Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 493.Дизайн домов в стиле старинных замков.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

Если у Вас стало плохо работать пластиковое окно (дует, цепляет, заедает), бесплатный видео-урок по регулировке фурнитуры + емайл-курс "Чиним пластиковое окно" сможет Вам помочь. Подробности на сайте http://www.oknovnorme.ru


А сейчас выпуск # 493
Дизайн домов в стиле старинных замков

Вы заметили как в последние годы расцвело загородное строительство? Выезжяешь за город и просто ахаеш, сколько коттеджей и даже маленьких замков построено. Обилие архитектурных решения и даже излишеств поражает, все зависит от кошелька и фантазий заказчика.

Как грибы после дождя растут и плодятся архитектурные и дизайнерские компании. И размер, и форма будущего дома, и его стиль зависят только от количества денег в кошельке его владельцев. Да, за город все чаще стараются переехать представители среднего класса, которым надоело жить в городе.

Они тратят на дом не самые большие суммы, поэтому их дома получаются все-таки в чем-то похожими, хоть и отличаются в деталях. В конце концов, для них главное — быстро получить качественный дом, в котором можно жить и наслаждаться жизнью, причем как можно быстрее, потому что иначе жить-то и негде будет.

А вот что касается людей состоятельных, то тут ситуация совсем другая. Их дома не могут быть похожими один на другой, просто потому что этого не может быть никогда. Они не гонятся за стандартами, зато часто гонятся за большей популярностью и уважением в глазах остальных. Они стремятся выделиться всем, что у них есть, и дом — не исключение.

Они могут себе позволить потратить на его постройку и время, и деньги, поскольку они всегда найдут, где жить во время строительных работ. Более того: они готовы потратить все вышеперечисленное не только на работы, но и на предварительную подготовку дизайна. Только чтобы в итоге у них все было интереснее, чем у соседей.

Скажите: что может быть более разнообразным, чем старинные замки? Вы не найдете ни одной крепости, которая будет похожа на другую. Общими у них будут только самые основные черты, характеризующие их назначение, а все конкретные шпили будут уникальны. Так почему бы вам не организовать дизайнерское бюро, которое будет заниматься созданием именно домов-замков?

Не в натуральную величину, конечно, хотя особо богатые люди могут заказать у вас и точную копию Версаля. В таком случае, вам нужно будет только порадоваться неожиданному успеху и подготовиться серьезно работать.

Сами вы не будете заниматься строительными работами. У вас в штате будут только дизайнеры. А чтобы предоставлять клиентам полный комплекс услуг (так называемые «дома под ключ»), вам нужно будет заранее договориться о сотрудничестве с крупными строительными фирмами, которые будут выполнять все строительные работы, если клиент не захочет этим заниматься.

Ваша же задача — разработать только внешний вид самого дома-замка и прилегающих к нему окрестностей. Так ваша работа будет выглядеть полной и законченной.

Итак, вам останется только подготовить портфолио найти клиентов. Для портфолио можете поступить просто. Возьмите справочник любых дворцов и с помощью дизайнеров перенесите их на макеты, сохранив все натуральные пропорции, а потом сфотографируйте. У вас получится хороший, почти трехмерный снимок.

Каждый снимок можете подписать: какой именно дворец вы скопировали. Что касается клиентов, то их нужно целенаправленно искать среди состоятельных людей. Поэтому свою рекламу вам нужно давать только в серьезные деловые издания и в крупные глянцевые журналы, которые могут попасться на глаза не самим бизнесменам, а их драгоценным половинкам.

Возможно, инициаторами работы с вами станут именно женщины. Кроме того, можете давать рекламу на телевидение и радио, особенно если в вашем городе есть телеканал для деловых людей.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Здоровье и деньги, деньги и здоровье всё это нам нужно, как воздух!
Лечи разный грипп, в том числе «Свиной грипп», ОРВИ, ОРЗ, разные простуды и герпеса, все венерические болезни, простатит, импотенцию, гепатит С, туберкулез, диабет и многие другие тяжелые болезни, убей любой вирус без лекарств, восстанови все органы и системы в организме, не выходя из дома и сделай большой бизнес в своём городе на этой информации. Подробности Здесь>>>
Как увеличить депозит в 10 раз за 8 дней. Смотри видеоролик с моим видео отчётом:"Как я превратил 25 долларов в 250 долларов за 8 дней. Подробности Здесь>>>


А сейчас новая идея бизнеса:
Услуги по оформлению документов

Вы не подсчитывали сколько времени мы проводим в очередях? Очереди в продуктовые магазины канули в лета, но остались бесконечные очереди в ЖЕК и паспортные стол, ЗАГС, и т.п.

Все мы бываем в подобных учреждениях для получения справок и льгот. И на каждую такую справочку люди тратят уйму времени, не всегда успевая достоять в очереди до конца такого короткого рабочего дня служителей паспортных столов.

А еще людям нужны документы для регистрации собственного дела. Если заниматься этим самостоятельно, беготня займет приблизительно месяц, а то и больше. Да, платить никому и ничего не придется, зато из кабинета в кабинет побегать заставят. Конечно, можно было бы обратиться в службу, которая подобной работой занимается, но у них чаще всего очень кусаются цены. Если регистрация индивидуального предпринимателя обойдется человеку в 500 рублей при самостоятельной работе, то фирме он заплатит порядка 25 тысяч рублей, зато все документы получит за три дня. В общем, тут каждый решает за себя.

И еще одно неудобство: все конторы работают в страшно неподходящее время! Далеко не каждый человек может позволить себе уйти с работы в два часа, чтобы, прибежав в паспортный стол, который работает с четырех, оказаться в очереди где-то в сороковых числах, в итоге не успеть попасть на прием до кона рабочего дня и продолжить эту катавасию на следующий день. Разумеется, он у него тоже будет рабочим, потому что на выходных все конторы закрыты! А теперь скажите: будь вы начальником, вы бы позволили своим сотрудникам спокойно разгуливать в рабочее время по разным кабинетам? Вряд ли. Да и не с каждой работы получится уйти. Нет, нервов документы, конечно, отнимают массу.

Однако есть люди, которые специализируются на помощи в сборе документов. Их еще называют «бегунками». Если в вашем городе таких еще нет, то вы вполне можете стать первым в своем роде. Если есть, то конкуренции между ними никогда не будет.

Чтобы в этом удостовериться, нужно всего лишь глянуть на парочку очередей. Работа бегунка заключается в том, что он обходит все официальные учреждения и собирает нужные клиенту документы точно по списку, который от него получает, и точно в те дни, которые ему требуются. Разумеется, если у него несколько клиентов нуждаются в одних и те же справках, да еще и живут в одном районе, можете получить все оптом и не тратить лишнее время. Работаете вы с документами по доверенности. Для этого вам вместе с клиентом нужно будет прийти к нотариусу и заключить доверенность на ваше имя, в которой будет прописано, какие документы вы имеете право получить за человека и в течение какого срока она будет действительна. После этого вы можете начинать методично обходить кабинеты. Через какое-то время работать вам будет легче, поскольку кабинетные работники будут узнавать вас в лицо.

Разумеется, ваша работа будет касаться только тех документов, для получения которых не нужно будет присутствие самого клиента. Например, с медицинской справкой, которая требуется для поступления в высшие учебные заведения, вы ничем ему помочь не сможете, потому что врачей за него вам даже по доверенности пройти не дадут.

Вот если на такую справку нужно только печать поставить, клиент может обратиться и к вам. А в противном случае ему придется искать на это время самому.

Для того чтобы найти первых клиентов, можете воспользоваться двумя способами. Давайте рекламу с текстом «Помощь в сборе документов» во все распространенные средства массовой информации и раздавайте листовки на улице.

Повесьте объявления во всех местах, где собираются толпы несчастных. Это, в первую очередь, все паспортные столы. От нечего делать люди обязательно прочтут объявление и, возможно, позвонят мгновенно, окинув взглядом бесконечную очередь воспользуются Вашими услугами.

Источник сайт: http://elshin.ru



Интерактивный курс :
«Бизнес План - Суши Бара»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по приготовлению Японских Блюд!
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Суши Бара.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное