Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 394.Выращивание деревьев для домов и коттеджей.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

Узнай прямо сейчас как можно преумножать Ваш капитал, путём инвестирования под 1-2% в сутки...Подробности на сайте http://www.fastkapital.com/fin.doc


А сейчас выпуск # 394
Выращивание деревьев для домов и коттеджей

С каждым годом цена квадратного метра городской застройки лезет в вверх, загородная недвижимость растет в цене медленнее, это частные дома и коттеджи, все они имеют заметьте земельные участки.

Земля — пожалуй, самая важная и значимая часть загородного участка. Вы можете распоряжаться вашей землей по собственному усмотрению. Наверное, вы проложите дорожки, сделаете клумбы и высадите деревья.

Вот на выращивание и продажи декоративных и плодоносящих деревьев я и предлагаю построить свой бизнес. Большинство владельцев дачных участков и особенно дорогих коттеджей не прочь посадить возле дома или на самом садовом участке деревья, это и глаз радует и польза для дизайна дома. Спрос явно есть а вот предложения мало, вот я и предлагаю заполнить эту пока пустую нишу в этом бизнесе.

Предлагаю краткий бизнес план - выращивание деревьев для домов и коттеджей.

Для начала приобретите книги с правилами выращивания саженцев. Саамы простой вариант выращивать косточки лимонов, апельсинов и грейпфрутов — скорее всего, вам это удастся. Правда, получившиеся деревья не будут плодоносить, зато с легкостью украсят любой сад.

Кстати, вашим клиентам также понадобится знать, как ухаживать за своими деревьями. Поэтому как следует подготовьтесь: например, составьте брошюрки по уходу за деревьями, подберите фотографии с горшками и аксессуарами для деревьев, разработайте варианты планировки сада. Это издание тоже стоит денег!

Вы можете составить для сада клиента целые клумбы! Разработайте на компьютере варианты разбитых клумб и научитесь выращивать те цветы, которые будут присутствовать в эскизах.

Вы можете также разработать уникальные удобрения, которые идеально подходят для определенных видов цветов. По сути, придумывать вам ничего не придется: все технологии уже давно существуют. Ваша задача — найти их, понять, интересно описать и продать.

Конечно бизнес трудоемкий и он сезонный, но за летний сезон можно заработать весьма прилично, а саженцы деревьев выращивать в теплицах это уже зимой.

В нашей области посадка одного дерева и консультация по его уходу начинается от 2000 рублей и выше, так что этот бизнес весьма прибыльный. Тратится на дорогую рекламу не придется, наверстайте макет своей рекламы на компьютере и сделайте тираж в ближайшем Копи-центре, так дешевле чем на ксероксе. Разнесите листовки в почтовые ящики потенциальных клиентов, это частные дома и коттеджи на окраинах города и в пригородных поселках. Не лишним будет сделать визитки с реквизитами и описанием своих услуг. Ниша пока не занята так что поспешите!

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Разведение рыбы и раков без капиталовложения

"ВЕЧНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! ВЛОЖИ ЕДИНОЖДЫ 1000 РУБЛЕЙ И ЗАБУДЬ О НЕДОСТАТКЕ ДЕНЕГ НАВСЕГДА!"

В ИНТЕРНЕТЕ МАССА ИНФОРМАЦИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НО ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. БЫЛО МНОГО ОГОРЧЕНИЙ, ПОКА Я НЕ ОТРАБОТАЛ СВОЮ ТЕХНОЛОГИЮ.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО РАЗВЕДЕНИЮ РЫБЫ И РАКОВ (РЕКОМЕНДАЦИИ, СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ТЕХНОЛОГИИ).

Очень прибыльный и вечный бизнес! Предназначен для людей любого возраста, вне зависимости от образования! Вложив однажды 1000 рублей, Вы забудете о недостатке денег и обеспечите себе и своей семье достойную работу и жизнь! Неплохо, если Вы крепко стоите на ногах в жизни, это позволит быстрее прийти к материальному благополучию. А если нет - не беда, Вы сами, с помощью этой книги построите СВОЙ БИЗНЕС!

Несколько лет назад автора книги убедили заняться рыбоводством. Прибыль громадная, себестоимость низкая! И я начал действовать! Но пришлось до всего "доходить" самому, учителей не было. Всё приходилось делать методом проб и ошибок! К сожалению, в то время в интернете не было книги, подобной этой. Поэтому глупостей наделал много, но в конце концов, "отточил" технологию и прибыль пошла!

Пессимистически настроенные родственники были в шоке! Никто не верил в мой успех! Но я доказал всем и себе в первую очередь, что любая цель достижима, если упорно к ней стремиться!

Бизнес этот прост, но имеет свои специфические особенности, без знания которых очень сложно добиться положительного результата!

Мы предлагаем использовать наш собственный опыт! Мы уверены, что Вы СДЕЛАЕТЕ ЭТО!!!
- Мы расскажем Вам, как добиться максимальной прибыли практически без капиталовложений;
- Как начать и развивать свой бизнес;
- Как сформировать рынок сбыта;
- Как работать с оптовыми и розничными покупателями;
- Как в дальнейшем стать инвестором и не работать лично;
Это действительно пошаговая инструкция, ведущая к успеху!

Хотите получить книгу “Разведение рыбы и раков без капиталовложений” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Разведение рыбы и раков без капиталовложений” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/ryba_raki.shtml

Источник : http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное