Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 387.Автографы звезд.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

:: 2000 ШАБЛОНОВ САЙТОВ ВСЕХ СТИЛЕЙ и ТЕМАТИК ::

Вам больше не нужно тратить время и деньги на разработку дизайна и навигации для сайта.

С помощью этой коллекции Вы сможете реализовать любой веб-сайт - от простой визитки до интернет-магазина, от домашней страницы до информационного портала.

Адаптировав должным образом выбранный шаблон, в итоге Вы получите высоклассный продукт!

>>> Узнать подробности <<<

А сейчас выпуск # 387
Автографы звезд

«Каждый мечтает получить чей-нибудь автограф», - так считает Байрон Ланкастер. Именно он создал веб-сайт, где за умеренную цену продаются фотографии, подписанные знаменитыми людьми. При этом каждый снимок персональный: непременно указано имя поклонника и специальные слова.

И фанаты, и звезды успели полюбить Autographedtoyou.com .

Первые потому, что ресурс обеспечивает более близкое взаимоотношение с объектом восхищения. Вторые – потому, как маловероятна спекуляция персональными автографами. Для представителей шоу-бизнеса и спорта привлекательно еще то, что прибыль от каждой фотографии делится на три части: треть уходит им, треть компании – посреднику, оставшаяся часть – в благотворительные фонды по желанию знаменитости.

«Это замечательно, что я могу поддержать благотворительные организации. К тому же помощь приходит от моих поклонников», - комментирует Шон Остин. Его подпись одна из самых ходовых после того, как он сыграл хоббита в фильме «Властелин колец».

Схема работы сайта такова. Каждый месяц звездам отправляется заказ. Они подписывают фотографии и отправляют обратно в компанию.

«Они определяют содержание сообщения, сколько снимков они подпишут, какое изображение будут использовать, в какую организацию будут пожертвованы деньги», - рассказывает г-н Ланкастер. – «Они контролируют все. Мы только посредники между ними и фанатами».

Цель организаторов - собрать как можно большую базу автографов. Таким образом, охотники за звездными подписями буду приходить на их ресурс, а не лазить по всей Всемирной паутине в поиске специфического автографа. «Наша философия: мы хотим каждого кто есть, был и будет», - резюмирует Байрон Ланкастер.

За год работы веб-сайт заключил более 1500 соглашений с известными людьми. На данный момент ведутся переговоры еще с полутысячей знаменитых персонажей. Хотя в почетном списке нет Бритни Спирс, Мадонны и Тома Круза, здесь найдутся многие имена, о которых слышали, а возможно еще и услышат пользователи по всему миру. Стоимость подписей колеблется в пределах 15-45 долларов. Самая дорогая была продана за $75.

Директор по маркетингу и образованию Международного клуба коллекционеров автографов Дж.Д.Бардуэлл назвал концепцию компании Ланкастера – уникальной: «Получить персональную подпись звезды чрезвычайно сложно из-за ряда обстоятельств. К тому же, покупатель должен быть уверен, что росчерк на фотографии подлинный. Ведь в этой индустрии так часто встречаются фальшивки».

Автор : Ольга Мишина г.Иркутск

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Натуральный солярий

Предыстория такова. Обращаются в нашу компанию дирекция одного из санаториев Приморья. Проблема: течет крыша. Пытались решать обычным способом, применяли новейшие технологии и т.д., не помогло. Решили использовать поликарбонат, который продавала фирма, где я работал. Нам, говорят, главное чтобы крыша не текла, а через полгода приезжают снова. Еще понадобился.

Оказывается, они поступили просто. Сделали на крыше конструкцию арочного типа из квадратного проката и уложили сверху поликарбонат. Получилась новая зона отдыха. Я спрашивал: "А как зимой-то, температура на улице до -35 доходит"? Решение оказалось простое: включаем тепловую пушку на 15 минут утром, и загорай в плавках пока солнце не село. Натаскали цветов, деревьев декоративных, поставили бар, настольный теннис и, конечно, топчаны.

Все: проблема решена, деньги пошли. А сколько крыш неиспользованных и текущих. Короче, широкое поле деятельности.

Для справки, а не для рекламы. Поликарбонат - это пластик, разработанный в Европе лет 40 назад, специально для теплиц и оранжерей, но потом нашел и более широкое применение. Выпускается, в основном, в виде листов и имеет ячеистую структуру. Прочнее стекла в 80 раз. Пропускная способность ультрафиолета (то, от чего наше тело загорает) до 90%, стекло ультрафиолет не пропускает.

Да, кстати, все конструкции: солярии, теплицы - необходимо выполнять обязательно с вентиляцией, т.к. летом внутри невентилируемой конструкции температура может достигать +90 градусов (тоже проверено).

Автор : Осипов Евгений, E-mail: info@dvagent.ru

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное