Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 30.04.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 30.04.2001.

Как учитель контрольную сорвал

У нас шел обычный урок английского языка, как обычно, ну, уроке полный садом и гомор, но учитель, чтобы успокоить нас решил сделать какую-то контрольную какую я не помню все начали что-то делать, у нас в группе хорошо понимают только три человека и все остальные списывают у кого не попадя, и вот один мой друг начал скатывать у соседа, учитель это заметил и сказал:
- Толя, не списывай В РОТ дам.
И после этого класс слег все смеялись до конца урока и контрольная была сорвана самим учителем. Да кстати он хотел сказать в лоб дам.

DEVIL




Опыт или молодость?

История эта случилась в Алтайском крае. Там жил один бывший полицай. После войны он отсидел сколько положено, переехал подальше от родных мест на Алтай и здесь устроил себе пасеку. Жил он в одиночестве, на хуторе. Жил скромно, но каждый год перечислял в Детский фонд по 10 тысяч рублей. Этим обстоятельством заинтересовались определенные круги местного населения. Ход рассуждений у них был примитивный: "Если по 10 тысяч в фонд, то сколько же себе?" Когда пришла осень, его навестили пятеро. Разговор был коротким. Бывшего полицая припугнули и велели через неделю приготовить 50 тысяч. Пасечник полез в тайник. Но достал не деньги, а кое-что другое. Против пятерых молодых вымогателей выступил старый опытный воин. Их наганам он противопоставил пулемет MG-37 и две самодельных, но мощных мины. В результате короткого боя машина преступников была взорвана, четверо убиты, пятый тяжело ранен и вскоре скончался. Милиции пасечник рассказал все, как было на самом деле. Но там версию происшедшего предложили поправить. Угрозыску самому хотелось обезвредить банду опасных преступников и получить за это полагающиеся поощрения. Пасечник против этого не возражал.
И сейчас он живет на своем хуторе и по-прежнему переводит деньги в Детский фонд.

Федотов Н.Н.




Яйца протереть надо

На днях был свидетелем такого прикола.
Значит, еду я утром в троллейбусе. Давка конкретная. А одна бабулька, сидит на сидение, и у нее в пластмассовом ведре домашние яйца. Около нее стоял мент, и между ними происходит такой диалог:
- Бабушка, на рынок едите?
- Да. Вот яички у себя в курятнике собрала и еду продавать.
- Бабушка давайте я у вас их куплю?
- Да, пожалуйста.
- Но у меня только пакет прозрачный, а они у вас грязные. Вы бы их протерли, а то мне как-то неудобно с грязными идти домой.
Бабулька чета полезла к себе в сумку, ковырялась там долго, затем через весь троллейбус кричит своей знакомой, которая сидит впереди:
- Маша, у тебя тряпки чистой нету, а то мне ЯЙЦА МИЛИЦИОНЕРУ протереть надо.
Весь тралик от смеха чуть не умер. Мент на следующей остановке вылетел как пуля, лицо его было бардового цвета.

Alexandr Golubev




Остальные байки (886)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/275) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/677) Анекдоты (10/4777)
Байки (3/886) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/426)
Советы (1/496) Рецепты (2/478)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное