Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОХМЕЛЬЯ УТРОМ 1 ЯНВАРЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 декабря 2016 , пятница

Выпуск за 29 декабря 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как избежать похмелья утром 1 января?

Новогодняя ночь без застолья? Несомненно, такое возможно в принципе, на практикеже, как правило, картина совсем иная. Увы, «возмездие» за безудержное ночное веселье наступает быстро. Большинство ночных кутил утром страдают от жестокого похмелья. Как уменьшить неприятные ощущения?

Подкаст

Где зимует кузькина мать, или Приказано праздновать Новый год!    07:57 мин.

В лесу родилась елочка, В лесу она росла… Что с нею случилось дальше, знает каждый: мужик топором рубанул под самый корень, приволок в жарко натопленный дом и разукрасил по мере возможности. Эти ритуальные действия и сейчас, в третьем тысячелетии, вполне понятны и привычны огромному числу жителей планеты. …и радость принесла…

Как приготовить волшебное пирожное?

Это пирожное называется волшебным, потому что однородное тесто в духовке расслаивается на несколько слоев: снизу— тоненькая прослойка бисквита (в том месте, где тесто соприкасается с горячей поверхностью), следующий слой и самый верхний— плотное суфле, между ними— крем, похожий на заварной. Кто хочет создать чудо своими руками— добро пожаловать в наши ряды!

Как начать новую жизнь после Нового года?

Новый год— это не просто веселый праздник, это начало нового года, нового этапа в нашей жизни. Для кого-то это просто повод вычеркнуть прошедший год, а для кого-то— повод переосмыслить свою жизнь, все начать заново, с нового листа. Как это сделать правильно?

Что полезнее - душ или ванна?

Многие задаются вопросом: что удобнее разместить в ванной комнате— компактную душевую кабинку или полноценную ванну? Заботятся и об экономии как воды, так и времени, отведенного на водные процедуры. Ведь душ принять быстрее, да и воды расходуется меньше (если речь идет о стандартном душе, без излишеств в виде гидромассажа и т. п.). Вопросже пользы самого процесса принятия ванны или душа в этих дилеммах незаслуженно отходит на второй план.

Как шутил царь-миротворец Александр III? Не всегда прилично...

«Короля играет свита». И приближенные правителей не только записывают становящиеся анекдотами события, но и сами в них участвуют. Так что многие «ляпы» правителей в реальности— дело рук приближенных.

Стоунхендж: святилище, обсерватория или источник древних знаний?

Среди множества монументальных шедевров древнего мира особое место занимает Стоунхендж— мегалитическое сооружение, расположенное в юго-западной Англии на болотистой равнине Солсбери близ местечка Стоунхендж. И хотя по всей Британии насчитывается несколько сотен подобных строений, Стоунхендж, безусловно, больше всех поражает своим величием и таинственностью.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Метель-метелица. Какой она бывает?

Метель— природное явление, порождённое всемогущим ветром. До поры до времени сидит она со своими сёстрами, Бурей и Вьюгой, да братом Вихрем на волшебном острове Буяне, а как придёт её время, пойдёт гулять по просторам земли. Да не просто гулять, а с песнями да снежными танцами.

Испытай себя

Знаете ли вы историю России?

Шуточный тест на знание истории России. Древняя Русь, Российская империя, СССР, перестройка, наше время— сколько событий, имен, интересных фактов! Помнители вы их? Проверим.

calendru Сегодня 30 декабря 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Республики Мадагаскар и не только.
Именины:Александр, Даниил, Денис, Иван, Никита, Николай, Петр, Сергей.
События: В Петербурге убит Григорий Распутин и многие другие.
Родились: Тит Флавий Веспасиан, Ахмед III, Дмитрий Кабалевский, Андрей Сова, Василий I, Редьярд Киплинг, Даниил Хармс.
Ушли из жизни: Григорий Распутин, Эль Лисицкий, Альфред Норт Уайтхед, Арти Шоу, Ромен Роллан, Кирилл Мерецков, Саддам Хусейн.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное