Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЭКЗАМЕНУ IELTS?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 июня 2016 , среда

Выпуск за 28 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как самостоятельно подготовиться к экзамену IELTS?

IELTS (International English Language Testing System)— пожалуй, самый популярный международный экзамен, направленный на определение уровня знаний языка у людей, для которых английский не является родным. В этой статье вы узнаете, как подготовиться к сдаче IELTS без дорогостоящих курсов в языковых школах и не менее дорогих практик за рубежом.

Подкаст

Откуда берется здоровье?    08:05 мин.

Почему здоровы здоровые люди? Ведь они живут в техже условиях, что и все мы, при этом также много работают и едят туже пищу. Но болеют они гораздо реже и притом менее продолжительно, прекрасно выглядят и пребывают, как правило, в хорошем настроении. Можно заметить, что и раны у них заживают быстрее, и боли не так часто мучают, как большинство в томже возрасте.

ШЖ рекомендует

Как программа «Спасибо от Сбербанка» объединила 20 миллионов россиян?

20-миллионным участником бонусной программы Сбербанка стала жительница Челябинска Марина Никитенкова. 12июня 2016, в День России, в столице Южного Урала прошла церемония награждения юбилейного участника. В праздничной обстановке специальный гость мероприятия— известная телеведущая и блогер Ирена Понарошку вручила подарки «виновнице торжества».

Клубок противоречий – как его распутать? О внутренних заморочках

Раздрай в мыслях— вещь неприятная, даже очень. Навязчиво крутится в голове вопрос: делать что-то или нет? Размышления превращаются порой в истязания. Бывает, что действие происходит тотчасже после принятия решения. Но иной раз между этими этапами пролегает определённый временной промежуток. И вот в продолжение этой паузы в голове происходит немало интересного. Правда, не особенно приятного.

Какими должны быть книги для маленьких детей?

В книжных магазинах полным-полно различных детских книг, множество ярких обложек, на которых русским по разноцветному указано, что истории, скрывающиеся внутри, рассчитаны на самых маленьких потребителей, едва-едва расставшихся с колыбелью. Но увы, если разобраться, то окажется— далеко не все «детские» книги являются таковыми в полной мере, и родителям зачастую тяжело подобрать сказку для маленького ребенка.

Что помогает создавать токайское вино?

Токай —главный город винодельческого региона в месте слияния двух спокойных рек на северо-востоке Венгрии. Местные жители занимаются вином чрезвычайно давно. Винодельни здесь старше, чем в Бордо, Порто и Кьянти. Многие винные погребки построены еще в середине XVI века.

Кто был первым обитателем острова Святой Елены? Призрак острова

Первым постоянным обитателем острова Св. Елены, на котором провёл последние годы своей жизни Наполеон Бонапарт, был португальский дворянин Фернао Лопес. Вопреки приказу знаменитого конкистадора Альбукерке, он сдал мусульманам форт Гоа и принял ислам, чтобы спасти свою жизнь.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Цветы - украшение Земли. Можно ли сберечь их?

Цветы— украшение нашей планеты. Они живут рядом с нами, безвозмездно даря радость, вдохновение, здоровье, безмолвно надеясь на человеческое понимание их права на жизнь.

Испытай себя

Как его по батюшке?

Западный стиль жизни, общения и обращения привёл к тому, что отчество начало становиться анахронизмом. Между тем, отчество— важный элемент русской культуры, наши истоки, наша гордость и связь поколений. В древней Руси отчество имели только люди благородных кровей— князья, дворяне. Давайте сохраним этот элемент нашей культуры для наших потомков. Данный тест проверяет знание отчеств известных людей— писателей, политиков, артистов, учёных и т.

calendru Сегодня 29 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День партизан и подпольщиков в России и не только.
Именины:Ефрем, Константин, Михаил, Моисей, Петр, Тихон.
События: В Лондоне сгорел театр «Глобус» и многие другие.
Родились: Антуан де Сент-Экзюпери, Ольга Машная, Сосо Павлиашвили, Сергей Витте, Александр Фридман, Ориана Фаллачи.
Ушли из жизни: Томас Гексли, Пауль Клее, Кэтрин Хэпберн.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное