Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 393.Новая одежда для мобильника.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке.

”Мужская молодость” Новые научные взгляды на проблему ”Причины отсутствия эрекции, Как продлить мужское долголетие и забыть про проблемы с потенцией” Скачайте бесплатно, уникальную медицинскую методику. Подробности на сайте http://aselka.intwayblog.net/?p=337


А сейчас выпуск # 393
Новая одежда для мобильника

На сегодняшний день сотовый телефон есть почти у каждого. Только у одних он очень "навороченный" у других - нет. И даже "крутой" телефон - не диковина.

Так сложилось, что большинство людей стремится как-то выделиться из толпы, быть лидером. Вот на этой особенности человека я и предлагаю делать свой бизнес.

А теперь перейдём непосредственно к самой идее, которая заключается в том, чтобы изготавливать корпуса для сотовых телефонов. "Но корпусов для мобильников полно!" - скажите вы и будете совершенно правы. Только они из пластика, а я предлагаю делать корпус сотового телефона из дерева! Не правда ли, оригинально и стильно? Такой телефон будет сразу бросаться в глаза. Думаю, такой корпус будет пользоваться спросом.

Теперь давайте поговорим о возможной стоимости и затратах. К сожалению, технологию изготовления я не знаю, но думаю, господам краснодеревщикам изготовить его будет не проблема.

Итак, материалы: древесина (ценные породы - бук, дуб и т.д.), которую можно взять в столярных мастерских (всевозможные обрезки длиной до 150 мм) и несколько шурупов. Так, стоимость (если бруски достанутся вам бесплатно) будет равна 6-8 шурупам.

Цена. себестоимость пластикового корпуса в среднем составляет 8-10$, за наш же корпус, думаю, можно попросить от 30$. Я написал от 30$ потому, что неизвестно, куда заведут ваши эксперименты и фантазия, возможно, вы будете украшать золотом, а то и брильянтами.

Автор : Фирсов Денис , сайт http://www.tehidei.net

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Инвестиционный магазин

Очень много идей бизнеса со всех уголков Рунета. Кто-то рассказывает о действующих бизнесах, кто-то мечтает о невыполнимом, кто-то ищет идеи для воплощения.

Предлагаю на базе сайта создать магазин реализуемых проектов.

Например, есть ИДЕЯ, которую хотелось бы воплотить в жизнь, но нет в данный момент средств для её реализации или опыта. Можно дальше ждать, вынашивать, копить средства и информацию, но так идею и не воплотить в реальность из-за изменившихся внешних факторов (инфляция, рост бюрократии и т.д.). А можно выставить идею на обсуждение, составить бизнес-план, собрать заявки желающих присоединиться к данному проекту+

Далее назначенный управляющий проекта, одобренный желающими (может быть избранным из некоего банка данных, либо автор идеи) начинает оформление первичной документации и регистрацию предприятия, подбор персонала - реализовывает проект.

Каждый присоединившийся будет учредителем проекта, нести определенную законом ответственность, распоряжаться активами и прибылью через общее собрание и получать причитающиеся дивиденды.

Со временем, наиболее удачные проекты и наиболее успешные менеджеры приобретут кредит доверия (рейтинг будут определять только учредители). В принципе, я предлагаю создание ООО, ОАО.

Естественно, на разные проекты нужны разные инвестиции - это определит величину уставного фонда и доли участников. Любой может выбрать для себя приемлемый начальный взнос в интересующий проект.

Идеально, если все основные шаги по реализации проекта будут освещены на сайте, показана прибыль, расходы, величина дивидендов, различные коэффициенты оценки работы. Также на сайте имеет смысл организовать аукцион по продаже доли уже действующих проектов.

Среди аудитории форума есть различные специалисты - юристы, бухгалтера, управленцы, программисты - они подскажут более четкую структуру магазина при обсуждении.

Автор : Сергей Масляков , E-mail masen1973@mail.ru

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное