет не так, тут же сообщить первому.


Честно говоря, я в такой вариант — не верю. Женская гордыня такая штука, что не лечится и десятилетиями одиночества и тяжелой жизни, с большим количеством проблем. Это же надо в себе проблему признать. Фантастика. Не реально.


А где же выход? Там же, где и вход.


НЕ НУЖНО брать замуж, самовольных, неуступчивых женщин. Есть еще одно толкование слова «За Мужем». Это женщина, которые идет ЗА мужчиной, ЗА мужем.


Та же, что не идет — не за мужем. И зачем тогда это вообще так называть?


Нужно, извините, тестировать женщину, прежде чем решать жить вместе. Сейчас много живут в гражданских браках, - это тоже самое.


Например, простой тест, чью сторону возьмет женщина, в случае разногласий по любому вопросу, между мужем (будущим мужем) и своей мамой (будущей тещей).


Если берет сторону тещи — бегите. Ничего хорошего не будет. Любые переговоры с женой вообще не будут иметь значения. Не она лицо принимающее решения. Надо к ЛПРу (Лицу Принимающему Решение) обращаться, если что-то хочешь решить с женой.


Сразу, до свадьбы, нужно поставить условие. Если обидишься и уедешь к маме, я за тобой не приеду. Это означает развод!


Дело в том, что это прием захвата власти. Ты за ней приехал, значит, тебе поставят условия, на которых вы будете вместе. То есть ты уже не первый.


Кстати, женщины не уважают мужчин, которые им уступают. Так что уступая — вы не добьетесь уважения и хорошего отношения.


Женщина должна идти за мужчиной, а не наоборот.


Как поступает лидер. Он говорит, я делаю это, иду туда, кто со мной? И лидер делает, идет, независимо от того, сколько человек пойдет за ним. Если даже ни одного не пойдет, он идет сам.


Как только лидер начинает бояться, что он останется один, начинает уговаривать, убеждать команду идти за ним, - он теряет власть и становится зависимым. А дальше проблемы будут только нарастать.


Какой еще тест для женщины?


Вы (мужчина) говорите, если вы москвичи, я переезжаю во Владивосток, ты со мной? Если она отказывается, значит, не ваша женщина. Ей Москва дороже мужа, вот пусть на Москве и женится.


А если вы из Владивостока, то говорите, что едете в Магадан или еще дальше. :)


И билет купить и съездить. А то вдруг, только на словах, согласилась, а поговорит с мамой и передумает. :)


Это и будет настоящее свадебное путешествие, проверка чувств и того, нужны ли вы, или это просто расчет.


Выход там, где вход. Не допускайте ошибку на старте. Иначе потом ее исправление болезненно и с потерями. Хуже всего, когда от этого страдают дети.


На сегодня все.

Благодарю всех авторов комментариев на предыдущий выпуск в блоге. Приятно видеть, что понимающие люди есть!


Пишите также комментарии на ЭТОТ выпуск в блоге - http://govoritvse.livejournal.com


Юрий Мороз


P.S. Мужчины поступайте в ИЮМ чтобы стать лидерами. Женщины поступайте в ИЮМ, чтобы лучше понимать мужчин. А это, поверьте, необходимо.


Ссылка для поступления: http://shsd.ru/register.php

SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3477
от 2014-01-10
архив рассылки
читатели -  300322  руб.
студенты -  14595606  руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное