Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 17.04.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 17.04.2001.

Напугали.

История эта случилась на днях. Иду я с друганом, Андрюхой звать, после дискотеки домой. Подвыпившие чуть-чуть. Путь наш лежал через некоторое болото, там есть тропинка и по ней можно срезать, примерно, около километра пути. Тут звезды, камыши, ивка нагнулась над тропинкой - романтика. За следующим изгибом тропинки видим, перед нами идет девушка, лет 25. Идём, разговариваем, хихикаем. А девушка идет чуть медленнее нас. И вот когда расстояние сократилось до 30 метров, она услышала нас и повернулась. Тут же выражение её лица резко изменилось, и она прибавила ходу. А то и понятно: два лба, оба в кожаных куртках, один с поднятым воротником, второй в кожаной кепке на два размера меньше; идут, басят, да еще и смотрят косо. Тут Андрюха спотыкается об корень и с криком:
- А-а-а, С%КА!!! - растягивается по земле...
Я ещё никогда не видел, чтобы девушка на высоких каблуках так быстро бегала.

АлексейК'а




Кариес верхнего дальнего зуба

Был у меня в армии хороший приятель, как-то сели потрепаться, разговорились о том, чем кто занимался на гражданке. Он оказался студентом мединститута факультета стоматология. Мне стало сразу интересно, как они проходят практику... Вдруг приятель чуть ли не валиться со смеху на пол и рассказывает следующий случай...
Институт у них находится в Сибири и среди студентов много "друзей олений и тюлений", так вот один из таких учился у них в группе. Практика в том институте происходила следующим образом: с улицы приглашали всех желающих, студент ставил диагноз, преподаватель проверял - студент лечил, преподаватель в случае чего подправлял...
Другу олений и тюлений досталась старушка. Студент посадил ее в стоматологическое кресло, осмотрел полость рта и ставит диагноз:
- Кариес верхнего дальнего зуба!
Преподаватель, в связи с кажущейся очевидностью диагноза, проверять не стал, а разрешил:
- Лечите!
Друг олений и тюлений - чуть ли не полностью залез старушке в рот, что-то сверлит обрабатывает... - старается, одним словом. А бабулька попалась сердобольная, посмотрев некоторое время на мучения студента, она с причмокиванием снимает у себя верхнюю ВСТАВНУЮ челюсть, протягивает ее студенту и говорит:
- На, милок, может так удобней будет...

Анонимно




Выходи за меня замуж

Еду сегодня вечером домой на метро (время около 23 часов). Проезжаем станцию "Орехово". В вагоне объявляют, что следующая станция "Домодедовская". А я ехал со своей старой подружкой... Раньше встречались. Ну, идет приятный разговор во всех отношениях. Опять начали проявляться старые чувства. Настроение способствовало сказать пакость. Что я и сделал. Я изобразил на лице мыслительный процесс и сказал фразу, которую не стоило говорить. После чего состоялся следующий диалог:
- Выходи за меня замуж.
Последовала пауза. А потом ответ, который меня поставил в тупик. Она сказала:
- Я согласна.
Она сказала это так серьезно, что я не знал что сказать? Как отшутиться? Наступила тишина. Это длилось до, конечной. И когда мы вышли на станцию, она не выдержала и спросила:
- Коля, почему ты больше ничего не говоришь? Ты меня любишь?
На что я тут же отпарировал:
- Я и так уже сказал много лишнего.
После чего получил цветами по лицу.

Николай




Остальные байки (847)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/208) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/651) Анекдоты (10/4647)
Байки (3/847) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/413)
Советы (1/483) Рецепты (2/452)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное