Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ. КАК ИЗБЕГАТЬ МНОГОЗАДАЧНОСТИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 июня 2016 , четверг

Выпуск за 1 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Тайм-менеджмент. Как избегать многозадачности?

Все мы давно знаем, что для плодотворной работы нужно сосредоточиться на чём-то одном и не отвлекаться. При этом в наших браузерах одновременно открыто множество вкладок, мы выполняем основную задачу и переписываемся в мессенджерах, смотрим телевизор, то и дело заглядывая в обновления на Facebook, ещё и разговариваем с кем-нибудь при этом…

Подкаст

Дартс: спорт или потеха?    04:08 мин.

В Англии люди вечерами собираются в пабах и мерно потягивают кофе. А для того чтобы отдохнуть, англичане в тех же пабах играют в дартс. «Дартс» в переводе с английского языка означает «дротик» или «короткая стрела».

Как приготовить багет?

Багет— это французская белая булка (фр. une baguette de pain), впервые появившаяся в Париже в 20-е годы прошлого века, представляющая собой тонкую и длинную хлебную выпечку. Хрустящая корочка и мягкое «содержимое», часто припудренное мукой— отличительные особенности багета, стандартные размеры которого примерно такие: ширина 5−6 см, высота 3−4 см, длина 60−70 сантиметров, ориентировочный вес— около 250 граммов.

Как отличить настоящий парфюм от подделки?

Какаяже девушка, женщина не любит парфюмы! Однако за хороший парфюм причитается кругленькая сумма, которая посильна далеко не всем, к сожалению. Этим не могли не воспользоваться производители некачественных подделок оригинальных духов, которые зачастую выдают их за подлинные. Именно поэтому к выбору подходящего парфюма необходимо подходить очень трепетно и внимательно, чтобы не попасть на очередного мошенника.

Бытовая техника в современном мире. Почему растут счета?

Это были «благословенные» времена, когда выключение прибора гарантировало, что вы сэкономите электроэнергию и цифры на ваших счетах будут радовать глаз. Персональных компьютеров не было в 60-е, но в этоже время в СССР не было и стиральных машин. Когда детям читали «Сказку о рыбаке и рыбке», им не надо было объяснять, что такое корыто.

Хиты 1970-х. Как Род Стюарт написал баллады про потерю невинности и моряка?

Род Стюарт— британский парень с узнаваемым хриплым голосом и всколоченной причёской— в детстве мечтал быть футболистом. Однако начинать свою трудовую карьеру ему пришлось более прозаично— могильщиком на кладбище.

Может ли Интернет заменить реальную жизнь?

В течение нескольких лет Интернет быстро поглотил большую часть людей. Сильнее этому влиянию подвержены подростки, но какое это влияние— положительное или отрицательное, нужно разобраться. Сможетли Сеть заменить реальность?

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Испытай себя

Знаете ли вы, что значит то или иное крылатое выражение?

Как часто мы расцвечиваем свою речь крылатыми речениями – афоризмами, идиомами, поговорками и пословицами, фразеологизмами. А что они значат на самом деле и откуда взяли свои истоки? Знаете ли вы, что значит то или иное крылатое выражение? Проверим? Только уговор – всё по-честному, никаких поисковиков. Чистота эксперимента.

calendru Сегодня 2 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День здорового питания и отказа от излишеств в еде и не только.
Именины:Александр, Алексей, Владимир, Иван, Никита, Тимофей.
События: Президент США Рузвельт согласился стать посредником на переговорах о заключении мира в Русско-японской войне и многие другие.
Родились: Алессандро Калиостро, Константин Победоносцев, Джонни Вайсмюллер, Юрий Тимошенко (Тарапунька), Ярослав Голованов, Юнна Мориц, Маркиз де Сад.
Ушли из жизни: Брюс Макларен, Евгений Белоусов, Николай Озеров, Святослав Федоров, Вячеслав Клыков, Джузеппе Гарибальди, Лариса Шепитько, Радж Капур.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное