Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 03.04.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 03.04.2001.

Скрытый вирус

Дело было 1 марта. Зовёт меня бухгалтерша и показывает ошибку на экране: "Невозможно удалить файл. Пришла весенняя пора. Объект заблокирован". Я сразу вспомнил 1 апреля, Чернобыль и прочие даты, на которых издеваются вирусы. "Злобный вирус как-то выжил" - подумалось мне, ибо каждый день проверки. Дело даже не в вирусе, а в том, что схема проверки сети НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Начал проверку. 1 час. НИЧЕГО. AVP с новейшими обновлениями. Я уж даже бубен и погремушки хотел достать и шамана приглашать, но тут выяснилось, что файл, который удаляла бухгалтерша имел имя "Пришла весенняя пора". Она долго смеялась.

Девяткин Евгений




PLAYBOYи по-русски.

Хожу я с другом в бассейн. Как обычно, пришли, сдали верхнюю одежду с ботами в гардероб, напялили тапочки, и потопали в мужскую раздевалку, сунули вахтерше пропуск, она ключи от шкафчиков дала, в душевую и наконец - вода. Вот по такому пути мы и сегодня должны были бы пройти, если б только не одно НО...
В воскресенье было день рожденья у одного знакомого, а на следующий день надо плавать. Ну, думаю - фигня, где наша не пропадала, справимся. В назначенное время встречаемся с друганом на остановке, приплетаемся в бассейн. Еле волоча, конечностями и придерживая веки руками. Идем по маршруту, 30 минут, полет нормальный с момента недосыпа. Но, получается, что недопротрезвевшей голове лучше спать, чем ходить, и как-то наши головы занесли нас, наверно по ошибке, а может и инстинктивно в женскую раздевалку... Поднимаемся наверх, вахтерша, которая мирно читает газету, не глянув на пропуска и не поднимая глаз, дает нам ключи, а мы продолжаем свой путь. Мы уже полностью разделись, как из душевой стали доноситься женские голоса. Мои мозги к тому времени начинают трезветь. Я говорю:
- Девки в мужской раздевалке?!
- Нет, что ты, у тебя после вчерашнего гудит... - отвечает Лёха.
Не придав значения, думая, что глюк открылся, чешем в душевую и перед нами оказывается толпа ГОЛЫХ!!! девушек, причём симпатичных, очень. Мы уже трезвые, но тоже голые, и всё начинает расти... (да простят меня девчонки), прям на глазах у толпы офигивающих девушек. Шок кончился через 15 секунд тишины. Визг, шум, по кабинкам в рассыпную. В нас сначала полетели губки, потом мыло... в общем, все, что под руками было, то и шло в ход, в сопровождении визга, а я еще с дуру дай да как скомандую:
- В бассейн!!! (ага! голышом - то, да еще и с антенной!!!)
В сопровождении яростного крика обезумевших самок вылетаем из душевой и... Оказываемся пред хохочущей, орущей трибуной (день соревнований). Из этого положения нашелся выход: играя бедрами, как манекенщицы, гордо задрав..., ну, скажем нос, проходим в мужскую душевую.

Андрий




Ах эти девушки

Девушки - потрясающие существа! Сегодня звонит мне моя по телефону, и прямо сходу происходит у нас такой диалог:
- У меня есть для тебя 2 новости. Хорошая и плохая.
- Ну, давай сначала плохую!
- Ты можешь стать отцом.
Я, несколько офигевший:
- А хорошая?
- Мы завтра идем в кино!
Я - выпадаю в осадок.

Sasha




Остальные байки (805)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (4/145) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/623) Подписи к картинкам ()
Анекдоты (10/4227) Анекдоты по темам (4227)
Байки (3/805) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/399)
Советы (1/469) Рецепты (2/424)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное