Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 497.Заработок на продажах мелодии для сотовых телефонов.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 497
Заработок на продажах мелодии для сотовых телефонов

Хочу рассказать такую историю:

Однажды мой друг купил сотовый телефон Nokia 3310 и попросил меня найти ему в интернете мелодии для него, т.к. он не смог найти их нигде в продаже. После недолгих поисков я нашел несколько сотен мелодий (мелодии для сотовых телефонов записываются с помощью специальных обозначений из набора букв и цифр, при вводе которых в телефон получается мелодия). И тут мне в голову пришла идея: "А почему бы мне не продавать эти мелодии"?

На следующий день я принялся за работу. Через неделю получилась брошюра из 17 листов А4, сложенных пополам, т.е. 68 страниц, в которой было около 600 мелодий.

Первые несколько экземпляров я напечатал на лазерном принтере. Затем начал

печатать брошюры на ризогрофе - это самый дешевый способ печати, при вполне приличном качестве (фирмы и частники, занимающиеся тиражированием на ризографе, есть в каждом городе).

Изготовив 200 экземпляров, я занялся сбытом. Т.к. я человек по природе ленивый и не хотел бегать по магазинам и договариваться о покупке моей продукции, я сделал

следующее: поместил в газету объявление (о поиске энергичных и т.д. людей), мне звонили люди, я объяснял им, что от них требуется лишь пройтись по магазинам города (магазинам, торгующим сотовыми телефонами, аксессуарами для сотовых телефонов, магазинам, торгующим печатной продукцией, и т.д.) и договориться о покупке или взятии на реализацию моих брошюр, за что они получали процент от продажи. Работу эту можно выполнять в любое свободное время, так что людей это заинтересовало.

После этого мне осталось лишь ждать, когда мне позвонят мои люди и скажут, куда и сколько экземпляров нужно привезти. С одной брошюры я имел чистой прибыли 10 рублей. Таким образом за месяц я получил чистой прибыли примерно 10000-12000 руб. И это при том, что, как позже выяснилось, у нас было 2 конкурента. Но моя брошюра оказалась более объемной, удобной и имела более привлекательный дизайн.

Сейчас у меня уже пять брошюр для разных телефонов - NOKIA, SIEMENS, ERICSSON,

MOTOROLA, ALCATEL. Себестоимость одной брошюры - 6 р., остальных четырех - 4 р. (они потоньше). Оптовая цена - 20 р. У меня берут обычно сразу пять брошюр, по 50-100 штук каждой, т.е. с одной закупки я получаю 2000-4000 тыс. рублей. На данный момент мой доход составил порядка 26 000 руб.

Я думаю, в любой области не хватает какой бы то ни было литературы, и каждый из вас, если задумается, сможет придумать тему для 1-2 брошюр. Так вот, я предлагаю нам объединиться. Так как я имею опыт работы дизайнера-верстальщика, то мог бы воплотить ваши идеи в жизнь. Т.е. вы присылаете мне свою идею (о чем делать брошюру), я создаю дизайн, наполняю ее и отправляю вам в формате PDF или Corel Draw. Вы либо идете в типографию, либо печатаете ее на домашнем принтере и распространяете.

"Какой смысл в этом мне?" - спросите вы. А такой, что я также буду распространять эту брошюру в своем городе. Таким образом, вы будете заниматься этим в своем городе, а я в своем и мы не будем создавать друг другу конкуренцию.

Автор : Ткаченко Максим Николаевич

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Как заработать ДЕНЬГИ в России, начав с 1 рубля?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много, и все они не равнозначны. Выбрав верный путь, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС!
Это не просто книга, а руководство к действию!!!


А сейчас новая идея бизнеса:
Снимаем видео домашних животных

В нашем городе есть одна фирма, пока у ней нет конкурентов, они занимаются не обычным бизнесом делают фотографии и видео фильмы домашних животных. Сейчас много состоятельных людей которые содержат дорогие породы кошек, собак, попугаев и т.п. и многие из них не прочь запечатлеть своих любимцев на фотографиях или снять настоящий фильм.

Обратите внимание на рабочие места людей, которые давно работают на одном месте. Если офис мобильный и приходится часто пересаживаться, смысла иметь что-то свое на столах и стенах нет. Но вот если человек прочно сидит на одном месте, то он неизбежно обрастает личными вещами, в числе их фотографии семьи или домашнего животного.

А вы не обращали внимание на то, что человек и животное — основная тема для таких фотографий? Почему? Да потому что фотографировать животное в одиночестве — занятие бесконечно долгое. Сделать красивую фотографию животного сложно, его не заставишь сидеть не подвижно, но есть некоторые профессиональные хитрости, если за это дело взяться серьезно, то в итоге мы все-таки получим красивую фотографию. Но на это нужно ухлопать много времени, да и с оформлением особо не разбежишься.

Вот как раз вам в помощь и будет эта компания по фотосъемки животных.А ведь такой бизнес можно организовать и самим, ниша еще не занята и Вы можете стать первыми в своем городе.

Что необходимо для работа? Хороший цифровой фотоаппарат, знание графических пакетов . Вы не должны бояться ни собак, ни хомячков, ни змей. Ваша работа будет заключаться в том, что вы будете приезжать к клиентам , за максимально короткое время устанавливать контакт с животным и фотографировать его. Угощайте его витаминками, привозите игрушки, развлекайте и забавляйте, но в итоге у вас на фотографии должна появиться симпатичная мордашка.

На компьютере вы будете обрабатывать фотографию, доводя ее до совершенства. Вы сначала сделаете раскрас животного чуть поярче, не меняя при этом оттенки, а затем подберете для него наилучший фон. По желанию клиента, вы можете из обычной фотографии сделать шарж.

Теперь о ценах. За обычную - 300 рублей, за шарж — порядка 400. Затраты у вас будут на проезд, на технику и на рекламу. Сделайте сайт с фотографиями, листовки с его адресом, закажите себе визитки со своими данными.

Источник сайт: http://elshin.ru



Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное