Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ РАЗВЛЕЧЬ ШКОЛЬНИКА МЛАДШИХ КЛАССОВ? ТЕСТЫ НА ШКОЛАЖИЗНИ.РУ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 декабря 2016 , четверг

Выпуск за 30 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Чем развлечь школьника младших классов? Тесты на ШколаЖизни.ру

Удивительное дело— никогдабы не подумал, что детей так могут увлекать тесты. Благодаря журналу «ШколаЖизни.ру» мне повезло узнать ближе своего маленького внука. Изумлен и очарован…

Подкаст

Фисташки: чем они полезны?    06:47 мин.

Фисташки были известны ещё в доисторические времена и тогдаже начали культивироваться.

Решение проблем. Почему готовые методы не работают и что нужно вместо них?

Мне кажется, я понял, почему разного рода психологические (да и не только) советы и методы, работающие у одних людей, не работают у других. Эти готовые методы не работают именно потому, что это— готовые методы.

Как Манфред Мэнн подбирал чужие песни и делал из них хиты?

Вообще-то, моё знакомство с творчеством Манфреда Мэнна началось с альбома 1975 года «Nightingales and Bombers», весьма котируемого в кругу советских меломанов. Спустя время выяснилось, что Мэнн стал популярной фигурой ещё за 10 лет до этого релиза— вот только музыку играл другую. При этом настолько другую, что казалось— это играет его тёзка…

Кожа нуждается в дополнительном очищении? Используем косметическую глину

Летом кожа лица и тела нуждается в более тщательном очищении. Пыль и жара делают свое «черное дело». Поры забиваются и кожа некрасиво блестит. Косметическая глина поможет привести в порядок лицо, так как обладает отличными абсорбирующими свойствами. И не только: у глины множество достоинств, и как раз летом она незаменимый помощник для дополнительного очищения кожи, особенно жирной.

Джордж Элиот - писательница с мужским именем. Как стать счастливой некрасивой женщине?

Читателям, не знающим, кто скрывается под именем Джордж Элиот, и в головубы не пришло, что романы, отличающиеся «мужским» характером и рационализмом, были написаны женщиной. Лишь очень проницательные, понимающие тонкости человеческой психологии личности моглибы распознать в рассуждениях автора тонкую женскую натуру.

Сколько лет культуре картофеля и как он пришел в наш рацион?

Все мы любим картошку. Кто-то предпочитает пюре, кому-то нравится жареная на сковородке, бельгийцы готовы умереть за свой картофель-фри. Все знают, что картофель пришел в Европу вместе с другими плодами Америки в эпоху географических открытий. Картофель, подсолнечник, помидоры… А также гамак, барбекю и многое другое.

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Про Юрку и Леонида, или Где искать настоящее счастье?

Юрка жил далеко на Севере в покосившейся избе, которая отапливалась дровами. Дрова Юрка брал прямо тамже, в избе, отчего она постоянно уменьшалась. Электричества у него не было, зато был телевизор, который Юрка любил смотреть долгими зимними вечерами.

Испытай себя

Что вы знаете о спорте?

О спорт, ты— мир! В этом тесте мы проверим ваши познания в истории спорта. Вы узнаете некоторые удивительные факты из мира спорта и поражающие воображение результаты. По результатам теста вам будет присвоено звание: от юниора до чемпиона.

calendru Сегодня 1 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день борьбы со СПИДом и не только.
Именины:Николай, Платон, Роман.
События: Вашингтон стал столицей Соединенных Штатов Америки и многие другие.
Родились: Василий Блюхер, Всеволод Бобров, Вуди Аллен, Геннадий Хазанов, Амаяк Акопян, Гарик Сукачев, Людовик VI Толстый, Этьен Фальконе, Анна Мария Тюссо, Николай Лобачевский, Георгий Жуков.
Ушли из жизни: Альфред Тайер Мэхэн, Дамронг Ратчанубаб, Годфри Харолд Харди, Стефан Граппелли, Клод Жад, Александр I Романов, Джордж Эверест, Митрополит Филарет, Сергей Киров, Кроули Эдвард Алистер, Юрий Тимошенко (Тарапунька), Евгений Дворжецкий.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное