Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ВРЕДНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ РАБОТА В ОФИСЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 июня 2016 , вторник

Выпуск за 20 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Чем вредна для здоровья работа в офисе?

Офисная работа, которой занята большая часть населения, хоть и кажется на первый взгляд несложной и, как говорится, непыльной, на самом деле не так уж безопасна для нашего здоровья и грозит целым букетом заболеваний. Каждый день по восемь часов перед монитором— это нелёгкое испытание для организма. Какиеже болезни грозят офисному работнику и что делать, чтобы предотвратить их появление?

Подкаст

Роспись, подпись, факсимиле: чем они различаются и когда бывают нужны?    04:13 мин.

Одно и тоже ли понятие обозначают слова подпись и роспись? Когда использовать факсимиле и доступнали простому человеку электронная подпись?

На правах рекламы

Вторая работа, или Как зарабатывать на своём хобби?

К сожалению или к счастью, не у всех есть возможность заниматься любимым делом профессионально. Однако это не значит, что у нас совсем нет шанса зарабатывать на своём хобби. Если вы адекватно оцениваете свои таланты и осознаёте, что моглибы получать неплохой доход от своего любимого дела— не теряйте ни секунды.

Кто настоящий создатель «лампочки Ильича»?

Наше время интересно и ценно тем, что постоянно открываются новые факты истории, заполняются белые пятна, которые ранее были от нас скрыты в идеологических целях. Например, факт о том, кто действительно изобрел в России электричество, кто действительно разрабатывал план электрификации страны еще до революции 1917 года!

Стоит ли доверять любви с первого взгляда?

Нет человека, который хотябы раз в жизни не мечтал о любви с первого взгляда. Пришел, увидел— и упал к ее ногам с букетом цветов и бриллиантовым кольцом в тянутой бархатом коробочке. Пришла, увидела— и покорно пошла следом, неся на голове узел с вещами, не высказывая никаких претензий ни в каких обстоятельствах. И чтоб все было сразу ясно и прозрачно, светло и радостно. В общем, любовь, мгновенно поразившая стрелой Амура.

Черёмуха - вестница холодов и лета. Чем она привлекательна?

Отзвенели талые ручьи, отзвучали предпоследние мажорные аккорды весны. Вот-вот раскроют свои звоночки вестники лета— колокольчики. Черёмуха, участница заключительной части весенней симфонии, сменила свадебный наряд на будничный— надела серёжки из мелких зелёненьких бусин.

Какие сериалы смотреть с июня? Возвращения. Часть 2

Начало лета принесло сериаломанам много радости: с новыми сезонами на экраны вернулись долгожданные и любимые сериалы, среди которых есть такие, чья судьба висела на волоске, но на радость поклонникам они всё-таки получили от продюсеров право на дальнейшее существование. Надеемся, они оправдают возложенные на них большие надежды.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Испытай себя

Жить будете. Долго или очень долго?

Расчет предстоящей продолжительности жизни – серьезная научная задача, которую неустанно решают ученые-геронтологи, принимая во внимание массу факторов и сложные математические формулы. Но они же создали и простые тесты для расчета основных факторов надежды и риска. Один из них – тест Аллена-Линди.

calendru Сегодня 21 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День кинологических подразделений МВД России (День кинолога) и не только.
Именины:Василий, Ефрем, Константин, Павел, Федор.
События: В Москве вспыхнул грандиозный пожар, в котором погибло более 2500 человек и многие другие.
Родились: Вильгельм Кюхельбекер, Алексей Бутовский, Александр Твардовский, Валерий Золотухин, Тони Скотт, Сергей Собянин, Дамронг Ратчанубаб, Жан-Поль Сартр, Изольда Извицкая, Беназир Бхутто, Виктор Цой.
Ушли из жизни: Михаил Муравьев, Берта Зуттнер, Лев Кассиль, Николай Римский-Корсаков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное