Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 490.Организуем реалити игры и зарабатываем.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

Вебинары – проверенный способ превратить ваши знания в деньги.
Эксперт по массовой продаже Вебинаров Алекс Айвенго, написал книгу о продаже вебинаров и приглашает прочитать первые ее главы абсолютно бесплатно. А также скачайте аудио-подкаст «Вебинары которые продают». Подробности на сайте http://www.webinarsales.ru


А сейчас выпуск # 490
Организуем реалити игры и зарабатываем

Реалити игры давно стали обыденным делом в нашей жизни. Вспомните первую игру «За стеклом», более свежий пример всем известная игра «Дом 2». Суть реалити игр заключается в том, что группа азартных креативных людей разбивается на несколько команд, каждой из которых выдается конверт с заданием, задача каждой команды, выполнив задание, первой прийти к финишу, чтобы сделать это, нужно обладать невероятной выносливостью, силой, умом, сообразительностью и смекалкой.

Реалити игры могут проходить в несколько этапов, выполнив первое задание, группа интеллектуальных игроков находит новое задание, которое связано с предыдущим и так далее.

Игры могут проводиться ночью или днем, один день или несколько, участники могут выполнять задания на автомашинах или пользуясь общественным транспортом. В последнее время очень популярными стали реалити игры в новых, незнакомых для участников команд местах, например, в городах других странах, там ориентиром служат известные достопримечательности, во время таких игр их участники знакомятся с историей и традициями новых для них стран, поэтому игра приобретает не только спортивный, но и познавательный характер.

В процессе таких игр люди находят новых друзей, расширяют кругозор.

Вы спросите причем здесь бизнес? Все очень просто, тысячи людей в нашей стране готовы сменить обстановку и принять участие в захватывающем спортивном и интеллектуальном состязании, но не знают, как это сделать.

Трудно найти компанию и самостоятельно организовать реалити игру, гораздо проще зайти на специализированный сайт, посвященный реалити играм и подать заявку на участие в игре, заплатив не очень большую сумму денег прямо через интернет. Будущему игроку сообщается время и место начала игры, а также её правила.

Человек, который хочет заработать на стремлении людей к приключениям, организует в сети Интернет специальный сайт, посвященный реалити играм. Собирает информацию, в каких городах такие игры проводятся и где требуются новые участники.

Здесь возникает два вариант заработка, либо вы будете обычным посредником и готовы ограничиться получением небольшого процента от привлечения новых игроков, либо сами займетесь координированием и организацией реалити игр.

В принципе, устроить реалити игру в большом или даже маленьком городе в своей стране не очень сложно, особенных затрат не потребуется, нужна лишь смекалка и логика. Для начала такой вариант будет самым приемлемым, он поможет привлечь постоянных клиентов и завоевать авторитет.

В общем то, подготовительный этап к игре завершен, теперь дело за малым, найти игроков, которые хотели бы поучаствовать в реалити игре и заплатить за это небольшую сумму денег.

Участвовать в игре могут до 10 команд, в каждой из которых может быть до пяти человек. Вот и посчитайте, 10 умножить на 5 равно 50, если каждый из пятидесяти человек заплатит вам некоторую сумму, то в итоге ваш заработок будет достаточно приличным.

Расход — подарок для победителей (каким он будет решать вам, но слишком скупиться не нужно) и, конечно, на первых порах реклама вашего проекта. После того, как ваш бизнес пойдет в гору и у вас появятся постоянные игроки, можно будет задумываться о реалити играх в других странах. В этом бизнесе главное самому «гореть» игрой и креативно мыслить, чем больше у вас интересных идей, тем больше игроков и клиентов, а соответственно больше денег. Игры можно проводить в любое время суток и в любое время года, главное, заинтересовать людей и вовлечь их в этот процесс. Заработок на положительных эмоциях и креативе вам принесет не только материальное, но и моральное удовлетворение.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:
Хотите узнать как я начинал зарабатывать в Интернете 300$ в неделю!

На мой личный взгляд именно Успешный человек способен научить – стать успешным .

только успешный в финансах способен научить – как разбогатеть , , только здоровый – сможет научить быть всегда здоровым , и т. д.

Я Вам предлагаю реальную стратегию заработка в Интернете минимум 300$.

Правда для этого придется немало потрудиться - что в принципе довольно логично.

Напоследок - ссылка в самом низу представляет из себя своеобразный сюрприз - она переправит Вас на одну из представленных здесь Видео рассылок, а именно на ту, которую я в текущий момент считаю наиболее привлекательной.

Вы получите 5 секретных Видео-уроков о том как «Успешно зарабатывать 300$ в неделю в интернете.»

Подробности на сайте http://moneykyrs.ru/index/videouroki_besplatno/0-9



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров, техники, изобретений, компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное