Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 06.04.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 06.04.2001.

Рашен!

Есть у меня подруга, учиться она на информатико-английском в Педе. Так вот у них в группе есть один молодой человек, что называется "без башни". Обычно на уроках его не трогают, потому что не хотят слушать бред который он обычно несёт. Однажды по анг. языку учитель задал составлять диалоги, ну, его быстренько определили к двум успевающим ученикам в группу (группа состояла всего из 3 х человек) так, чтобы явного позора избежать. А диалог состоял из двух успевающих учеников - покупателей, и этого отморозка, который якобы должен был быть за прилавком. По-английски он не в зуб ногой.
И вот, учитель даёт слово этому трио... Этот тормоз за прилавком начинает размахивать руками, прикидываться под нигера и танцевать с криками Im niger Yo!.. Покупатели в шоке... Один из покупателей парней говорит другому (по русски):
- Слушай по моему, продавец нас не понимает...
Тут этот "продавец"кричит:
О! рашшен! О рашеен водка! рашенн тёлки!
В этот момент входит мальчик (в класс) явно ошибочно, а продавец напевая и держа в руках двух горе покупателей, направляется к бедному мальчику, ошибшегося дверью, с криками:
- Рашен! рашен mу frends... В кабинете дикий хохот...

Olesya Rodionova




Крутой парень

Молодой человек очень хотел быть крутым парнем. Но так как кожаной куртки и отсутствия мозгов для этого мало, то он решил обзавестись оружием. Пушку он где-то добыл впечатляющую: здоровенный автоматический пистолет системы Стечкина. И шесть патронов к нему.
Проверять покупку он направился в ближайший магазин, где, натянув на голову чулок и выхватив оружие, начал действовать в духе американского боевика, орать: "Все на пол! Деньги в сумку! " и так далее. Так как ему показалось, что окружающие недостаточно на него реагируют, он выстрелил в потолок, чего делать никак не следовало. Оказалось, что наш гангстер неправильно установил переводчик огня, вследствие чего вместо одиночного выстрела раздалась очередь. Пистолет у него в руке задергался и вылетел куда-то за спину. Обернувшись, налетчик обнаружил, что пистолет залетел в узкую щель между прилавками, откуда достать его рукой невозможно. Супермен оказался в глупом положении со своим чулком на голове и с пустыми руками перед продавцами и посетителями, которые, заметив изменение обстановки, схватились за разные тяжелые предметы.
К моменту приезда наряда милиции вся крутизна с нашего парня уже сошла, и он представлял собой довольно жалкое зрелище.

Федотов Н.Н.




Блюдо

Сегодня ездили в кафешку-забегаловку-закусочную, в общем не важно, и в меню увидели такое блюдо, которое мы по дороге назад очень долгое время не могли забыть: "Свинная отбивная 'Настенька'"

Alexander Pankratov




Остальные байки (814)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (4/157) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/629) Подписи к картинкам ()
Анекдоты (10/4257) Анекдоты по темам (4257)
Байки (3/814) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/402)
Советы (1/472) Рецепты (2/430)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное