Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 494.Новая одежда для мобильника.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 494
Новая одежда для мобильника

На сегодняшний день сотовый телефон есть почти у каждого. Только у одних он очень "навороченный" у других - нет. И даже "крутой" телефон - не диковина.

Так сложилось, что большинство людей стремится как-то выделиться из толпы, быть лидером. Вот на этой особенности человека я и предлагаю делать свой бизнес.

А теперь перейдём непосредственно к самой идее, которая заключается в том, чтобы изготавливать корпуса для сотовых телефонов. "Но корпусов для мобильников полно!" - скажите вы и будете совершенно правы. Только они из пластика, а я предлагаю делать корпус сотового телефона из дерева! Не правда ли, оригинально и стильно? Такой телефон будет сразу бросаться в глаза. Думаю, такой корпус будет пользоваться спросом.

Теперь давайте поговорим о возможной стоимости и затратах. К сожалению, технологию изготовления я не знаю, но думаю, господам краснодеревщикам изготовить его будет не проблема.

Итак, материалы: древесина (ценные породы - бук, дуб и т.д.), которую можно взять в столярных мастерских (всевозможные обрезки длиной до 150 мм) и несколько шурупов. Так, стоимость (если бруски достанутся вам бесплатно) будет равна 6-8 шурупам.

Цена. себестоимость пластикового корпуса в среднем составляет 8-10$, за наш же корпус, думаю, можно попросить от 30$. Я написал от 30$ потому, что неизвестно, куда заведут ваши эксперименты и фантазия, возможно, вы будете украшать золотом, а то и брильянтами.

Автор: Фирсов Денис

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Идеи для Вашего Бизнеса.

Источник: www.biznes.tehnoidei.ru

Мировую экономику начало лихорадить, не обошёл кризис стороной и страны СНГ. Возврата к лихим девяностым, конечно, не будет, но пояса подтянуть придётся!

История показывает, что продолжительность кризисов обычно 2 - 3 года. За это время нелегко придётся рядовым гражданам, зависящим от зарплаты!

Все знают старинную русскую поговорку: "На бога надейся, а сам не плошай!" Народная мудрость сама даёт ответ на поставленный вопрос. Нужно самому выходить из сложившейся ситуации! Не стоит ждать подачек от правительства!

Необходимо искать дополнительные способы заработка. У всех нас семьи и дети, всех их надо кормить, обувать и учить! Что хочется посоветовать в данной ситуации?

Ищете Работающий Бизнес, Гарантированно Приносящий Доход!

Вы уже у ЦЕЛИ!

Эти вопросы интересуют всех:
Реально ли заработать?
Если "да", то с чего начать?
Какой бизнес выбрать?
Где черпать информацию?
Как потратить время и деньги с максимальной пользой?

Мы подготовили для вас сборку книг - пособий по малому и домашнему бизнесам.

Более тридцати различных направлений, которые позволят вам практически без особых вложений зарабатывать хорошие деньги!

А главное!

Автор книг бесплатно ответит на все Ваши вопросы, если таковы появятся при изучении книг.

Автор книг проводит бесплатное сопровождение Вашего бизнеса.

Вы не останетесь один на один с Вашими проблемами (если таковы возникнут). Вам обязательно и совершенно бесплатно помогут, ответят на все вопросы, пошагово разъяснят все нюансы.

А Вы знаете, что практически каждый из миллионов людей, которые подключили свой компьютер к Интернету, задумываются о том, можно ли использовать его в "корыстных" целях?! Чуть ли не каждый задумывался, как бы с Интернета выкачать по больше $$.

Ежедневно огромное количество людей пытается начать бизнес в Сети.

Но!

Несмотря на огромное количество желающих, в Интернет - бизнесе остаются единицы!

Почему?

Да потому, что этот бизнес для единиц!

Многочисленные обещания Интернет - "знатоков" приводят к полному разочарованию основную массу желающих заработать!

Только плата за пользование Сетью и трафик! В лучшем случае, гроши!

Вот поэтому, мы предлагаем вам бизнес -- офлайн -- т.е. бизнес в
реальной жизни!

Он ближе и понятнее большинству пользователей Интернета!

НО для тех кто ни смотря ни на что интересуется интернет-комерцией, мы в качестве БЕСПЛАТНОГО БОНУСА подготовили уникальный обучающий курс "Как заработать не выходя из дома".

Это, вообще, уникальный сборник. Его реальная цена в сети интернет 10 000 рублей!

Гарантируется полная и совершенно бесплатная поддержка автора.

Все бизнесы, которые вы найдёте на нашем диске действующие, для широкого круга населения - от молодёжи до стариков. Работа найдётся всем!!! Начального капитала практически не требуется!!!

Вы достойно переживёте лихолетье! Всё у вас получится!!!

За более подробной информацией заходите на сайт www.biznes.tehnoidei.ru



Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Как много мы в жизни переплачиваем! Весьма обидно, когда потом сожалеем об этом - ах, как всё дорого! - но ещё более неприятно узнавать, что кому-то те же самые товары или услуги достаются почти даром! Причём дело здесь не в пресловутом советском «свой человек», а в том, что люди умеют действовать так, что почти ни за что не платят. В первый же день знания полученные из рассылки принесут вам экономии до 1000 %. Ведь сэкономить - то же самое, что заработать. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Ремонт делаем сами
Советы, домашние секреты.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное