Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НЯЧАНГ БИЧ. ГДЕ ОТДОХНУТЬ ВО ВЬЕТНАМЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 13 июня 2017 , вторник

Выпуск за 12 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Нячанг Бич. Где отдохнуть во Вьетнаме?

В таинственном и прекрасном городе Нячанг множество пляжей. Самым популярным, любимым и востребованным туристами является «Нячанг Бич», расположенный в центральном районе. С первыми солнечными лучами, тщетно пробивающимися сквозь сени катальпы, карликовых и финиковых пальм, пляж просыпается, передавая эстафету прекрасному солнечному дню.

Подкаст

Лето. Как использовать его дары?    4:18 мин.

Лето — прекрасная пора для того, чтобы поправить свое здоровье, а также улучшить внешний вид. Воспользуйтесь дарами природы, а косметику и витамины, купленные в аптеке, приберегите для осенне-зимне-весеннего периода.

Что такое послеродовой диастаз и как с ним бороться?

Родив второго ребенка и придя в себя после второго подряд кесарева сечения, я радостно взялась за фигуру. Однако усиленные упражнения на пресс не приносили видимого результата. Под слоем лишнего веса четко прорисовывалась деформированная брюшная полость. Я поняла, что посещения хирурга не избежать.

Топленое масло «гхи» - полезно или вредно?

«Жидкое солнце» или «жидкое золото» — именно так называют топленое сливочное масло там, где впервые его приготовили, в Индии. Издавна этот продукт использовался индусами и для приготовления пищи, и для исцеления больных. Наш же рацион питания отличается от привычного для жителей стран Востока, потому употребление топленого масла может быть как полезно, так и крайне вредно.

Действительно ли "быстро поднятое упавшим не считается"? А это смотря что и куда упало!

Верите ли вы, что «быстро поднятое упавшим не считается»? Или, в «западном» варианте, «правило пяти секунд» — если упавшая еда поднята в течение пяти секунд, на нее не успело попасть опасное количество бактерий.

Серебряные свечи. Зачем нужен в саду клопогон?

Изящное и величественное, красивое и привлекательное, ядовитое и целебное, полезное для сада — всё это можно сказать о цимицифуге, или клопогоне, как нарекли её в народе.

Как подготовиться к экзамену?

Будь то школьник, студент или курсант в автошколе — с экзаменами встречаются все. И большая часть успеха на них зависит напрямую от вас. Очерчу, пожалуй, самые важные моменты подготовки, которые помогали мне в том числе.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Что такое бардовская песня?

Давайте поспрашиваем у людей? Молодые — не знают, или что-то слышали от своих скучных стариков, т. е. родителей. Твердокаменные коммунисты — сплюнут. А у остальных, тех, чья молодость пришлась на 70-е и 80-е годы — только вздохнут с ностальгией «А-а-а-а… бардовская песня, Высоцкий… Никитины… Визбор… Митяев… Да-а-а-а… помним…»

Испытай себя

Мууу… Что вы знаете о коровах?

Тесты о животных в «Школе жизни» пользуются особой популярностью. Разве может быть иначе: братья наши меньшие рядом с нами всегда. Тест о коровах собрал несколько интересных фактов о жвачных животных, которые могут в минуту сделать до ста движений челюстью. Не забыли в этом тесте вспомнить коров литературных и кинематографических. И даже летающих))) Поехали! Нет, погнали за коровами…

calendru Сегодня 13 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день распространения информации об альбинизме и не только.
Именины:Борис, Кристина, Николай, Роман, Филипп.
События: Американский изобретатель Уолтер Хант запатентовал безопасную булавку и многие другие.
Родились: Томас Юнг, Джеймс Максвелл, Валерия Барсова, Пааво Нурми, Гойко Митич, Малкольм Макдауэлл, Сергей Маковецкий, Гней Юлий Агрикола, Лев Лопатин.
Ушли из жизни: Николай Ге, Дин Рид, Ираклий Андроников, Александр Иванов, Александр Македонский, Михаил Романов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное