Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЛИКЁР ИЗ ЧАЙНОЙ РОЗЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 июня 2016 , вторник

Выпуск за 6 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить ликёр из чайной розы?

Среди популярных цветочных культур особое место занимает чайная роза. Растение очень широко используют в приготовлении спиртных напитков, таких как ликёр или настойка. В домашних условиях их приготовление— довольно простой процесс.

Подкаст

Кто мошенник? Запоминаем сегодня – не попадаемся завтра    04:24 мин.

Бывает, нас обманывают: это правда жизни. Ваши деньги, имущество интересуют многих людей. Можно, конечно, вас ограбить под дулом пистолета, но не у всех бандитов есть пистолет, поэтому многие предпочитают обманывать.

Должен ли правильный загар «дружить» с молоком и гантелями?

Отправляясь летом в отпуск, каждый из нас не откажет себе в удовольствии позагорать. Кто-то загорает, чтобы быть неотразимым, кто-то для того, чтобы предъявить знакомым признаки успешного отдыха, а большинство из нас, считая загар полезным для здоровья, «поджаривается» до шоколадного цвета. Но прежде чем отправиться на солнцепёк, попробуем понять, для чего нужен загар.

Анималотерапия: что это такое и как она может помочь в реабилитации больных детей?

Широко известная истина, что животные— наши меньшие братья и помощники, легла в основу такого лечебного процесса, как анималотерапия. Сегодня медицинские центры, в которых трудятся на благо больных детей лошадки, собаки, кролики, черепахи, птицы, постепенно приобретают популярность в России. Они очень востребованы и, как показывает медицинская практика, эффективны.

Исполнение желаний. Как получить всё, что хочешь?

«Хочу направо… Ой! Пожалуй, лучше налево. Хммм… а почему именно туда? Прямо! Конечноже, прямо! О нет! Уже проехали, надо возвращаться». Примерно так большинство людей обращается со своим желаниями. Пока они не знают, чего хотят и продолжают блуждать в разных направлениях, в их жизни ничего не меняется. Но и это ещё не всё.

Как узнать характер мужчины по рукопожатию?

Познакомившись с интересным мужчиной, женщина часто задумывается: что за человек перед ней? Как он поведёт себя при дальнейшем общении? Какой у него характер? Вопросы непростые, и чтобы ответить на них, нередко требуется много времени, а ошибиться тут— легче лёгкого.

Прошлое: как вспомнить былое?

Мне кажется, с этого момента что-то круто поменялось. На 180 градусов. И повернуло меня назад. Назад на 5 лет. Что я увидел? Я увидел книгу. За книгой девушку. Нет… не узнал. Сначала подумал: либо очередной фейк, либо что-то ещё. Но всё оказалось не так просто. Далеко не просто.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

На правах рекламы

Можно ли установить парное надгробие для живущего?

В современных условиях, когда старые кладбища переполнены, а открытие новых сильно бьет по муниципальному бюджету, двойные памятники перестали быть редкостью. Их устанавливают в том случае, если на одном могильном участке похоронены близкие родственники. Но иногда встречаются двойные памятники, на которых дата смерти одного из покойных не обозначена. Это означает, что человек жив, но имеет намерение после своей смерти покоиться рядом с близким

Испытай себя

Не лает, не кусается, как ЭТО называется?

Прочитайте стихотворение и скажите, как официально называется то, что в нем описано.

calendru Сегодня 7 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День краудфандинга и не только.
Именины:Елена, Иван, Иннокентий, Федор.
События: Английский король Карл I утвердил «Петицию о правах» и многие другие.
Родились: Поль Гоген, Александра Федоровна Романова, Леонид Собинов, Владимир Сукачев, Гиллис Графстрем, Кирилл Мерецков, Аркадий Арканов, Александр Дольский, Эми Дадли, Петр Чаадаев, Алоиз Шикльгрубер, Сидор Ковпак, Дин Мартин, Татьяна Лаврова.
Ушли из жизни: Виссарион Белинский, Алексей Бахрушин, Эдвард Форстер, Роналд Джордж Норриш, Дино Ризи, Роберт Брюс, Иван Мичурин, Алан Матисон Тьюринг, Василий Жупиков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное