Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 04.04.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 04.04.2001.

Приколы водителей автобусов

В совковые времена ещё дело было.
Не секрет, что автобусное сообщение между городами было порядочно развито. Автобусы двигались по трассам колоннами. Так вот. Маршрут Ленинград - Новгород. Ночной. Напарники - водители договариваются заранее: один из них садится в салон, прикинувшись пассажиром. И вот, ночная остановка, в лесу, типа в туалет. Водитель, тот который за рулём, схватившись за сердце, изображая что-то вроде сердечного приступа, просит кого-нибудь из пассажиров довезти остальных до пункта назначения. У всех круглые глаза: никто не имеет ни малейшего представления, как водить автобус. Начинают откачивать "сердечника", чтобы тот хоть из леса их вывез. И находится-таки герой (второй водитель-пассажир в салоне), который со словами:
- Слушай, мужик, у меня есть права комбайнёра, может и на автобусе получится, - садится за руль.
Пассажиры в шоке от предвкушения предстоящей поездки. Но делать нечего: в лесу ночевать ещё больше не охота. Чем кончилась эта весёлая поездочка, история умалчивает. Но то, что пассажиры о приколе узнали и написали жалобу, - это доподлинно известно.

KAPRAL, г.Сосновый Бор




С Новым годом, Прометей!

Работал в энском РУВД кореец Ким. На вид - обычный кореец: рост 160, вес 50. Но Ким был чемпионом в своем весе по чему-то восточному. Это очень помогало ему убеждать правонарушителей. Данная история произошла с Кимом под Новый год. Он увидел, как двое обворовывают какое-то учреждение: один спускал из окна компьютер, а другой его принимал. Решительно приблизившись к ворам, опер их "убедил" сдаться в своем обычном стиле. Правда, при этом компьютер упал и разбился, но это совершенно не важно. Тут встал вопрос о доставлении преступников. Каждый из них был вдвое тяжелее Кима, то есть доставить самолично он мог лишь одного. Выход нашелся простой: одного из бандитов Ким затащил обратно в помещение и приковал наручниками к батарее отопления. Затем, рассовав по карманам воровской инструмент, поднял второго и зашагал с ним к отделению. В контору опер прибыл в 22:30 и... Новый год он встречал там же. Потом отмечали задержание, потом еще что-то. В общем, о другом преступнике вспомнили 2-го января под вечер. Что пережил тот, проведя двое суток прикованным в пустом помещении, описать не берусь. Но это оказался тот редкий случай, когда преступник был необычайно рад приезду милиции.

Федотов Н.Н.




Списанная ксива

Одна дама работала в транспортной милиции и дослужилась уже до звания капитана, когда случилась неприятность. Ее служебное удостоверение вытащили вместе с бумажником. За утерю, нужно отвечать, а неохота. Она договорилась со знакомой из отдела кадров, и ксиву списали как пришедшую в негодность. Когда неприятность уже начала забываться, сотрудницу вызвали в прокуратуру и стали задавать каверзные вопросы:
- Скажите, Вы где работаете, в транспортной милиции или в БХСС? Почему Вы изъяли в магазине 100 тысяч фальшивых денег? С чего Вы решили, что эти деньги фальшивые? И где они сейчас?
История стала принимать совершенно мерзкий оттенок. На процедуре опознания работники магазина сказали:
- Вроде, она...
Но, к счастью, вскоре были найдены настоящие воры вместе с удостоверением. Так как все закончилось хорошо, то нашу даму не выгнали из органов. Ей только сказали:
- Сдайте свою старую капитанскую ксиву, для Вас в отделе кадров готова новая, лейтенантская.

Федотов Н.Н.




Остальные байки (808)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (4/149) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/625) Подписи к картинкам ()
Анекдоты (10/4237) Анекдоты по темам (4237)
Байки (3/808) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/400)
Советы (1/470) Рецепты (2/426)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное