Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 389.Продажа развесного мороженого.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

 

Руководство по организации бизнеса

Бесплатно


Open Business Intelligent
содержит систематизиронную информацию, необходимую для организации и регистрации бизнеса. Вы сможете последовательно изучать материал, использовать пошаговые инструкции и шаблоны документов. Продукт распространяется БЕСПЛАТНО и позволяет избежать многих ошибок и заблуждений, которые свойственны начинающим предпринимателям. Кроме того, Вы можете размещать руководство на своих информационных ресурсах и рекомендовать его всем, кто намерен начать свой бизнес.

А сейчас выпуск # 389
Продажа развесного мороженого

О производстве и продаже мороженого я уже писал в одной из своих статей, но решил вернуться к ней. На улице лето и продажа мороженого и прохладительных напитков процветает. При этом для вхождения в этот бизнес достаточно 25.000 рублей а только одна точка способна приносить в месяц порядка 140.000 рублей в месяц. Как этого добиться и пойдет речь моей новой идея бизнеса.

Продажа развесного мороженого — это целая культура. Продавец этого продукта должен уметь видеть своего клиента, угадывать его желания. Если вы выбрали удачное место и нашли своего клиента в этой нише, бизнес может приносить хорошую прибыль.

Обычно в каждой точке имеется два-три ходовых вида мороженого. Но чтобы витрина привлекала посетителей, необходимо представить 17–18 наименований.

Итак что необходимо сделать. Для того чтобы открыть точку развесного мороженого, достаточно 3 квадратных метра и одного продавца торговой площади.В принципе открывать точки выгодно везде где есть скопление народа, но перспективней на выходах из крупных магазинов, кинотеатрах.

Необходимо приобрести весы, кассу, холодильник, емкости для воды и металлические ложки. Это примерно 14.000 рублей.Чаще всего дистрибьюторы сами предлагают частным предпринимателям холодильное оборудование. При этом они не забывают повышать цены на продукцию на 10–15%. Ну что поделать у всех своя выгода. Я советую купить холодильник, стоит он порядка 12.000 рублей, можно и в кредит.

Закупать сам товар лучше на местных Хладокомбинатах, они есть в каждом городе.Не забудьте что необходимо получить разрешение СЭС. Вот их некоторые правила :

Необходимо наличие воды, она есть в магазине, который выделил несколько метров для продавца мороженого. Что касается продажи мороженого на улице, то, согласно санитарным правилам, на улице торговля разрешена только в промышленной, герметичной упаковке.

Итоги :
Договориться о выгодной аренде (в месяц аренда точки 3 м2 — от $400)
Найти рямых поставщиков
Купить весы (около 6 тыс. рублей)
Купить холодильник (от $250 до $500)
Купить кассу (около 6 тыс. рублей)
Нанять продавца (6 тыс. рублей)
Получить разрешение СЭС
Итого: от $ 1200

Сумма не такая большая и окупается за 2 месяца, о прибыли уже сказано выше.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Услуги по подписки на бухгалтерские журнала

Пару дней назад был в налоговой инспекции, не обходима была консультация. Заметил что на столах в налоговой лежат листовки «Агентство по подписки на бухгалтерские журналы, выезд к клиенту бесплатно» . Суть идеи : человек посещает ваш офис или квартиру и подписывает на нужные вам бухгалтерские журнала, а их довольно много это и «Референт», «Главбух» и много других.

В наше время когда законодательство меняется очень часто бухгалтерам необходимо быть в курсе всех событий в миру финансов и законов. Я заметил что тиражи таких известных газет как «Аиф» «Комсомольская Правда» «Труд» с каждым годом падает а тиражи бухгалтерских журналов наоборот идут вверх, они пользуются спросом.

Суть это идеи бизнеса - услуги по подписки на бухгалтерские журнала: заключаете договоры с издателями, платят они до 30 процентов со стоимости подписки. Составляете базу данных по предприятиям и предпринимателям, это сделать несложно, возьмите любую местную газету, тот же Интернет Вам в помощь. Можно писать по их e.mail или звонить по телефонам.

Конечно бухгалтера могут подписаться и на почте, но плюс Вашего бизнеса в том что цена Вашей услуги будет точно такая же как на почте, Ваш процент платит Вам само издательство после того как получить перечисления от Вашего клиента на свой счет, Вы же приносите издательству уже заполненные купоны подписки и посоле прихода денег от клиента Вы получаете свой гонорар.

Думаю технология выплат ясна? А цена годовой подписки на некоторые журналы достигает 2000 рублей, Вы получите 30 % от этой суммы, то есть 600 рублей, и таких клиентов у Вас может быть 2-3 и более в день, не сложно подсчитать что дело выгодное.

Для этого бизнеса нет необходимости снимать офис, достаточно телефон, Интернет и хорошо умение общаться с людьми. Конечно побегать придется, но без труда деньги никому не достаются. В нашем городе я знаю уже 3 таких агентства по подписки на бухгалтерские журнала, и плюс еще частные лица оказывают такие услуги.

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное