Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГОД ПЕТУХА. СТОИТ ЛИ СРАВНИВАТЬ МУЖЧИНУ С ПЕТУХОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 декабря 2016 , понедельник

Выпуск за 25 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Год Петуха. Стоит ли сравнивать мужчину с петухом?

К сожалению, сегодня даже дети знают, что назвать мужчину «петухом»— страшное оскорбление. Спасибо русскому воровскому жаргону, где этим словом называют «опущенного» зэка, который становится постоянным объектом домогательств со стороны прочих сокамерников.

Подкаст

Что нужно успеть сделать в уходящем году?    03:29 мин.

Многие из нас пытаются начать новую жизнь «с понедельника», «с первого числа» или «после вот этого события», в общем, «ПОСЛЕ» чего-то. Я предлагаю вам сделать кое-что «ДО»— до конца этого года.

На правах рекламы

Что такое VilingStore?

Каталог VilingStore —платформа, позволяющая создавать и продвигать контент быстро и эффективно. В современном маркетинге он представляет собой удачный пример объединения потребностей пользователей и онлайн-продавцов. Первые получают доступ к постоянно обновляемому контенту, а вторые— возможность эффектно представить свою продукцию и услуги.

Стоит ли класть в новогодние салаты майонез?

Приближается время новогодних праздников. У каждой хозяйки свои, проверенные временем, блюда. Но этот праздник не обходится без салата, не важно, традиционныйли это «Оливье», илиже что-то новое, найденное в Интернете. Для каких-то блюд мы готовим специальные соусы, но большинство всеже предпочитают заправлять салаты сметаной или майонезом.

Как поддерживать себя в великолепной форме при 12-часовом рабочем дне?

Ни для кого не секрет, что 8-часовой рабочий день существует в подавляющем большинстве случаев только на бумаге. В реальности с завидной частотой приходится перепахивать— во всяком случае, если есть желание заработать, повыситься, а порой— и просто удержаться на работе и не быть выпихнутым на улицу в кризис, который у нас, как известно, всегда, везде и постоянно.

Как шутил император Николай I? По-отечески, для пользы...

Александр I был фигурой противоречивой, трагической и мистически настроенной. Будешь тут серьезным! И все равно, как мы выяснили, император умел и любил пошутить. А самым суровым императором, наверное, можно назвать его брата— Николая I.

Как инвестировать в золото? Пособие для начинающих, часть 2

В предыдущем материале мы выяснили, почему золото— самый надежный в мире инструмент инвестирования, а также кратко рассмотрели способы вложения денег в этот металл, как-то: покупка опционов, открытие ОМС и приобретения физического золота. Сейчас поговорим об инвестиционных преимуществах и недостатках реального металла и о том, где его приобретать и когда это лучше делать.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Как нарисовать картину в технике монотипии?

Вы наверняка видели такие картины, на которых краска легла так, словно до сих пор не высохла, а тонкие линии, фактурные цветовые сочетания, причудливые формы и воздушные переходы заставляют засомневаться в том, что к картине прикасалась кисть художника. А кисть и в самом деле прикасалась к картине только опосредованно. Такие произведения создаются при помощи оттисков… Но обо всем по порядку.

Испытай себя

Помните ли вы биологию из школьной программы?

Уроки биологии… Самые любимые, они о живом мире вокруг нас. Био— это жизнь. Биология— наука о живом и постоянно воспроизводимом, о взаимодействии всего на планете. От бактерий и растений до животных и человека. Что помните вы из школьного курса биологии? Проверьте свои знания, поделитесь результатами с друзьями.

calendru Сегодня 26 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День подарков и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анастасия, Аркадий, Арсений, Василий, Владимир, Гавриил, Герман, Григорий, Евгений, Емельян, Иван, Николай, Орест, Яков.
События: Продемонстрирован первый в истории прыжок с парашютом с высоты и многие другие.
Родились: Иоганн Динглингер, Чарльз Бэббидж, Михаил Боярский, Ларс Ульрих, Ральф Норман Энджелл, Мао Цзэдун.
Ушли из жизни: Кармонтель, Говард Хоукс, Джеральд Форд, Бабур, Генрих Шлиман, Анатолий Луначарский, Гарри Трумэн, Владимир Сафронов, Ив Роше.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное