Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ ОНА НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ? ПЯТЬ СПОСОБОВ ПРОВАЛИТЬ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 июня 2016 , четверг

Выпуск за 22 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Почему она не берёт трубку? Пять способов провалить первое свидание

Почему она не берёт трубку после первого свидания? А если берёт, то говорит, что занята? Самые верные рецепты отпугнуть от себя любую девушку с чувством собственного достоинства. Читай, запоминай и никогда так не делай!

Подкаст

Скакалка, пупырки или йога? Домашние тренировки    04:42 мин.

Начну с признания: я не люблю спорт. Нет, простите, это не совсем правда. Я его ненавижу, и еслибы можно было писать метровыми буквами, то именно ими и былобы написано третье слово этого предложения. Максимум, на что я способна из спортивных достижений— это сделать ставку во время чемпионата мира по футболу.

На правах рекламы

Как купить авиабилеты из Москвы?

Одной из важнейших составляющих отличного отдыха можно смело назвать покупку авиабилетов. От правильного выбора зависит душевное спокойствие, комфорт и уверенность в путешествии. А как правильно купить авиабилеты из Москвы мы расскажем в этой статье.

Может ли быть у мотоцикла мотор танка?

В Германии еще в минувшем веке сформировался культ технической гигантомании. Он выражается в том, что автомотолюбители конструируют невероятные по размерам и другим техническим данным машины и мотоциклы. Но зачем? Исключительно для того, чтобы поразить обывателя своим монстром на дороге.

Нужны ли детям сказки?

В последнее время появилась группа родителей, настолько увлеченных идеей раннего образования ребенка, что малышу предлагается исключительно утилитарная пища для ума, исключающая различные сказки и вообще фантазии любого сорта и рода.

Правда ли, что герой Сталинграда генерал Чуйков воевал в белых перчатках?

На заседаниях Верховного Совета СССР эти два депутата садились рядом: уроженец села Серебряные Пруды Тульской губернии, дважды Герой, Маршал Советского Союза Чуйков и его соратник, генерал армии Варенников. Генерал был на пару десятков лет моложе, но прошел Сталинградскую битву, брал Берлин под началом старшего товарища и тоже носил Золотую Звезду Героя— только за другую, афганскую войну.

Зачем пить красное вино?

Алкоголь— яд, ктобы спорил. Но ведь и любое лекарство тоже яд, если не соблюдать дозировку. Кроме того, сухое красное вино состоит, в отличие от водки, не только из спирта и воды, но содержит и другие вещества, польза от которых порой превышает вред от спирта. При умеренном, естественно, употреблении.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Испытай себя

Макароны вы понимаете, маймуну понимаете, а что такое «посольство», бедненькие, не знаете?

Продолжите цитаты из замечательного фильма Г.Данелии «Кин-дза-дза!». По результатам вам, возможно, будут выданы цветные штаны.

calendru Сегодня 23 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный Олимпийский день и не только.
Именины:Александр, Алексей, Андрей, Анна, Антонина, Василий, Герасим, Иван, Игнатий, Илья, Иннокентий, Кузьма, Макар, Николай, Павел, Семен, Тимофей.
События: Запатентована пишущая машинка и многие другие.
Родились: Лидия Цераская, Анна Ахматова, Алан Матисон Тьюринг, Вильма Рудольф, Александр Любимов, Валерий Меладзе, Святой Жан де Мата, Жозефина Богарне, Боб Фосс.
Ушли из жизни: Карл Брюллов, Мария Романова, Вильгельм Вебер, Анатолий Тарасов, Рейнгольд Глиэр, Николай Рыленков, Питер Фальк.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное