Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК БЫСТРО СДЕЛАТЬ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 декабря 2016 , четверг

Выпуск за 21 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как быстро сделать новогодние игрушки?

Что может быть лучше новогодних игрушек, созданных своими руками, к томуже делаются они довольно быстро. Причем украсить ими можно не только елочку, а и любой подарок, например, завернутый в крафт-упаковку.

Подкаст

Хочу обновить кухню! А если планы не в пример средствам грандиозны?    07:18 мин.

Перемены для человека важны! Будь это быт, обстановка, постоянный маршрут поездок на работу, работа, отношения…

Чем заменить скальпель? Новинки индустрии красоты

Как и любая другая, косметическая хирургия нацелена на простое и кардинальное решение проблемы: лишнее отрезать, недостающее нарастить. Такли уж необходимо «ложиться под нож» ради эффектной внешности? Индустрия красоты предлагает новые способы, которые копируют эффективность инвазивной хирургии, обходясь без скальпеля.

Как определить цветотип своей внешности?

Выбор цветовых решений в макияже и одежде у женщин очень часто бывает продиктован исключительно соображениями о модных тенденциях и собственными предпочтениями, которые подчас сводятся к«нравится— не нравится». К сожалению, такая позиция может привести к разочарованиям и ненужным покупкам, ведь при выборе не учитывался цветотип внешности…

«Чем меньше женщину мы любим»... Игнор - лучший способ влюбить в себя женщину?

«Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей»,— писал Пушкин, а он в этом вопросе, как известно, был специалистом. А вот о чем эта фраза сама по себе, если вырвать ее из контекста, на время оставив в покое Пушкина (чуть позже мы к нему вернемся)? Речь идет о демонстративном игноре, задевающем самолюбие женщины? Или женщины не так просты, чтобы идти на поводу оскорбленного самолюбия?

История космонавтики. Кто такие афронавты?

Как-то путешествуя по просторам Интернета, случайно натолкнулся на название фильма, сильно удивившего меня: «Афронавт Нколосо». Первая мысль— в названии ошибка. Видимо, речь об астронавте? Как известно, в космических программах США участвовали и граждане других государств. Предположил, что в название вкралась опечатка. Такое бывает. Чтобы рассеять сомнения, заглянул в Википедию. И тут меня ждал большой сюрприз.

Как в замках на песке доискиваются истин?

Эскулапы говорят, что от правильно поставленного диагноза зависит жизнь пациента. В свое время для римлян было важно думать и действовать правильно c самого начала— ab ovo («от яйца»), для англичан «The beginning is half the battle» (начало— половина битвы), у нас тоже: правильное начало— половина дела, каково начало— таков и конец, плохое начало— плохой и конец, и т. д.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Кто такие прерафаэлиты? Загадка и красота

В 1849 году творчество трех молодых британских художников, назвавших себя «Братством прерафаэлитов», было принято взыскательной публикой. Но уже следующую картину, «Благовещение» Данте Габриэля Россетти, и зрители, и критики признали возмутительной.

Испытай себя

Каков на вкус ваш язык?

Пословицы и поговорки— соль русского языка. Без них он былбы пресным и невкусным. Хотите узнать, каков на вкус ваш язык?

calendru Сегодня 22 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День энергетика и не только.
Именины:Александр, Анна, Василий, Владимир, Степан.
События: Принято решение о введении в России первых почтовых марок и многие другие.
Родились: Жан-Этьен Лиотар, Даниил Самойлович, Джакомо Пуччини, Эдуард Успенский, Лео Бокерия, Жан Фабр.
Ушли из жизни: Якоб Лемер, Теодор Руссо, Беатрис Поттер, Сергей Островой, Герман Вайнгертнер, Лидия Цераская, Николай Островский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное