Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 489.Театрализованные поздравления с праздниками.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 489
Театрализованные поздравления с праздниками

В нашем городе в последние 1-2 года как грибы после дождя растут агентства по организации свадеб, День Рождений, юбилеев и т.п. Конечно есть услуги тамады, караоке, клоуны, и даже представления с мелкими животными. В одном из таких агентств я приметил новую услугу - Театрализованные поздравления с праздниками.

В газетах уже есть такая реклама, я позвонил и узнал подробней о ценах и услугах, вот и новая идея бизнеса – поздравления с праздниками.

Звонить надо минимум за 2 суток до торжества так как от желающих нет отбоя, и заказ надо делать заранее. Сама группа поздравления выезжяет уже в костюмах ,с гитарами, есть даже говорящий попугай. Необходимо заранее знать имя виновника торжества, его возраст, все это надо для написания сценария, пишутся даже стихи для этого события. За отдельную плату проводятся конкурсы, смешные розыгрыши, лотореи, сценариев может быть очень много.

Организатор торжества сказал мне что на одно поздравление заказали живого медведя, пришлось арендовать на пару часов в частном цирке, но зато в каком диком восторге был виновник торжества.

Теперь о ценах : все зависит от количества труппы поздравления, и потраченного времени. Минимум 3000 рубле за 30 минут, и максимум что было зафиксировано в этом агентстве поздравлений 35.000 рублей. Бюджет не ограничен, все зависит от желания клиента. Таких фирм в нашем городе я насчитал 6 штук, если они существуют значит дело стоящее.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Технология изготовления удобрения с "нуля"!

Источник: www.tehnoidei.com.ru

МОЛОТОК, ГВОЗДИ, СТАРЫЕ ДОСКИ И КУСОК ПОЛИЭТИЛЕНА, 20 МИНУТ - И ГОТОВ СТАНОК ДЛЯ "ПЕЧАТАНЬЯ" ДЕНЕГ!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НЕБОЛЬШОГО ПРОИЗВОДСТВА УДОБРЕНИЯ "ЛИЧИГУМУСА". (РЕКОМЕНДАЦИИ, ЧЕРТЕЖИ. МАТЕРИАЛЫ).

"Навоз, пищевые отходы - великолепное сырье, из которого при помощи самого обычного насекомого за неделю можно произвести много ценного и востребованного удобрения. Ты куришь, а эти мушки работают на тебя круглые сутки без зарплаты, пенсии, страховки. И главное не качают права. Просто сделав свое дело, они улетают. Но Вы не расстраивайтесь: тут же устроятся на работу новые, Ваши верные рабы."
Вот с такого полушутливого текста мы начинаем презентацию своей книги рассказывающей вовсе не о шутливом бизнесе: производство удобрения "ЛИЧИГУМУС". Не шутливый потому, что я пока не знаю другого (практического) бизнеса, в который для начала нужно так мало вкладывать денег. А если есть дома молоток, гвозди и Вы знаете дорогу на ближайшую свалку: вообще без денег!
Бизнес без денег! Одно г….!

Данный вид бизнеса хорошо подходит для частного сектора, дачного участка. Для того, кто может и готов заниматься им в сельской местности. Да и городской предприниматель может очень хорошо заработать, практически из воздуха.
Несколько наших покупателей работают в пригороде больших городов. В принципе для этого бизнеса подойдет площадка наподобие площадки для производства шлакоблоков.
В книге описывается, как изготовить культиватор из бросового материала, а также из бросовой упаковки из подсобки соседнего магазина. Как упаковать и во что!
Как продать! Практически Вам придется думать только о том, где взять столько отходов. Мы конечно подскажем. Но есть особенности той местности, в которой Вы проживаете. Ну, если Вы извините "г…." не сможете найти, век на заводе Вам "мыкаться"! Что - что, а этого "добра" у нас в стране достаточно!
Представляете!
Вы идете на свалку (прихватив: молоток, ножовку и десяток ржавых гвоздей) и в течении 15 - 20 минут , на месте, изготавливаете ( по нашим чертежам) "культиватор" и ровно через 8 - дней получаете отменное удобрение.

Для справки: В эти 8 - дней вы: спите, гуляете, курите, пьете пиво и т. п.
Полученное удобрение фасуете в "сахарный" мешок по 50 кг. и продаете один мешок по 100 рублей. Итого: 500 рублей. Практически за 2 - часа реальной работы.
А если Вы изготовите 10 - культиваторов. Да "зарядите" их четыре раза в месяц, Вы получите удобрение на 20.000 рублей. Минус транспорт, мешки. Грубо: 18.000 рублей за восемь часов работы в месяц!
СКАЗКА?
Нет, Господа это реальность!
Мы представляем чертежи с помощью которых любой желающий может сколотить культиватор, даже если руки растут "необычно"!
А если вдруг не получится (надоест, лень, да мало - ли причин у того, кто их ищет) Вы ни чего не теряете, потому, что ничего не вкладывали!
Просто для справки: один из тех, кто занимался этим бизнесом, произвел и продал за теплое время года продукции на 1.000 000 рублей. Кто как работает!
Хватит шутить и быть бедным!
Берите эту книгу и начинайте действовать!
Начинайте свой прибыльный бизнес!
Получите то, что хотите!
ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХА!!!!!

Если Вас заинтересовала данная книга, тогда просто загляните на сайт www.tehnoidei.com.ru в раздел "Технология изготовления удобрения с "нуля"!"



Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Как много мы в жизни переплачиваем ! Весьма обидно, когда потом сожалеем об этом - ах, как всё дорого ! - но ещё более неприятно узнавать, что кому-то те же самые товары или услуги достаются почти даром ! Причём дело здесь не в пресловутом советском «свой человек» , а в том, что люди умеют действовать так, что почти ни за что не платят. В первый же день знания полученные из рассылки принесут вам экономии до 1000 %. Ведь сэкономить - то же самое, что заработать. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Ремонт делаем сами
Советы, домашние секреты.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное