Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 495.Разведение индийского риса.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 495
Разведение индийского риса

Индийский морской рис известен с давних пор и использовался для лечения всего организма. Обладает многими целебными свойствами: понижает кровяное давление, лечит атеросклероз, головную боль нервного характера, восстанавливает нарушеный обмен веществ в организме, употребляется при болях в сердце, желчных путях, язве желудка и кишечника, замедляет развитие раковых клеток. Заменяет антибиотики при воспалительных процессах дыхательных путей, очищает слизистую оболочку, снимает налеты при гнилых процессах кожи, при насморке и, главное, морской рис растворяет соли в суставах, камни в почках, печени, в мочевом пузыре. Благотворно действует при радикулитах.

Существует много научных, исторических иследований на эту тему, которые подтверждают целительные свойства риса.

Приготовить целебный напиток несложно. На литр холодной кипяченой воды возьмите 2 ст. л. морского риса и 2 ст. л. сахара. Сахар предварительно растворите в небольшом количестве холодного кипятка (если сахаринки попадут на рис, он заболеет). Добавьте в напиток 5 изюминок. И через один-два дня (в зависимости от температуры) он готов. Сцедите его, изюм выкиньте, а рис промойте кипяченой водой комнатной температуры и опять заправьте.

По вкусу напиток напоминает квас. Желающих в домашних условиях изготавливать напиток много, но трудность найти этот самый морской рис...

Проверенные фирмы этим не занимаются, так как товар скоропортящийся. Индийский морской рис - это саморазвивающийся организм, за сутки он увеличивается в 2 раза (вдобавок получается ещё и напиток).

Закваску я (моя мама) взяла у соседа по даче, который пользуется этим рисом уже 30 лет и отлично себя чувствует.

Идея - изготавливать "Закваску" для морского риса и продавать вместе с буклетом - инструкцией по употреблению. Убедить покупателя можно разместив рекламу в трамваях,пригородных автобусах со списком болезней которые лечит рис.

Т.к. товар разовый для каждого отдельного покупателя, то устанавливать низкую цену не имеет смысла. Оптимальная цена - 500 рублей. Себестоимость по изготовлению риса (при грамотном подходе к делу) - 10 рублей, буклета - 10 рублей. Затраты на рекламу (обьявления в газетах, листовки) - 80 рублей. Итого 500% прибыли.

Да, покупатели смогут потом начать сами производить рис, но они смогут распространить это в кругу своих знакомых, а за это время знакомые уже купят рис у вас, да и подробную инструкцию мало кто даст.

Развитие - продажа самого напитка.

Разведение других грибковых культур.

Автор :Иван

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас новая идея бизнеса:

Здравствуйте!

Задумайтесь можно ли делать деньги из воздуха? Наверное, нет, скажите Вы, и окажитесь НЕ ПРАВЫ! Почему? Разрешите объяснить.

Порой идеи бизнеса просто лежат на поверхности, но мы о них не знаем и не догадываемся. Но кто ищет – тот всегда найдёт!

Вот моя история. Начиная с весны 2009 года дела у меня пошли вниз, продажи упали. То, что я продавал (моечное оборудование) как будто вдруг стало никому не нужно! Каждый месяц я уходил в «минус»: аренда, зарплата сотрудников, проценты по кредитам. И я понял, что ещё немного и мне придётся всё закрыть, а себя признать банкротом. Это не входило в мои планы и я начал судорожно искать идеи бизнеса, которые работают в кризис.

И, главное, не требуют больших вложений.. Для этого я подписался на различные рассылки бизнес идей в интернете. Ещё я проштудировал книгу Р. Киосаки «Богатый папа, бедный папа». Изучил и принял для себя идеи Стивена Кови «Семь навыков успешных людей». Кризис заставил меня мыслить по другому. И действовать по другому. По многу часов я просматривал сайты посвящённые различным идеям бизнеса. Было много всякого: и откровенный лохотрон с дурацкими «пирамидами», и идеи, которые, просто мне не нравились. Всё было не то.

Прошло 3 месяца. Мой запас прочности таял на глазах. Ещё чуть-чуть и я должен был сорваться в финансовую пропасть! И вот однажды в очередной электронной рассылке мне попалась статья о том, что деньги можно делать из воздуха. Я подумал сначала, что это или дурацкий розыгрыш или обман. Но что то зацепило меня в этой коротенькой статье. Я попросил автора прислать мне подробные материалы этой идеи.. Первые материалы не воодушевили меня, но изучая тему воздуха, я всё больше стал понимать, что на этом можно заработать.

Вы не станете спорить с тем, что воздух нужен всем. Мы дышим им ежесекундно. Но редко кто (и я до недавнего времени) задумываются: «А чем, собственно, я дышу?» А воздух то в наших городах давно уже не тот. Предприятия, транспорт… Не будем долго перечислять! Состояние окружающего ВОЗДУХА напрямую влияет на НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Так нужно ли очищать воздух? Воздух в наших квартирах загрязняется пылью, токсинами (лаки, краски). Его живую среду убивает работающая бытовая техника. И что очень важно – в воздухе закрытых помещений практически нет нужных для дыхания человека отрицательных ионов, «витаминов воздуха».

Из присланных мне материалов я узнал, что оказывается есть уникальные технологии, которые собраны в небольшой коробке. Эта коробка – прибор для восстановления воздуха до показателей идентичным природным. Представляете, вы находитесь у себя в квартире в городе и дышите лесным воздухом! «Такого не бывает!» -- скажите вы. Но это есть и работает! И, главное, прекрасно продаётся!

Первый мой прибор для очистки воздуха продался быстро и неожиданно. Вот как это было. Воодушевлённый интересной идеей я обо всём рассказал брату. Я не вдаваясь в подробности поведал ему о возможностях прибора и идеи зарабатывать на этом. Брат в разговоре упомянул об этом своему начальнику. А у того как раз на этот момент была проблема с воздухом в квартире.

Сделав ремонт он не мог избавиться от спёртого запаха отделочных материалов. И узнав, что можно решить эту проблему сказал: «Заплачу любые деньги, только избавьте меня от этой вони!» И каково же было моё удивление, когда он после испытаний купил прибор, сказав, что он полностью решил свою проблему. Оказалось, что проблем такого характера просто море. Вот, например. Купили квартиру – остался запах прежних жильцов… У нас собака и постоянно пахнет… Мой муж курит и стоит запах табачного дыма…И так далее…

И вот тут началось! Я смело рекламировал и продавал (и продаю) приборы своим друзьям, знакомым. Важно, что эти приборы вне конкуренции, поскольку технологии запатентованы и скопировать их невозможно! На рынок России они только входят, поэтому возможности заработать просто огромны. Первый месяц у меня ушёл на изучение материалов и за это время я преодолел неуверенность. А на второй месяц я заработал свои первые две тысячи долларов чистыми! Сейчас число заказов растёт и я подключил свою команду для работы с ресторанами, фитнес-центрами, гостиницами. Настоящие доходы ещё впереди!

Вот некоторые отзывы покупателей:

Аппарат был установлен во Дворце спорта в раздевалке, где хоккейная команда переодевается и хранит свою амуницию. Эффект был поразительным. От запаха пота не осталось и следа уже через одни сутки. Человек, который занимается контролем аппарата при Дворце спорта остался просто в изумлении. Сейчас рассматривается вопрос о выносе этого вопроса на заседание комитета директоров Дворца спорта. Приобретение аппаратов должно будет заложено в новый бюджет года.
До свидания, Лина….

В первую очередь мы опробовали полученный аппарат у себя, у меня болен астмой муж, а сейчас весной у него обострение, поэтому некоторое время использовали аппарат дома. Дышали сами свежим чистым воздухом, и в эти ночи мой муж спал гораздо спокойнее.
Продемонстрировала аппарат среди своих знакомых, всем очень нравится результат его работы и у меня уже есть первый покупатель. Сейчас аппарат работает в доме, где только что закончен капитальный ремонт. Есть и еще потенциальный покупатель, где в семье больной аллергией ребенок.. У нас сейчас уже зацветают сады и у ребенка серьезное обострение. Думаю на днях, как только мне вернут аппарат, я отдам его опробовать в эту семью. С уважением, Ольга…..

Всем, кто обратится ко мне я помогу построить этот интересный и доходный бизнес. Пишите!

С уважением, Амир Гатин, г. Казань
amirgatin64@yandex.ru, skype: amirgatin



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное