Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

САМЫЕ БЫСТРЫЕ ФУТБОЛИСТЫ МИРА - КТО ОНИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 июня 2017 , воскресенье

Выпуск за 10 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Самые быстрые футболисты мира - кто они?

В футболе, как и в любом общественном явлении, постоянно формируются разные рейтинги. Каждый год обновляются списки: кто больше всех забил мячей, какая команда дольше держит лидерство, даже скандалы в личной и общественной жизни звёзд футбола формируют определённую статистику. А кто самый быстрый в футболе, кто из знаменитостей этого вида спорта бегал так, что обгонял ветер на поле?

Подкаст

Как подружиться с Морфеем?    05:18 мин.

Вот уж близится полночь, а сна ни в одном глазу. А от осознания того, что эта ночь, как и многие предыдущие, окажется бессонной, становится не по себе. Уговаривание себя: давай-ка, займись, пока не спится, чем-нибудь полезным — уже не помогает. Несколько ночей, занятых полезными делами, но лишенных сна, лишили последнего — сил и адекватного восприятия действительности.

Как изобретатели меняют жизнь человечества?

Кто такие изобретатели? У разных категорий населения обычно разные мнения по этому поводу.

Как прочесть книгу... не читая? Совет отдыхающим

Современный мир очень динамичен. Читать книги просто некогда. Другое дело на отдыхе, хотя и в отпуске — или грядки, или процедуры, или экскурсии. Есть отличный выход — это аудиокниги. Хочу рассказать, как получить максимум удовольствия от прослушивания книг.

​Без лишних трат: где хранить косметику?

На полках в магазинах сейчас можно найти всевозможные варианты органайзеров и бьюти-кейсов для косметики. Все они привлекают своим удобством, но далеко не каждый доступен по цене. Как избежать лишних трат в этом вопросе?

Города России. Что мы знаем о Всеволожске?

8 сентября 1941 года немецкие войска, обойдя Ленинград с востока, вышли к берегу Ладожского озера и окончательно блокировали город. С этого момента в течение 872 дней Ленинград с Большой землей связывала только «Дорога жизни».

Подготовка к экзаменам. Как не заснуть над билетами?

Во время сессии время летит в несколько раз быстрее. Не успел оглянуться — уже ночь. А половина билетов даже не прочитана… Кроме того, мешает сосредоточиться постоянное нервное напряжение. Успею или нет? Какой мне билет достанется?

Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!

Как срубить деньжат «по-легкому» и можно ли?

Эх, выходные у меня были… Запоминающиеся, одним словом. А всё младшая. Она у меня на мотик копит. На категорию «А» уже экзамен (и теорию, и вождение) сдала. Дело осталось за малым — агрегат купить.

Испытай себя

Сможете ли вы быть себе диетологом?

Вам кажется, что обладаете достаточным количеством знаний о полезной и вредной пище и вполне можете составить правильный рацион питания не хуже диетолога? Предлагаем пройти наш тест и узнать, так ли это на самом деле.

calendru Сегодня 11 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работников легкой промышленности и не только.
Именины:Александр, Андрей, Богдан, Иван, Мария, Фаина, Федот.
События: В Москве начался «соляной бунт» и многие другие.
Родились: Георгий Граубин, Олег Видов, Денис Мацуев, Виссарион Белинский, Мариано Фортуни, Рихард Штраус, Николай Булганин, Ясунари Кавабата, Жак-Ив Кусто, Уильям Стайрон, Александр Литвинов.
Ушли из жизни: Мате Залка, Фрэнк Брэнгвин, Архиепископ Лука, Анатолий Солоницын, Михаил Тухачевский, Александр Керенский, Георгий Вайнер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное