Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ? ПЯТЬ СПОСОБОВ ОБРЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ ГАРМОНИЮ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 июня 2017 , среда

Выпуск за 6 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как повысить самооценку? Пять способов обрести внутреннюю гармонию

Самооценка связана со всеми сторонами нашей жизни, включая работу и отношения с людьми. От самооценки зависят наши достижения, психологическое состояние, способность действовать в любой ситуации. Люди с высокой самооценкой счастливы и жизнерадостны, творчески относятся к проблемам и получают удовлетворение от жизненного опыта. Их устраивает место, которое они занимают в мире, и мы все можем быть такими.

Подкаст

Как продлить срок службы батареи ноутбука?    03:49 мин.

С каждым днем ноутбуки и нетбуки приобретают все большую популярность, несмотря на несколько высокие цены по сравнению со своими стационарными братьями. Это происходит из-за того, что основная ставка в современном мире делается на мобильность и автономность.

На правах рекламы

В чем заключаются цели, задачи, методы и этапы геологических изысканий?

Геологические изыскания— специализированный вид исследований для определенной территории, в ходе которых обеспечивается сбор достоверных сведений о характеристиках и условиях обследуемого участка.

Как сделать вкусный салат из двух ингредиентов?

Настоящая женщина, как гласит известная поговорка, способна сделать из чего угодно прическу, салатик и трагедию, а хорошая хозяйка при этом без труда сделает салат даже из двух ингредиентов. Рассмотрим здесь некоторые рецепты, исключая, разумеется, банальные «помидоры— огурцы».

Каким бывает белый цвет, или Почему не всяким белым можно красить стены?

Белые интерьеры действительно есть за что любить. Они оптимистичны, поэтичны, практичны и универсальны. Помимо знаменитого свойства визуально увеличивать пространство, добавляя ему света и воздуха, белый фон усиливает выразительность любых акцентов и деталей. Он может ярко сыграть на контрасте или стать основой нежного, мягкого цветового решения.

Какими магическими свойствами обладают самоцветы? 1. Хрустальный погреб

Родители Арника уехали в длительную командировку в Африку, и мальчик второй год жил у деда, в горном селении. Скучать было некогда: он любил эти места и всё свободное от уроков время проводил в горах.

Из чего делают корабли? 2. Эра деревянных судов

Для морских перевозок древние цивилизации стали строить корабли из дерева. Древние египтяне, финикийцы, древние греки… Их небольшие и неказистые кораблики вначале совершали каботажные плавания.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Как быстро подготовиться к экзаменам?

До ответственного экзамена осталось несколько дней. Перед глазами кипа учебников и тетрадей с конспектами. От одного этого зрелища развивается паника. Хотя у современных студентов все намного проще: целую библиотеку заменяет один компьютер. Тем не менее: как справиться с большим объемом информации за ограниченное время?

Испытай себя

Любимые сериалы. Хорошо ли вы их знаете?

Ежегодная аналитика поисковых запросов в Яндексе показывает, что популярность телевизионных сериалов не падает, а только растет. Актеры «кочуют» из сериала в сериал, из киностудии в другую киностудию. Их любят, знают, они популярны. Сможетели вы угадать как зовут актера по названию сериала? Ответить на вопросы о героях «мыльных опер»? Попробуйте!

calendru Сегодня 7 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День краудфандинга и не только.
Именины:Виктория, Елена, Иван, Иннокентий, Федор.
События: Английский король Карл I утвердил «Петицию о правах» и многие другие.
Родились: Поль Гоген, Александра Федоровна Романова, Леонид Собинов, Владимир Сукачев, Гиллис Графстрем, Кирилл Мерецков, Аркадий Арканов, Александр Дольский, Эми Дадли, Петр Чаадаев, Сидор Ковпак, Дин Мартин, Татьяна Лаврова.
Ушли из жизни: Виссарион Белинский, Алексей Бахрушин, Эдвард Форстер, Роналд Джордж Норриш, Дино Ризи, Роберт Брюс, Иван Мичурин, Алан Матисон Тьюринг, Сергей Городецкий, Василий Жупиков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное