Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МУДРОСТЬ ОТ СТИВЕНА КОВИ. КАК БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 июня 2016 , пятница

Выпуск за 9 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Мудрость от Стивена Кови. Как быть, а не казаться?

«Эта книга— собрание избранных эссе моего отца. В книгах они никогда раньше не издавались, но это— „истинный Стивен Кови“. Это лучшие образцы его размышлений»,— пишет в предисловии к книге «Быть, а не казаться» Шон Кови— сын одного из главных мыслителей современности Стивена Кови.

Подкаст

Фрилансинг: плюсы и минусы. Насколько свободны вольные копьеносцы?    08:24 мин.

Даже оставшись официально не у дел, коллега-журналист в ответ на вопрос «Как дела?» предпочтет не хныкать, а при случае заявит с независимым видом: «Перешел на вольные хлеба», «Я теперь нештатник в пяти газетах и двух интернет-изданиях», «Я теперь сам себе хозяин» или еще нечто в этом роде. Примерно так же отзываются о своем новом статусе и представители некоторых иных профессий. Все эти достойные высказывания описывают одно и то же явление на рынке труда – фриланс.

Что делать, если потерялся ребёнок? Инструкция для родителей

Наша жизнь напряжённа и непредсказуема. К сожалению, мы не всегда можем всё просчитать на шаг вперёд, но мы можем предвидеть определённые ситуации и быть готовы к ним.

Отдых в Крыму: ехать или не ехать? Блеск и нищета полуострова

Так случилось, что Крым со мной по жизни. С детства в душе моей живут теплые чувства к этим местам, где писалась история России. Я была в Крыму в 80-х, затем сразу после развала СССР и вернулась туда только в 2013-м.

Какими бывают устрицы?

Устрицы— интересный, полезный, но дорогой деликатес. А огромное количество их разновидностей, вкупе с зачастую недобросовестностью поставщиков, ставят потребителя перед очень сложным выбором, ибо не хочется отдать немалую сумму за некачественный, или не подходящий конкретному потребителю, продукт. Итак, как все-таки не ошибиться в выборе?

Как кошке поклонялись? От египетской богини до любимицы Пророка

Наиболее ярко домашняя кошка зарекомендовала себя в Древнем Египте, где вообще были склонны к обожествлению самых разных животных.

Безумие или «трудный характер»?

Этих людей невозможно не заметить. Иногда кажется, что их больше, чем любых других. Это те, кто делят мир на чёрное и белое и не выносят полутонов, кто «причиняют добро» даже тем, кому это не нужно. Они задают бестактные вопросы, лезут в чужие дела, навязывают свои взгляды и«исправляют» тех, кто думает иначе. Они и здоровы, и больны. Вроде как взрослые, но не очень. Это о них говорят «трудный характер».

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Испытай себя

Какой вы горожанин?

Город – это единство непохожих, сказал Сократ. Одни заботятся о своем городе, украшают его, активно участвуют в его делах и являются подлинными хозяевами города, другие просто живут в своем мирке и дела города им совершенно по барабану (со своими бы разобраться). Третьи – всего лишь гости, случайно забредшие «на огонек», а есть и «дикие люди из дикого леса»... А кто же вы?

calendru Сегодня 10 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День пограничника в Молдове и не только.
Именины:Василий, Дмитрий, Елена, Захар, Игнатий, Ираклий, Макар, Никита, Николай, Павел, Петр.
События: Основан Ижевский оружейный завод (ныне – Концерн «Калашников») и многие другие.
Родились: Тихон Хренников, Борис Брунов, Людмила Зыкина, Илья Глазунов, Лев Федоров, Валентин Смирнитский, Гюстав Курбе.
Ушли из жизни: Андре Ампер, Василий Перов, Варвара Панина, Чингиз Айтматов, Роберт Броун, Антонио Гауди, Виталий Бианки, Гала Дали.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное