Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 19.04.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 19.04.2001.

Муж вернулся

Мой бывший начальник рассказывал о себе такую историю - его любовница жила в том же дворе, только в соседнем доме. Вот уезжает он как-то в "командировку" от жены в соседний дом. Живет там дня три, привыкает. Видит - мусорное ведро полно, надо бы вынести, закуривает сигаретку, идет к помойке, машинально поднимается к себе в квартиру, звонит... жена открывает дверь - муж из командировки вернулся. В тапочках и с чужим мусорным ведром.




Удобно ли тебе, девочка?!

Я по специальности турист и проводили у нас, значит соревнования по спортивному ориентированию. Все это дело было в парке, недалече от каруселей стоит старый, заброшенный кинотеатр "Буратино". Моя задача пробежать по карте некоторое расстояние, попутно отмечаясь на КП (контрольный пункт). Бежим, значит с моим другом, Даниилом, из 8 КП осталось взять только 2, причем предпоследний КП находится на возвышении возле кинотеатра. Ну, мы бежим, рядом с нами человек 15 (общее число участников ~ 1100 чел), пробегаем по возвышению с сзади кинотеатра, и смотрю сидит девчонка лет 13-14 с газеткой и как бы это сказать, очищается от шлаков. Я как то не обратив на это внимание, бегу дальше, но тут Даниил увидев ее:
- Удобно ли тебе, девочка?!
Взгляды всех участников устремились в сторону, этой самой девочки, началось коллективное ржание, а мы с Даней, пока все смеялись при этом сбавляя скорость, рванули вперед.

Alexandr Rusanov




Хозяин

На втором курсе я жил в общаге, и моими соседями по комнате были - один прикольной парень, Вова его звали, и один вновь прибывший негр-первокурсник. Так вот, когда этот негр прибыл, мы стали знакомиться. Негр спросил у Вовы, как его зовут, а Вова ответил:
- Зови меня просто - Хозяин.
Негр по-русски еще плохо соображал, и поэтому принял все за чистую монету... И вот через некоторое время в общагу комиссия приехала какая-то. Входят это они к нам в комнату, а там - картина: я сижу за столом, учусь, Вова спит, а негр пол подметает - дежурный он был. Эти, из комиссии, стали возникать: что за непорядок, гость страны пол подметает, а этот мастдай спит, понимаешь! И велели они негру разбудить Вову. Негр подходит к Вове, начинает его трясти и говорит:
- Хозяин! Хозяин!!! Вставай, хозяин!!!
У этих, из комиссии, челюсти так на пол и попадали! Правда, Вове потом не до смеха было, но мы смеялись до посинения...




Остальные байки (853)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/218) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/655) Анекдоты (10/4667)
Байки (3/853) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/415)
Советы (1/485) Рецепты (2/456)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное