Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СПРАВИТЬСЯ С УПАДКОМ СИЛ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 декабря 2016 , четверг

Выпуск за 7 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как справиться с упадком сил?

Многим из нас знакомо ощущение, словно мы обессилели. Такое состояние, именуемое упадком сил, когда мы чувствуем слабость во всем теле, усталость, в наше неспокойное, полное стрессов время совсем не редкость. Причиной этого может быть как мышечная усталость, которая появляется как следствие тяжелого физического труда и недосыпания, так и моральное истощение организма.

Подкаст

Как выбрать махровое полотенце?    05:12 мин.

Все-таки приятно после душа, ванной, бани или других водных процедур закутаться в мягкое махровое полотенце. Но порой после пары-тройки стирок они становятся жесткими и не совсем тем, чтобы вам хотелось. А все дело в плотности, впитываемости, мягкости и ворсе махрового полотенца.

Царица полей – кукуруза. Что можно приготовить? Конечно же, мамалыгу!

С тех пор как Христофор Колумб впервые завез эту замечательную сельскохозяйственную культуру в Новый свет и она появилась в России, прошло немало времени. И сейчас кукуруза является привычной обитательницей на наших полях и огородах, широко используется на корм для животных и в питании человека.

Каким должен быть макияж для глаз с нависшим веком?

Многие девушки считают нависшие веки недостатком и приписывают ему неудачи с макияжем. Да, действительно, эта особенность способна придать взгляду задумчивость, грусть и определенную тяжесть. Но это вовсе не означает, что для глаз с нависшими веками невозможно создать гармоничный образ и, используя косметику, обыграть эту особенность женского лица наилучшим образом.

Какие сериалы смотреть с ноября-декабря 2016? «Ночные огни», «София»

2016 год оставил самые интересные и яркие премьеры сериалов на сладкое— на конец ноября и декабрь. А это значит, что в первый месяц зимы новогоднее настроение сериаломанов будет щедро приправлено впечатлениями от захватывающих теленовинок.

Могут ли управляющие компании сдавать в аренду объекты жилого многоквартирного дома?

По сложившейся практике, компании, размещающие рекламные материалы на наружных стенах домов, предоставляющие услуги кабельного телевидения, интернета, безопасности (домофоны), сотовой связи (передающие антенны на крышах) и использующие в деле извлечения прибыли общее имущество многоквартирного дома, действуют на основании договоров, заключенных с управляющими компаниями.

Как декабрист Степан Нечаев стал обер-прокурором Синода?

«Земные величия совершенно подлежат общим законам оптики: чем далее мы от них, тем менее они нам кажутся»… Решиться публиковать в популярных журналах это и другие подобные суждения на фоне всеобщего восхваления Александра I за победу над Наполеоном мог только человек незаурядной смелости либо имеющий какую-то мощную поддержку.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Что такое ОНЛ? Задача на взрослость

ОНЛ— общее недоразвитие личности. Естьже общее недоразвитие речи, так почемуже личность не может быть недоразвитой? Может, и, как показывает опыт, очень даже часто.

Испытай себя

Что в имени тебе моем? Виктор и Виктория

Тест о сильном мужском имени и парном ему прекрасном женском. Об истории происхождения имен, о знаменитых носителях.

calendru Сегодня 8 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день художника и не только.
Именины:Александр, Андрей, Василий, Виктор, Григорий, Иван, Иларион, Климент, Кузьма, Николай, Павел, Петр, Семен, Ярослав.
События: Основана Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил России и многие другие.
Родились: Жан Сибелиус, Лев Борисов, Алиса Фрейндлих, Евгений Стеблов, Ким Бэсинджер, Марина Голуб, Мария Стюарт, Эмиль Рено, Владимир Гиляровский, Анатолий Дуров, Клара Румянова, Джим Моррисон.
Ушли из жизни: Мари Жанна Дюбарри, Гертруда Джекилл, Павел Флоренский, Голда Меир, Николай Гриценко, Тадеуш Кантор, Наталия Гончарова (Пушкина-Ланская), Джордж Буль, Пафнутий Чебышев, Джон Леннон, Георгий Жженов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное