Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 26.04.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 26.04.2001.

Мент в темноте

Пошёл я вечером гулять с собакой, вернее ночью. На этаже молодёжь лампочки побила, темень как у негра в ж... (за пазухой). Вышел из подъезда. Прусь как всегда в сонном угаре. Менты приехали, один в дом пошёл. Думаю "Надо бы его на соседа натравить, буянит". Дом большой, квартир туева хуча. Погулял. Успокоился перед сном, подышал свежим воздухом - ну, полное умиротворение. В лифте достал ключ от предбанника, иду себе, шаркаю. Темень, ну, ни то что бы ни хрена, даже человека не видно. Замок на уровне пупка, я так и прицелился. Не доходя до двери, ключ уперся во что-то мягкое, а мне в живот что-то твёрдое. ОЙ, думаю. Щупаю. Железяка, ну, прям дуло автоматное. Мыслю так, либо локальщики над админом прикалываются, либо баньдюга за которым менты приехали. Тааак, надо прикидываться мусоропроводом или орать чтоб оглох пока ни хера не видно. А ноги одеревенели, в горле всё слиплось, адреналин в глазах рисует матроса с максимом под мышкой. Другой рукой тихо достаю зажигалку подношу к лицу, что бы осветить. Вдруг владелец ствола прямо в лицо:
- Вы из какой квартиры?
О боже, как же я дёрнулся, движением не от мозга чиркнул зажигалку и поджёг парню бровь и волосы на башке, собака наверное обосралась, парень рухнул, по-видимому, на собаку, грохот костей, автомата, метающийся огонёк на полу, звон бутылок которые стояли у мусоропровода, собачий лай с визгом (хорошо не стрельба), а я уже мусоропровод. Открывается дверь в предбанник, а там сосед-буян в семейных трусах. В лучах спасительного света я вижу, что это тот мент на полу лежит и башку тушит. Я всё ещё прикидываясь мусоропроводом и просачиваюсь в квартиру. Потом попробую глазами алкаша соседа.
- Открывая дверь, думаю - наваляю тому, кто так поздно в квартиру ломиться, а там мусор с дымящейся башкой на четвереньках среди пустых бутылок вещает:
- Одевайтесь, я за вами - и парень с собакой по стеночке к себе домой рулит.
Ну, ладно какую херь подумал сосед, а что подумали мусора в машине?

arhipov




Пчеловодство

Как-то раз пригласил нас к себе Илья Михайлович. Чайку попить да свою молодость вспомнить. Среди прочих рассказал он и эту историю. Служил я тогда во внутренних войсках прапорщиком-розыскником, и поручили нам найти и вернуть одного беглеца. Людей у меня в группе было немного, в ходе поисков пришлось разделиться, и так получилось, что я вышел на него один на один. Разыскиваемый устроился на пасеке, да не просто так, а с ружьем. Началась перестрелка. Но приблизиться я к нему не могу: позицию он выбрал действительно удобную. Наши вряд ли подойдут раньше, чем завтра, а как только стемнеет, враг запросто ускользнуть может. И тут я сообразил, что делать. Стал стрелять не по преступнику (все равно с такой дистанции не попадешь), а по ульям. Вышло все, как было задумано. Когда я раздолбал десяток ульев, разъяренные пчелы набросились на злодея, и он кинулся к реке. Я побежал за ним, правда, окольным путем. Там, в реке я его и взял. Когда беглеца доставили обратно, пришлось сразу поместить в госпиталь, и он там лечился еще месяц. Коллеги мою находчивость оценили. Но через неделю меня с треском выгнали со службы. Оказалось, что та пасека принадлежала нашему командиру полка полковнику А., которому идея насчет ульев совсем не понравилась.

Федотов Н.Н.




Бессмертный

Это случилось в январе. Вася отмечал сдачу сессии, потом день рождения приятеля, потом еще что-то... Домой он возвращался очень поздно и при этом несколько перепутал дорогу. Вместо дома его понесло в парк. Оттуда раздавались крики и ругань. Подойдя ближе, Вася увидел, как грабитель пытается ограбить девушку. Увидев некстати появившегося человека, грабитель продемонстрировал пистолет и приказал поднять руки. Возможно, если бы Василий не выпил так много, он подчинился бы. А так он сделал то, что сделал - шагнул вперед и сказал:
- Ну, стреляй. Я бессмертный.
Грабитель заорал и поднял пистолет. Вася шагнул ближе; грабитель выстрелил и... промазал. Вася подошел вплотную и заявил:
- Ну, что, убедился? Давай сюда пушку!
Потерявший дар речи преступник покорно отдал оружие, и тут Вася разошелся. Сбив противника с ног, он долго бил его ногами и орал, не обращая внимания на то, что единственная зрительница убежала. Бедный грабитель, зная точно, что он-то не бессмертный, не сопротивлялся. Наконец приехала милиция. Обоих засунули в машину, отвезли в отделение и посадили в КПЗ. Больших трудов стоило разобраться в происшедшем, учитывая, что один из задержанных был страшно напуган, другой в доску пьян, а потерпевшая исчезла. Но наконец картина преступления была восстановлена. За эту историю Вася получил поощрение от руководства ГУВД, а еще у него появилась привычка: как напьется, он вспоминает, что бессмертный. И лезет всюду, где только можно, чтобы это еще раз проверить.

Федотов Н.Н.




Остальные байки (874)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/255) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/669) Анекдоты (10/4737)
Байки (3/874) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/422)
Советы (1/492) Рецепты (2/470)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное