Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 415.Запись и продажа учебных программ.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 415
Запись и продажа учебных программ

На днях провел себе кабельное телевидение и задумался как можно его использовать для бизнеса, все таки 62 канала показывает. Если хорошенько подумать то и из этого можно извлечь выгоду .У вас есть возможность заработать средства еще на одной услуге, которую пока не все могут себе позволить: кому-то это дорого, кому-то — не слишком необходимо в круглосуточном режиме.

Вы можете на обычные пустые диски записывать программы с любых спутниковых каналов — либо по заказу, либо с перспективой заказа. На нашем местном радио рынке я видел в продаже диски домашнего производства с интересными программами. На что нужно обратить внимание в первую очередь? Разумеется, на все, что связано с образованием: обучающие передачи на иностранных языках с субтитрами и без них , будут в большой цене.

Далее — на научно-популярные телепередачи: о флоре и фауне, об истории планеты и цивилизаций. Все это безумно интересно, качественно снято и прокомментировано. Далее идут фильмы на иностранных языках, которые, впрочем, вы вполне можете отнести к категории «образование», потому что более действенный метод изучения языка, чем просмотр фильмов без переводов.

Детские обучающие передачи для разных возрастов, мультфильмы и фильмы, с которыми сейчас, прямо скажем, большая напряженка. Новые передачи для детей закрываются, не прожив и месяц, потому что не пользуются большой популярностью у рекламодателей: пиво с сигаретами в них рекламировать нельзя, а на одних подгузниках много не получишь.

Пример очень удачного образовательного сериала для самых маленьких детей — это переведенные у нас «Телепузики», которые учат детей не убивать себе подобных, а писать, считать, произносить звуки и одеваться самостоятельно.

Так почему бы вам не предоставить жителям своего города возможность все это увидеть? Для этого вам нужно обязательно создать сайт, на котором разместить подробную характеристику каждой доступной вам передачи: о чем она, сколько длится, как часто идет и на каком языке. Можете также регулярно обновлять список фильмов, которые будут вам доступны, скажем, в течение будущей недели.

Именно этот сайт как основной источник информации вам и надо рекламировать.

А пригодятся для этого объявления, которые вы расклеите в разных районах города, листовки, которые раздадите в местах, где регулярно появляется много людей, и объявления в популярных газетах.

Цены и правда не стоит устанавливать слишком высокие. Клиент оплатит вам стоимость чистого диска, а стоимость самой записи варьируйте в зависимости от ее объема: мультик и фильм не должны стоить одинаково. Вряд ли услуга будет пользоваться большой популярностью, если стоить будет больше 150 рублей. И не стоит ради нее подключать спутниковое телевидение или кабельное! Ну как Вам моя идея бизнеса?

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Услуга живого перевода на StarKaz
Международная интернет торговая площадка StarKaz.com, которая занимается предоставлением торговых площадок в сети интернет, объявляет о новой услуге живого переводчика, предназначенной для всех пользователей сайта.
Так как площадка является международной и, благодаря разработанным выгодным партнерским программам, имеет постоянных посетителей и партнеров со всего мира, то при общении между ними зачастую могут возникнуть языковые барьеры.
Живой переводчик – это человек, который будет постоянно находится в режиме онлайн и в случае необходимости поможет продавцам и покупателям сайта разрешить обоюдные дискуссии и договоренности.
Отныне любой постоянный или случайный посетитель сайта, заинтересовавшийся выставленным на площадке продуктом, может спокойно пользоваться данной услугой для выявления деталей возможной сделки.
Данная услуга, намного расширив коммуникационные возможности, значительно облегчит работу посетителей и продавцов на территории сайта. Подробности на сайте http://www.StarKaz.com


А сейчас новая идея бизнеса :
Создание легенд

Эту идею бизнеса я подсмотрел после просмотра очередной серии фильма «Менты», речь там шла о том что нерадивый супруг не зная как оправдаться перед супругой за ночное отсутствие обратился в агентство и они ему предоставили алиби, и муж был доволен и семья не распалась. Хотя изменять любимому человеку плохо. Но сегодня речь не об этом. В Москве уже работает несколько фирм «Алиби», если в Вашем городе нет такой услуги Вы можете стать первыми. А первый как известно получают все! Давайте пофантазируем как все может быть.

Итак, к вам приходит клиент — менеджер высшего звена, который планирует провести 10 зимних дней на солнечном морском берегу в компании своей новой секретарши. Только вот жена у него ревнивая, подозрительная и любое вранье чует за версту, поэтому будет все выспрашивать и по несколько раз проверять.

Что делать? Вы спокойно предлагаете ему собирать чемоданы, только не забывать о том, что летние вещи лучше прикрывать зимними свитерами, ибо поедет он в Нижневартовск на важные переговоры. В назначенный день за клиентом приезжает шофер (от вас, разумеется), который, взявшись за ручку чемодана, тут же рапортует в телефонную трубку: «Да, Ивана Ивановича забрал, везу в аэропорт». Разумеется, перед отъездом клиент не забывает оставить жене координаты гостиницы, в которой он остановится. Через положенные для перелета часы жена звонит в гостиницу, и администратор вежливо говорит, что сию минуту переведет звонок. И переводит!

Клиент рассказывает жене о том, как он доехал, что видел и какая сейчас в Нижневартовске погод.При желании жена может проверить эту информацию — прогноз погоды совпадет с информацией Гидрометеоцентра на все 100%. Таким образом, через 10 дней клиент появится дома и предъявит в доказательство своей честности творения рук местных народных умельцев, которые вы ему, разумеется, предоставите.

А что касается загара, то клиент заранее предупредит жену, что пару раз сходил в солярий, так как у него обнаружилась редкая кожная болячка, которая обычно цепляется к пассажирам самолетов. И справку покажет, и отметины, которые, правда, уже почти прошли… Вот такая замечательная у клиента получится командировочка. Которую ему вы собственноручно устроите.

Ну как, согласны с тем, что для подобной услуги нужны, в первую очередь, фантазия и талант сценариста? Ведь эта история — лишь схематичный набросок. По ходу у жены может возникнуть масса дополнительных вопросов вплоть до желания немедленно приехать в Нижневартовск к любимому мужу, и именно вам нужно предусмотреть такое развитие событий и подготовить звонки от людей, которые якобы очень хотят добыть женщине билет, но никак не могут. А следовательно, вам нужны обширные связи. Приобретать их тяжело, ну, а при их наличии — грех не использовать!

О деньгах особо волноваться не стоит: такая услуга стоит дорого. Немногие из бизнесменов могут позволить себе спокойно развлекаться, не боясь напороться на семейный скандал, который повредит бизнесу.

Применить вои способности можно и в других областях.

Также вы будете выгораживать детей от родителей, слуг от начальников, подчиненных от работодателя, собак от хозяев и прочая, и прочая… Если ваши истории не начнут повторяться, а связи будут шириться, то от некоторых клиентов даже придется отказаться.

Ну, а поначалу нужно бросить все силы на «раскрутку». Не стоит пугаться рекламы: ваша деятельность ни в коем случае не противозаконна, а проверить, пользовался ли человек вашими услугами, практически невозможно.

Да, может случиться так, что вашими клиентами станет семья — разумеется, каждый втайне от других членов. Но, кажется, про «добродетель» мы что-то уже писали выше. Поэтому продолжим: вам понадобится реклама в газетах, журналах, рекламные листовки, причем в больших количествах. Кроме того, вам обязательно нужно создать свой сайт и вывести его на верхние строчки в поисковых системах, причем по таким словам, как «отдых», «алиби», «прикрытие» и всем, связанным, как ни странно, с интимным отдыхом. Впрочем, что тут странного? Прикрытие в подобном деле может понадобиться в первую очередь!

Допустим, мужчина отправится развлекаться в сауну, а жена будет думать, что он задерживается на подписании контракта. На звонки будет отвечать секретарь, который вежливо опишет все этапы, на которых в то или иное время находится рассмотрение дела. Естественно, последним этапом будет совместное распитие спиртных напитков, после которого клиента повезут домой на корпоративной машине.

И ровно через тот промежуток времени, который занимает дорога от офиса до дома, подвыпивший муж появится на пороге в сопровождении человека в форме, который по мобильному телефону сообщит, что важное лицо доставил, сдал на руки жене и может быть свободен.

Как видите областей заработка превеликое множество. Запускайте рекламу и ждите звонков от клиентов.

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное