Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЭКЗАМЕНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 июня 2017 , понедельник

Выпуск за 4 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как подготовиться к экзамену без проблем?

Уже совсем скоро наступит время, когда все студенты дружно начнут сдавать экзамены. Точнее, сначала зачетная сессия, затем экзаменационная. Хочу дать несколько советов тем, кто хочет без проблем окончить учебный год.

Подкаст

Квартира-студия: как создать удобное пространство?    04:57 мин.

Цунами перепланировок типовых квартир в квартиры-студии, масштабное и планомерное соединение кухни со столовой, с гостиной и даже с рабочим кабинетом по воле моды привносит свои коррективы в жизнь. И как следствие, кратковременное удовлетворение. Свобода действий в полученном пространстве вскоре начинает угнетать. Утрачивается чувство уединенности, покоя.

На правах рекламы

Как пышной женщине выбрать удобные и стильные брюки?

Вот и насупили жаркие летние деньки! Пора доставать из шкафов вашу любимую и яркую одежду! Но если вы решили обновить летний гардероб, то эта статья для вас. Рассмотрим примеры летних образов делая акцент на ультрамодный хит ЛЕТА 2017, яркие брюки!

Какое давление невозможно померить тонометром? Размышления о злых шутках с психикой

Манипуляции… Сразу представляются ниточки, за которые дёргают безвольную куклу. С людьми частенько тоже проделывается такой фокус.

Как зарождалась промышленная империя Демидовых?

Старый соболь. Таким клеймом метили железо демидовских заводов. Веками купцы везли на запад пушнину, наполняя российскую казну золотом. Мех соболя ценился выше других. Но когда русские пришли в Сибирь, местные охотники за простой чугунок отдавали столько шкурок, сколько можно было в него затолкать. Железо стало дороже золота.

Как появляется лишний вес и как избавиться от него самостоятельно?

Разработанная в 70-е годы прошлого века липидная гипотеза утверждала, что именно пищевые жиры приводят к возникновению сердечно-сосудистых заболеваний. Следуя рекомендациям диетологов, мы стали питаться обезжиренными продуктами.

Бедный, бедный Ринго Старр. Как сложилась жизнь знаменитого артиста?

Самый неизвестный парень из«The Beatles» Ричард Старки, или, как гласит его псевдоним, Ринго Старр, не имел ни сногсшибательной наружности, в отличие от его «коллег по цеху» сэра Пола Маккартни или Джорджа Харрисона, не умел пускать в ход едкие шуточки, как Леннон.

Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!

Герцогиня Нортумберленд. Кто она была для королевы Виктории?

В Англии, в Уэлсе, в графстве Поуис есть охраняемый Национальным фондом Великобритании замок с регулярным парком, террасами, ландшафтными постройками и оленьим заповедником. На одной из стен этого замка можно увидеть портрет Шарлотты Перси, герцогини Нортумберлендской, написанный Джорджем Ромни.

Испытай себя

Что лечит доктор? Врачебный тест

Педиатр— детский врач, так его в простонародье пациенты именуют. Отоларинголог лечит ухо, горло и нос, окулист— глаза, а невролог— наши нервные заболевания. Есть в официальной медицине более узкие специализации врачей, которые называются по-научному мудрено и заковыристо. Сможете интуитивно понять какой доктор какие болезни лечит? Поисковик поможет… Есть в тесте и несколько исторических вопросов о врачах прошлых веков.

calendru Сегодня 5 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день окружающей среды (День эколога) и не только.
Именины:Адриан, Александр, Алексей, Андрей, Афанасий, Борис, Василий, Геннадий, Даниил, Дмитрий, Евдокия, Иван, Игнатий, Константин, Леонтий, Мария, Михаил, Никита, Петр, Роман, Севастьян, Федор.
События: В Москве открыт военный госпиталь (ныне — Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н.Бурденко) и многие другие.
Родились: Иван Ганнибал, Сергей Аммосов, Федерико Гарсиа Лорка, Барбара Брыльска, Татьяна Покровская, Юрий Вяземский, Юлия Липницкая, Никола Пуссен, Жозеф Турнефор, Томас Чиппендейл, Петр Клодт, Деннис Габор.
Ушли из жизни: О’Генри, Лидия Гулеско, Олег Конопкин, Карл Мария фон Вебер, Рональд Рейган, Рэй Брэдбери, Алексей Жарков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное