Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 28.04.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 28.04.2001.

Книголюб

Один близкий друг моего хорошего знакомого как-то лет несколько назад решил начать читать книги, которые имелись в их семейной коллекции, но ввиду лени и отсутствия желания, делать это он решил только в туалете.
Когда ему исполнилось лет эдак 15, он взял одну, из книг на полке и положил ее на полочку в туалете. Чтением ее он занимался исключительно в вышеупомянутом месте (книга была большой, листов 500-600). Все его друзья первое время над ним смеялись, а потом все привыкли и перестали на этот момент внимания обращать. Вот однажды сидели у него дома почти все его друзья - кто в карты играл, кто пивко потягивал. Собрались они по случаю его скорого отправления в вооруженные силы РФ. После очередной дозы пива он отлучается в сортир и, пробыв там минут 15-20, выходит оттуда с той самой книгой в руках (которую положил туда года эдак 2-3 назад), проходит мимо всех гостей к своей книжной полке, ставит ее туда самой крайней, берет следующую по счету и с грустным видом сообщает:
- Дочитал...

Dmitry SlR




Труп

Эта история приключилась с одним моим товарищем, учившимся в одном из военных ВУЗов в Средней Азии. Он и еще один его сокурсник, проходили практику, по-моему, в военной комендатуре. В тот день задача перед ними была такая: какой-то солдат-беглец из секретной воинской части был убит преследователями-военными и они (эти два курсанта) должны были сопровождать тело до морга, охраняя его до прибытия высокого начальства (было опасение, что он унес и успел кому-то передать какие-то важные сведения). Они успешно сопроводили тело до морга, сдали его и оставалось малое - охранять его до прибытия начальства, не выпуская тело из вида. В это время (глубокая ночь) работники этого морга пили по поводу чьего-то дня рождения и оставили наших героев наедине с телом, а сами уединились в одной из комнат для персонала. Курсанты, привыкшие спать даже стоя (например, на посту) решили дежурить у тела поочередно, а в это время второй мог бы отдыхать. Придумали они следующее: постелив одежду беглеца и еще какое-то тряпье на свободную полочку мой товарищ лег спать среди других мирно лежащих тел. Второй все это время патрулировал здание, помещение и дежурил у тела.
Работники ентого заведения, изрядно подпивши, помнили лишь то, что у них одно новое тело убитого солдата. Часть этих работников (2 молодые девушки, может тоже практикантки) покинули служебное помещение, предназначенное для отмечания дней рождения и др. праздников для справления естественных надобностей. На обратном пути одна из них вспоминает о "вновь прибывшем теле" и предлагает пойти на него посмотреть. Может быть они вошли туда и по другой причине (по работе), но факт в том, что они, увидев тело молодого солдата (того который спит в форме, а не мертвого, т. к. труп лежал раздетый и отличить труп солдата от др. трупов было невозможно), подошли к нему и очень бурно обсуждали его раннюю смерть. Мол, очень жаль, ему-то всего лет 20, а он уже здесь; а что будет с родителями и др... Этими разговорами они разбудили чутко спящего будущего офицера, привыкшего слышать шаги начальства в радиусе 2-3 км.
Финальная картина: 2 девушки, нависшие над телом резко взбледнули (побледнели), в связи с тем, что тело, услышав их жалостливые молитвы открыло глаза и намеревалось встать, дабы поздороваться как следует и отдать честь. Но сделать это будущий офицер так и не смог, т. к. они слишком быстро бегали и отказывались разговаривать с телом застреленного солдата...

Dmitry SlR




Пытка жаждой

Случай тут с нами произошёл.
Город у нас небольшой, но густо застроен многоэтажками. Как у нас любят говорить - компактный. Ну, вот, а в черте города, на окраинах пара деревень старых. Теперь там сады, дачи, етс... А вокруг леса...
А вот и сама история:
Пили мы с другом, много и сильно. Причём начинали пить в городских домах, а просыпаться предпочитали в деревне. Знаете ли, хорошо с утречка в баньку сходить... В тот раз начиналось также, пиво, девки, поехали в баньку Утром просыпаюсь от того, что меня домогаются.
- Ладно, - говорю, - сейчас схожу до ветра, там домогайтесь, насилуйте, в баню несите...
Выхожу - а места-то незнакомые. Ладно, свернул за дом, с облегчением начал. Глаза подымаю, а вокруг лес глухой!
Соображаю плохо, где и что. Стал присматриваться - гляжу а за лесом в слабой дымке родные Березники. Мать вашу, куда занесло! Удивился, пошёл выяснять где мы. Узнал, что за семь километров закинуло нас.
Хорошо, а где третий наш? Он же нас сюда и привёз. А он уехал поутру домой! Друг мой Сашка как узнал, так и рванул домой. Я с ним.
Хозяйку побоку, баню тоже.
Рванули-то пешком, напрямик через лес. Накануне пили спирт, пить охота сильно. Вокруг снег, но он очень грязный, аж чёрный. Идём терпим. Пять минут терпим, десять. Через час пить захотелось смертельно. Видение снега лишь усилило жажду. Причём топать пришлось в снегу по самые я... Уже начали соскребать верхний слой снега, но внизу он был ещё грязнее. На ум всякие мысли лезут, причём всё больше о воде, о питье. Наконец, часа через два вышли к городу. Осталось с полкилометра по пустырю. НО! По пустырю текёт речка, которую летом можно просто перепрыгнуть. А весной она превратилась в горный поток шириной метров в десять!!! Это ж надо так повезло: кругом снег ещё, воды - хоть топись, а мы умираем от жажды!
И такая пытка второй час. Мы чуть не заплакали. Пришлось раздеваться и идти вброд. Вода ледяная. И надо же такому случиться - оба рухнули со всей одеждой. Вышли, купили минералки, напились. НО! С тех пор по весне мы в баню ни-ни. Причём не уговаривались, а просто пережитое подействовало.

IPWarrior




Остальные байки (880)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/265) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/673) Анекдоты (10/4757)
Байки (3/880) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/424)
Советы (1/494) Рецепты (2/474)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное